Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Нэнси

Оценить эту запись

Любимым..

Запись от Нэнси размещена 23.06.2010 в 16:58
Я вас очень люблю, и надеюсь вы об этом знаете..И, наверное неважно, любите ли вы меня, ведь любовь не должна требовать взаимности......Но, черт возьми,неужели вам, любимые мои, совершенно по барабану все мои чувства и эмоции,мое здоровье, и душевное, и физическое?
..Хоть поперек шоссе ложись..А вы, мои любимые, просто встретитесь потом, поохаете, может поплачите, наговорите слов, которые принято говорить в таких случаях: ну мол хорошая я была, добрая,всегда поддерживала..Причем неважно была ли я такой на самом деле, просто так принято..
Пусто мне очень, любимые мои, пусто и грустно.. Вы уже все живете друг другом, и как-то вся ваша душевная теплота и любовь распределяется между вами..Один отдает, а взамен получает от другого или даже других..
Моя любовь распределена между вами всеми, будте уверены, я ни про кого из вас никогда не забуду, люблю вас..
Я отдаю вам свою любовь, и рада, что есть кому ее отдать. Но, вот дела, стала замечать, что она вам вроде как и не нужна.. Она вымывается из общего потока чувств, и во мне все сильнее и сильнее закрепляется устойчивое одиночество..
И, как не прискорбно, понимаю, что каждый человек получает то, чего заслуживает. Но, ради бога, кто-нибудь объясните мне, чем я залужила это бесполезное и некчемное существование?
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Нэнси

Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь