Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Вытяжка на кухню

Запись от Мельченкова размещена 22.06.2022 в 10:20
Надумали вместе с мужем выбрать новую вытяжку на кухню. Порекомендуйте откуда недорого можно её заказать?
Аватар для Мельченкова
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Мельченкова вне форума
Старый

Корейская еда

Запись от Karishk размещена 22.06.2022 в 07:01
Есть ли еще тут почитатели корейской еды? Сами готовите или в ресторан ходите?
Аватар для Karishk
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Karishk вне форума
Старый

Игры

Запись от Мельченкова размещена 21.06.2022 в 15:44
Было бы интересно узнать в какие игры вы играетесь? Или уже взрослые и этим некогда заниматься?
Аватар для Мельченкова
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Мельченкова вне форума
Старый

Пакеты

Запись от Karishk размещена 21.06.2022 в 13:59
Возможно кто-то знает места в столице где можно очень дешево купить маленькие пакеты для упаковки семян? Я бы купила партию на несколько тысяч штук.
Аватар для Karishk
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Karishk вне форума
Старый

Интернет шопинг

Запись от Мельченкова размещена 21.06.2022 в 12:08
Обновил(-а) Мельченкова 21.06.2022 в 12:17
Было бы очень интересно на мой взгляд обсудить с форумчанками такое занятие как онлайн шопинг. Если не трудно назовите свои любимые магазины и что вы там чаще всего покупаете?
Аватар для Мельченкова
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Мельченкова вне форума
Старый

Подвесной светильник

Запись от Мельченкова размещена 21.06.2022 в 12:08
Обновил(-а) Мельченкова 21.06.2022 в 12:21
Загорелась я идеей купить в нашу школу рисования хороший светильник подвесной. У нас хоть и лампы мощные но они "желтят" из-за этого восприятие рисунков чуть по другому происходит. Можете порекомендовать хороший подвесной светильник в пределах тысяч 4?
Аватар для Мельченкова
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Мельченкова вне форума
Старый

Цена сайта

Запись от Karishk размещена 21.06.2022 в 10:04
Обновил(-а) Karishk 22.06.2022 в 09:36
Наверняка хоть раз в жизни каждому пользователю сети интернет приходила мысль создать свой собственный сайт. Я не исключение ) Однако скажу честно всё оказалось гораздо тяжелее чем я думала. Мало того, что сайт нужно сделать его еще нужно раскрутить чтобы люди его нашли в поисковиках. По прошествии некоторого времени я поняла что лучше уже купить готовый с реальными посетителями. А сторговаться с продавцом такого товара поможет сервис Be1 на котором легко можно определить хотя бы приблизительно...
Аватар для Karishk
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Karishk вне форума
Старый

Для мужчин

Запись от Goras размещена 09.06.2022 в 09:57
Вы мужчина за 40 лет? Если да то скорей всего вам иногда кажется что потенция стала слабей а эрекция уже не такая твердая и стабильная. Этто случается со всеми мужчинами после 40 лет а у кого то такая проблема возникает и раньше. Но все решаемо - проблемы с потенцией можно устранить одной таблеткой виагры или сиалиса, левитры. Не знаете гду купить виагру или левитру, сиалис, аванафил? Я подскажу вам - на сайте https://d-men.ru/ всегда можно купить таблетки для потенции и продления полового акта
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума
Старый

Эротика

Запись от Goras размещена 09.06.2022 в 09:52
Кто может подсказать где можно смотреть эротика бесплатно именно русская эротика? Смотрел раньше на одном сайте но что то случилось и теперь сайт перестал работать. Ищу хороший эротический сайт где хотел бы смотреть эротику в хорошем качестве и бесплатно. Посоветуйте если кто знает. Интересует эротика без извращений всяких. Не смотрю и никому не советую смотреть гейскую эротику и тому подобный изврат. Я люблю девушек и потому если уж смотреть эротику то только с красивыми девушками
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума
Старый

Коллекционный коньяк купить в москве

Запись от Goras размещена 31.05.2022 в 20:25
На прошлой недели приезжал ко мне старый друг с женой и вот возник вопрос - чем можно удивить гостя Москвы который сам живет в Италии уже не первый десяток лет? Знал что мой друг любит качественный алкоголь и предпочитает пить коньяк. Пришлось искать где коллекционный коньяк купить в москве можно и я нашел онлайн магазин http://cognac-whisky.ru/ где, как оказалось, можно купить элитные спиртные напитки на любой вкус. Тут всегда есть хороший выбор виски, коньяка, текилы, хорошее дорогое вино. И этот...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума
Старый

Моё личное

Запись от Karishk размещена 07.01.2022 в 17:55
Здесь только о личных переживаниях
Аватар для Karishk
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Karishk вне форума
Старый

Любовь на расстоянии

Запись от Karishk размещена 07.01.2022 в 17:51
Как считаете может ли быть любовь на расстоянии
Аватар для Karishk
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Karishk вне форума
Старый

Первая запись

Запись от Karishk размещена 02.01.2022 в 15:08
Вот она моя первая запись в дневнике
Аватар для Karishk
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Karishk вне форума
Старый

Свой собственный сайт

Запись от Karishk размещена 02.01.2022 в 14:51
Наверняка хоть раз в жизни каждому пользователю сети интернет приходила мысль создать свой собственный сайт. Я не исключение ) Однако скажу честно всё оказалось гораздо тяжелее чем я думала. Мало того, что сайт нужно сделать его еще нужно раскрутить чтобы люди его нашли в поисковиках. По прошествии некоторого времени я поняла что лучше уже купить готовый с реальными посетителями. А сторговаться с продавцом такого товара поможет сервис Be1 на котором легко можно определить хотя бы приблизительно...
Аватар для Karishk
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Karishk вне форума
Старый

Машина в кредит

Запись от Goras размещена 27.12.2021 в 02:35
Езжу уже лет пять на своем стареньком гольфе4 и давно уже мечтаю купить новую машину. Не знаю пока какую, но скорей всего или гольф или опель куплю. Хочется новую но в таком случае придется взять авто в кредит так как собрать полтора-два миллиона рублей на покупку я не могу. Просматриваю кредитные предложения. В принципе сейчас автокредиты в России довольно неплохие по цене, есть вообще шикарные варианты - но на более дорогие машины. Вообшем думаю что в к февралю 2022 года я созрею для автокредита...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь