Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Нэнси

Оценить эту запись

помогите!!!

Запись от Нэнси размещена 24.06.2010 в 23:51
совсем запуталась..
у меня есть любимый человек.. я совершенно не могу без него..
мы были вместе два с половиной года, но уже почти три месяца назад расстались.. мы уже и свадьбу наметили на 4 сентября, и ребеночка хотели завести, но...
сама не знаю,что случилось. я понимаю, что у нас ничего не получится, даже если мы снова станем вместе, ну месяц, два.. я не выдержу еще раз расставания, я и так чуть с ума не сошла, до сих пор схожу..
и понимаю, что ему без меня тоже, наверное, спокойнее будет, у него даже девушка появилась, но друзья говорят, что она ему не нужна, цетирую "для выполнения мужских потребностей", а так он ее совершенно не любит..
месяц назад моя подруга рассказала мне, что мой любимый работает без выходных уже больше месяца, он болеет, но выходных не дают, вобщем и т.д. (куча проблемм)..мы не общались с ним 2 месяца.. но я не могла не позвонить ему после услышанного(правда 2 дня собиралась), ведь люди то не чужие..
думала, ему совершенно не нужны мои звонки, но тут такое началось..
я позвонила узнать как его дела, он мне слова не давал вставить:"ну как ты живешь, как диплом, слала? говорят на работу устроилась.. хорощо,что позвонила" и т.д. проговорили с полчаса..
потом он написал мне, что очень соскучился, что сам хотел давно написать, что я для него самый родной человек..
теперь мы месяц общаемся по дружески, по смс..
виделись за три месяца 1 раз, и то нечаянно, да и боюсь я.. как будто нож в сердце, когда вижу его..
что делать, не могу я его разлюбить, я уже и в работу ударилась, диплом не в какую не пишется, в голове один он, и ухажер у меня появился, думала клин клином... так я даже поцеловаться с ним не могу.. люблю то другого..
а мой любимый мне замену нашел уже через 2 недели после расставания, такое предательство!!
как он мог, в голове не укладывается!!
а теперь пишет, я боюсь и очень хочу чтобы он вернулся, я его конечно приму, потому что люблю, не смогу же я его отвергнуть.. но это предательство не даст мне покоя, я ведь себя знаю!!
короче, все равно ничего не получиться, так стоит ли?
а с другой стороны, я так люблю его, я просто готова сама к нему прибежать, обнять и не отпускать никогда,...
я так запуталась.........
я люблю его, не могу без него, может ему без меня лучше будет, да и куда гордость свою деть..помогите мне, может как-нибудь разлюбить можно, не знаю..
пожалуйста, помогите..
Всего комментариев 74

Комментарии

Старый
Аватар для Ванильное небо
Ох, как же мы похожи...
я встречалась с парнем три года, намечали свадьбу,вообщем всё было серьезно, но недавно он написал мне смс что у него другая. ещё через неделю смс,что его девушка беремена и она будет рожать.и они будут свадьбу делать.
Меня не только кинули,но ещё и изменили.
Меня сейчас выворачивает наружу, я не могу сосредоточитсья, болит сердце,душа...
Я сейчас хочу быть сним...
Я не могу простить всё равно.Слишком сильно он меня обидел.
А тебе советую забыть его, не прощать.Потому что кинул раз-кинет ещё
Запись от Ванильное небо размещена 25.06.2010 в 00:11 Ванильное небо вне форума
Старый
Аватар для Нежная Дрянь
Так в чем же проблема?Предательства не было!Измены не было!Ты его любишь!Он скорей всего(судя по посту) тоже любит!Так будьте вместе!Все просто-любите-будьте вместе,не любите-не будьте!Зачем разлюблять)))(какое слово-то)))?Почитайте другие истории например даже у Альбины-Ванильное небо-вот там действительно сложная ситуация!А у вас все поправимо!
Почему расстались-то?
Запись от Нежная Дрянь размещена 25.06.2010 в 00:53 Нежная Дрянь вне форума
Старый
Аватар для D-eTk-A
Я была в такой ситуации,когда встречалась с первой любовью,а он меня кинул с одной моей подругой,потом с другой(мы все в одной школе учились)..начал мутить со всеми моими подругами поочереди и они все меня бросили я осталась и без парня и без подруг..конечно не было беременности и свадьбы,но предательство оно чувствуется по-особенному,как будто кинжал в самом сердце и его ещё прокручивают по часовой стрелке..У меня и период встречания меньше был,чем у тебя...Тебе сейчас советуй не советуй ты рсазу не остынешь...Твою ситуацию решит время и только оно родимое..Но где уверенность того,что после примирения он не оставит тебя второй раз?Если человек поступил однажды он поступит дважды...

Сходи к гадалке сделай отворот от него или наоборот приворожи его если без него не можешь...
Запись от D-eTk-A размещена 25.06.2010 в 00:59 D-eTk-A вне форума
Обновил(-а) D-eTk-A 25.06.2010 в 01:38
Старый
Аватар для Нэнси
сложно объяснить, сама плохо причину понимаю, он как-то изменился тогда...я сильно переживала, думала теряю его, он говорил, что я дура, и придумываю все...
но изо дня в день все холоднее как-то был.. не знаю, может это все работа..
перестал приезжать как раньше каждый день..а я так ждала..
да много всего..
а когда приехал последний раз, я думала он обнимет меня, поцелует (не виделись 4 дня), а он начал мне объяснять какая я дура, что переживаю...а мне всего-то его не хватало, просто хотелось побыть вместе..
потом сказал, что понял свою ошибку, что теперь я "устану от его внимания))"
а на следующий вечер я снова его ждала.. он позвонил, сказал, что парня какого-то на работе повысили и они решили пивка попить.. да я разве против..пожалуйста.. но в 12 ночи он не соизволил трубку взять, а позвонить видимо совсем в голову не пришло..
я чуть с ума не сошла, написала смс: "не звони мне больше, пожалуйста"
он меня послушал)) вот и все
Запись от Нэнси размещена 25.06.2010 в 01:05 Нэнси вне форума
Старый
Аватар для Нэнси
у всех вроде бы проблемы похожи, и в то же время разные по-своему,.. спасибо, что поддерживаете))
а гадалка это всеже не выход.. зачем эта искусственная ерунда.. я ему счастья желаю, хочу чтобы у него все было хорошо.. а со мной ему, наверно, сложно, также как и мне с ним..
только вот без него совсем беда!
Запись от Нэнси размещена 25.06.2010 в 01:08 Нэнси вне форума
Старый
Аватар для Нежная Дрянь
Цитата:
Сходи к гадалке сделай отворот от него или наоборот приворожи его если без него не можешь...
Господи,да вы что сдурели???Что за нездоровые советы????
Запись от Нежная Дрянь размещена 25.06.2010 в 01:13 Нежная Дрянь вне форума
Старый
Аватар для Нежная Дрянь
Как сердце говорит делать-так и правильно.Если вы оба любите друг друга и хотите быть вместе-почему бы и не быть?(конечно это надо самой по ситуации,по поведению,по общению вашему смотреть).Ну делаем все мы ошибки-с кем не бывает!Да и причина расставания-ерундовая.Еще раз повторюсь не измена,не предательство.
Ты как сама чувствуешь по общению,по его отношению к тебе,он хочет снова быть вместе?
Запись от Нежная Дрянь размещена 25.06.2010 в 01:19 Нежная Дрянь вне форума
Старый
Аватар для Нэнси
если бы я знала)
...
ну он же пишет, просто делами интересуется..
я тут ему сказала, что у него очень милая девушка, он сказал, что нехочет этого обсуждать.. что бы это могло значить?
а еще через общих знакомых узнал о моем ухажере.. правда он не знает, что между нами ничего не было и быть не может.. спрашивал меня о нем вскользь.. я ответила: любой девушке приятно мужское внимание, только без чувств все равно ничего не выйдет.
не знаю, девушку он свою не бросает, шагов никаких не делает, может и не надо ему ничего?
Запись от Нэнси размещена 25.06.2010 в 01:25 Нэнси вне форума
Старый
Аватар для D-eTk-A
Почему сразу сдурели народ к ним ходит и ничего!Бывают такие случаи что человек страдают ужасно по другому человеку и ничего ему не помогает он и обращается к гадалкам,я же не писала что я сторонница этого!
Запись от D-eTk-A размещена 25.06.2010 в 01:33 D-eTk-A вне форума
Обновил(-а) D-eTk-A 25.06.2010 в 01:39
Старый
Аватар для D-eTk-A
а счего взяли что он её любит? вроде к тексте не написано,что он в любви признавался после 3-ех месяцев официального расстования... он с ней общается,как с другом..
Запись от D-eTk-A размещена 25.06.2010 в 01:34 D-eTk-A вне форума
Обновил(-а) D-eTk-A 25.06.2010 в 01:40
Старый
Аватар для D-eTk-A
не ответил на твои вопросы по поводу его девушки,потому что знает ,что тебе неприятно будет её обсуждать...
Запись от D-eTk-A размещена 25.06.2010 в 01:37 D-eTk-A вне форума
Старый
Аватар для Нежная Дрянь
Цитата:
а счего взяли что он её любит? вроде к тексте не написано,что он в любви признавался после 3-ех месяцев официального расстования...
Цитата:
потом он написал мне, что очень соскучился, что сам хотел давно написать, что я для него самый родной человек..
Нет смысла да такими словами разбрасываться?.Тем более бывшей девушке говорить,прекрасно понимая,что для нее это значит.То что дорожит он ей-это 100%.
Цитата:
не ответил на твои вопросы по поводу его девушки,потому что знает ,что тебе неприятно будет её обсуждать...
Не факт.Может и самому не интересно обсуждать ее и их отношения,п.ч
Цитата:
друзья говорят, что она ему не нужна, цетирую "для выполнения мужских потребностей", а так он ее совершенно не любит..
Парни к сожалению редко думают в таких ситуациях о нас,девушках и о том,что нам неприятно,серьезно...Они таких "наших" проблем просто не понимают.
Запись от Нежная Дрянь размещена 25.06.2010 в 01:44 Нежная Дрянь вне форума
Старый
Аватар для D-eTk-A
Дорожить можно товарищем,другом,любимым человеком...
Эта ситуация палка на двух концах может и не может знает только он и она,никто не вправе утверждать.

Встречаться 3 года и так расстаться,непонятно даже как...Я так понимаю ты ему скинула СМС,чтобы он не звонил и он не звонил и поэтому вы расстались?Или как?Вы же обсуждали что Вы расстаетесь какие выплали причины?
Запись от D-eTk-A размещена 25.06.2010 в 01:49 D-eTk-A вне форума
Старый
Аватар для Нежная Дрянь
Цитата:
Эта ситуация палка на двух концах может и не может знает только он и она,никто не вправе утверждать.
да ты права,поэтому я и говорю,что надо самой по ситуации,по поведению,по общению смотреть.Мы лишь только предполагаем.
Вот я тоже про расставание не поняла!Не серьезно как-то!Видимо просто ссор до этого много было.А это была последняя капля.Что вот так без выяснений,без обсуждений...
Запись от Нежная Дрянь размещена 25.06.2010 в 01:57 Нежная Дрянь вне форума
Старый
Аватар для Нэнси
ничего не обсуждали, я попросила не звонить, он перестал звонить, вот и все...
идеотизм!!
Запись от Нэнси размещена 25.06.2010 в 01:57 Нэнси вне форума
Старый
Аватар для Нэнси
последняя капля, точнее не скажешь..
Запись от Нэнси размещена 25.06.2010 в 01:58 Нэнси вне форума
Старый
Аватар для D-eTk-A
И неужели у тебя не возникло мысли позвонить ему через пару дней после твоей фразы?Как так можно любить?Отношения которые строились 3 года разбить одной фразой не звони...бред,значит было что-то ещё,о чем ты недоговариваешь
Запись от D-eTk-A размещена 25.06.2010 в 02:00 D-eTk-A вне форума
Обновил(-а) D-eTk-A 25.06.2010 в 02:02
Старый
Аватар для Нэнси
так я же говорю - последняя капля... я стала сомневаться, что нужна ему, а он так просто перестал звонить, ну я и решила, что была права
я дура, да?
Запись от Нэнси размещена 25.06.2010 в 02:09 Нэнси вне форума
Старый
Аватар для D-eTk-A
Почему сразу дура...Ты поступила так,как считала нужным..
Значит вы не расстались,а просто прекратили созваниться и СМСиться..?!Но только 3 месяца слишком круто для НЕ ОБЩЕНИЯ
Запись от D-eTk-A размещена 25.06.2010 в 02:10 D-eTk-A вне форума
Старый
Аватар для Нэнси
что же делать? вот он мне, например, опять вконтакте пишет..сейчас..
"ты чего не спишь в такое время?"
так хочется написать
"из-за тебя, я соскучилась, приезжай.."
я,конечно, так не напишу, но все же..
Запись от Нэнси размещена 25.06.2010 в 02:16 Нэнси вне форума
 
Последние записи от Нэнси

Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь