Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Мой солнечный дневничок)))

Заходите, читайте, делитесь всем. чем считаете нужным)));):D:):kiss4
Оценить эту запись

Мои мысли((

Запись от Надьес размещена 29.06.2010 в 14:24
Правда говорят, что время лечит!!!Еще когда-то я жизни без него не представляла, когда-то хотела дышать только им!!!!Прошло время и я почти о нем забыла, как-то отвыкла!!!Но вчерашний день, именно вчера дало мне вспомнить все снова, все то чего я так не хотела вновь воспроизводить в своей жизни!!!Теперь снова радуется и порхает душа, но как-то по-другому!!!Как-то отдаленно, не так как в прошлый раз!!!Я охолодела к нему!!!Но до сих пор дарю ему свою нежную улыбку, ласковый и непокорный взгляд...красивые и ненавязчивые глаза...глаза правды!!!!!!Именно они сыграли в моей жизни огромную роль!!Я не понимаю, как я могла влюбиться в эти глаза!!!просто уму непостежимо, вроде бы должна любить человека, но полюбила его глаза, а через некоторое время и его всего!Такого чуткого, нежного, надежного, моего!!!!Повторяю моего!!!!Хорошо, что он об этом не знает, а может даже и знает, но не хочет чтобы я это заметила!!!Может оно и к лучшему!!Скорее всего!!!Напрашивается иногда, почему я не хочу сказать ему это!!!Да здесь все просто, потому что мне так говорит сердце, мое сердце!!!!Но душа сама хочет к нему, тело так бы и неслось, если бы не сила воли и гордость..Я слишком упряма для него. Почему в жизни столько ньюансов!!!Почему я не могу просто подойти, сделать шаг!!!"Нет" звучит внутри меня....строгое "Нет".И я слушаюсь, повинуюсь, избегаю как говорит оно мне!!!!А ведь чувствую, что поступаю неправильно, чувствую и знаю!!!!Сложно, сложно, как же сложно..
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Надьес

Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь