Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Dream Girl

Оценить эту запись

Дневник одной блондинки...

Запись от Dream Girl размещена 26.02.2009 в 09:24
[SIZE="2"][B] Здравствуйте все. Первый раз решила вести дневник в интернете. Мне это интересно, так как я думаю, что люди, которые будут читать мои записи (если таковые конечно появятся), будут давать мне ценные советы. Я думаю, что смогу рассказывать вам все, что не рассказала бы никому из своих друзей.
Спросите, почему так? Отвечу: я привыкла быть сильной и люди видят меня всегда веселой и готовой помочь. Никто не знает что у меня на душе...Может быть, это и к лучшему. Намного удобнее выкладывать свои мысли вот так: в дневнике. Читают его незнакомые люди, у которых нет какого-то определенного мнения обо мне. Они не будут судить предвзято и я думаю, будут со мной откровенны. Вот мое предисловие. Буду стараться появляться здесь каждый день. Если вам это все интересно, оставляйте коменты. Буду ждать. Спасибо всем, кто прочитал хотя-бы предисловие)))[/B][/SIZE]
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Алкин
Здраствуй,я тебя понимаю,ко мне всегда подходят за советами,за поддержкой,но как у меня на душе ни кто даже не разу не спросил,я тоже по жизни всегда улыбаюсь, когда прихожу без настроения все просто думают что я либо не выспалась,либо заболела,но ни кто не спросит что случилось,а если и спрашивают то только для приличия,а потом и вовсе перебивают своими проблемами...
Запись от Алкин размещена 26.02.2009 в 12:29 Алкин вне форума
Старый
[B][/B]Да. У меня точо так же. Я иногда шучу, что мне можно открывать свой кабинет психолога. Тогда я хоть деньги зарабатывать буду. Просто так иногда обидно что люди, которых я считаю друзьями, не интересуются моими проблемами вообще. Все думают только о себе. Да я и не против помогать, но можно так же исренне интересоваться моими проблемами? Или это так сложно? Иногда кажется, что настоящих друзей просто нет. От этого грустно. Но потом я вижу что нужна людям, что они ко мне тянутся, вот и приходится мне снова играть роль веселой и неунывающей девушки. И улыбаться сквозь слезы. Вот сейчас пришло на ум четверостишье Марины Цветаевой:

Быть, как стебель, и быть, как сталь,
в жизни, где мы так мало можем,
шоколадом лечить печаль
и смеяться в лицо прохожим.

Оно так отражает мое душевное состояние.....Да, и спасибо тебе большое, Алкин, за то, что откликнулась на мою запись.[B][/B]
Запись от Dream Girl размещена 26.02.2009 в 14:12 Dream Girl вне форума
 
Последние записи от Dream Girl

Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь