Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь моя жестянка...

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Оценить эту запись

Свидание в слепую...

Запись от anty размещена 12.12.2007 в 21:37
Была на свидании. Не видела никогда в жизни этого человека. Человек приятный, но я даже не знала о чем с ним говорить. Ничего плохого об этом челоавеке не буду говорить. Это было бы не честно. Если бы у меня не было молодого человека, я бы еще подумала. Хотя вы можете меня осуждать. Мол, зачем я пошла на это свидание, если у меня есть молодой человек.
Меня попросили родители. Не хотела с ними портить отношения. Не знаю почему, но они как-то безразлично относятся к моим отношениям. Не знаю почему.
Но вернусь к этому свиданию. Мы сидели в кафешке, пили чай, разговаривали. Ничего такого не делали. Все было так, как если бы мы были просто знакомыми.
Поднимаю глаза и вижу знакомую девушку, и тут до меня доходит, что ее муж - это лучший друг моего молодого человека. Надо же такому быть. Сначала я подумала, что эта девушка сама, а оказалась, что она с мужем.
Я знаю, что мой молодой человек не будет меня ревновать.
Но проблема не в этом.
А проблема в том, что родители заставили меня пойти. Я не хотела. Я боялась этого свидания.
И сегодня состоялся разговор с мамой. Я ей высказала все. Она мне ответила, что если бы у меня был нормальный молодой человек, он бы приходил к нам, разговаривал с родителями. А он ничего такого не предпринимает. Он боится. И я его не понимаю. Но с другой стороны, мы очень редко видимся, когда он должен приходить. Днем родители на работе. А вечером у него не получается.
Я так расстроена...
Всего комментариев 10

Комментарии

Старый
Аватар для KYKLA
Заинька,не растраивайся...Не накручивай себя зря...Родители тебя любят,поэтому желают тебе только добра,они не со зла тебя на свидание пойти попросили,мы же живем в современном мире,если бы так сильно не хотела бы идти,ты бы не пошла...тебе просто было интересно.И ничего в этом страшного нет,ну пообщались,посидели мило поболтали,что в этом такого?Зая,выше носик,все наладиться.Мама его еще узнает,а нет-на свадьбе пообщаются подольше))Шучу)Все будет хоршо,не грусти.я с тобой!

Запись от KYKLA размещена 12.12.2007 в 21:48 KYKLA вне форума
Старый
Аватар для pulka
РОдители часто вот так не понимают. Да и наверное это уже не так принято, что пришёл и познакомился с родителями. ВОт когда всё устаканится с вашими будущими планами, тогда и буду общаться как будущие родственники. ТАк маме и скажи., что с зятем ещё успеет наобщаться.
Запись от pulka размещена 17.12.2007 в 06:16 pulka вне форума
Старый
Аватар для anty
Юль, я так и сказала. Они вроде все успокоились. Сейчас все нормально. Но я теперь стараюсь меньше рассказывать о Феде родителям. Хотя папа нормально к нему относится. Но у меня папа такой, что никогда не будет вмешиваться в отношения. Он считает меня самостоятельной и уверен в моем выборе. А вот мама, ей что-то на месте не сидится...
Запись от anty размещена 17.12.2007 в 10:31 anty вне форума
Старый
Аватар для Иннусяточко
Отлично понимаю тебя Ириша. Родители конечно хотят нам добра, но представляют это по своему.Ничего все со временем станет на свои места и пообщатся с родителями Федя еще успееет.
Запись от Иннусяточко размещена 01.02.2008 в 10:21 Иннусяточко вне форума
Старый
Аватар для anty
Спасибо, Инночка, за поддержку. Она мне очень нужна.
Запись от anty размещена 01.02.2008 в 10:25 anty вне форума
Старый
Аватар для николай68
Я согласен совсеми,родителей надо слушать.Но выбор всегда за тобой любимой.От всей души желаю тебе удачи!
Запись от николай68 размещена 05.03.2008 в 01:08 николай68 вне форума
Старый
Аватар для anty
Спасибо Вам, Николай, за слова поддержки. Для меня это много значит.
Запись от anty размещена 06.03.2008 в 11:09 anty вне форума
Старый
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
Зай, тебе 23 года!это раз!
Мы живем в 21 веке!это два!
И по национальному признаку - семья ваша к парандже да гаремам не имеет близкого отношения.
Вот честно только - как заставили?Что значит боялась испортить отношение?
Ну зачем пошла? у тебя есть любимый, и ты поставила родителей в известность.Это их дело, что они недовольны молодым человеком. Это твой выбор!
А этим поступком дала понять родителям,что и сама своего молодого человека не очень то ценишь.
Запись от СеМьЯ_МуХоМоРоВ размещена 06.03.2008 в 11:46 СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума
Старый
Аватар для anty
Цитата:
А этим поступком дала понять родителям,что и сама своего молодого человека не очень то ценишь.
В этой фразе вся соль. Я сама этого испугалась.
Сама понимаю, что и думать не нужно было об этом свидании, не то, что соглашаться на него.
Дл меня главное то, что сейчас все наладилось, и родители уже нормально относятся к моему молодому человеку, и больше таких казусов не случалось.
Запись от anty размещена 06.03.2008 в 11:50 anty вне форума
Старый
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
ну и умничка, и не ведись больше на провакации.
Запись от СеМьЯ_МуХоМоРоВ размещена 06.03.2008 в 11:53 СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь