Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Чуча

Оценить эту запись

это просто мечты

Запись от Чуча размещена 15.07.2010 в 15:46
15 июля 2010 года 11:30[b] Осталось пять минут. Самые главные и самые долгие пять минут в моей жизни. Уже объявили твой прилет, уже я опять стою и жду твоего появления в дверях. Уже опять сердце бьется не в такт и грозит вырваться из груди. Уже та же улыбка, что и года назад, только аэропорт другой, и повод для встречи то же…… Милый, милый, ну поторопись, я же могу не дожить ровно эти пять минут до встречи с тобой……В голове проносятся тысячи воспоминаний, тысячи хаотичных картинок из калейдоскопа нашего с тобой знакомства – твои глаза, которые я выхватила из толпы встречающих, твой запах, твои губы, твои настойчивые и нежные руки, голос твой – такой любимый самый родной на свете голос. И наше молчание, когда даже без слов понятно было, кто о чем думает, и предугадывание друг друга ровно за секунду до самого действия..
Вот…. Вот оно….. Ты идешь. Стремительно, робко, навстречу мне. И всё. Уже сцепились и дрожим. Молча, слова неуместны, они могут всё испортить. Просто за руки и к машине. Трансфер до отеля, ироничный взгляд портье – два смешных взрослых сумасшедших. Глаза светятся, она палят нас с головой. Ты мой…. Ты вот сейчас весь мой. Так же, как и я твоя. И неважно – на час, на день, на всю жизнь. Разве можно счастье измерить временем, разве вообще его можно уместить в какие-то рамки? Ты у меня, а я твоя. Время замирает, боясь потревожить нас своим бегом. Всё сливается воедино, и я жадно впитываю тебя….Пытаюсь наверстать всё то время, что мы не вместе. Я стону. Еричу от невыразимого блаженства, взлетаю и умираю одновременно….. Боже, какое же это счастье дарить себя тебе безвозмездно и ничего не требовать взамен. Просто быть с тобой, жить тобой, существовать в каком-то своем третьем измерении. Смотри – входит и выходит…..Может и не вместе, не часто вместе, но ведь есть мысли, есть воспоминания, есть мечты и надежды. И вот эти редкие часы в реале. И ради этого я буду жить, я буду ждать. Заметь – и не слова про любовь!
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь