Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Стася777

Оценить эту запись

.........

Запись от Стася777 размещена 23.03.2008 в 21:52
Мне хочется написать о Нас в цветных тонах, но я воспользуюсь обычными черными чернилами...

Никогда не думала, что найду свою половинку в интернете. И хотя у нас век компьютерных технологий, я всегда была против этих знакомств, и общалась на сайтах с людьми с других городов. Конечно, случалось, что я встречалась, но этих встреч было две, одна из них, при чем с человеком с другого города(Питера). И ничего больше. Но...
Судьба всегда, а точне чаще всего складывается не так, как мы этого хотим...

В начале ноября 2007 года я решила попытаться найти своего брата из другого города на сайте знакомств. Но как, в будущем, оказалось совершила ошибку. Я набрала его имя, город и возраст(но перепутала год, ошиблась на 1год). Теперь уже благодарна своей ошибке. Брата своего я смотрела по фотографиям. И мне показалось, что там, на маленькой фотке, я увидела похожее лицо. Открыла анкету, а там оказался другой человек. И я ее закрыла... Со временем я отказалась от этой идеи-найти брата. А еще позже я узнала, что у него даже компьютера нет.

11 ноября на мою анкету пришло письмо от Него, я даже сначала его смысл не поняла. "Приветик. Почему ничего не написала, а только анкету посмотрела?"
Если честно, то сначала я даже не поняла, от кого это. А потом дошло, от Него, а мне даже ответить нечего... Странно, раньше никогда не было барьеров в общении. Это же интересно-узнавать чужие судьбы, жизни людей, тем более с других городов. И все же я ему ответила.
Почему-то первое впечатление(на уровне интуиции) от этого молодого человека у меня не было положительным и мне не хотелось с Ним общаться. Однако Он иногда задавал вопросы, а я иногда на них отвечала.
Со времени, я уже привыкла к Нему и в выходные мне не хватало общения с Ним. На сайт Он выходил с компьютера на работе: 5дней в неделю.
В Его анкете было обозначено, что Он женат и я старалась не привыкать к Нему и не надоедать.
Со временем общение перешло с сайта на аську. Теперь уже ждал Он меня. Так как я выходила с компьютера, а он с телефона. Мне стало не хватать Его еще больше и очень хотелось услышать Его голос. Но осмелиться сказать Ему об этом, я не могла. Да и к тому же расстояние в 700км обошлось бы не дешево...
Он рассказал, что уже давно живет со своей девушкой, как соседи... И я верила... Они жили в гражданском браке...
Я не знаю подключил ли Он аську ради меня или нет,но мне хотелось так думать, и я была счастлива от своих мыслей...
Всего комментариев 4

Комментарии

Старый
Аватар для АнюТа печенька
А что с вами происходит сейчас? напиши.Интересно
Запись от АнюТа печенька размещена 24.03.2008 в 17:54 АнюТа печенька вне форума
Старый
Аватар для Стася777
АнюТа печенька, спасибо за отклик очень приятно. Сейчас продолжу.
Запись от Стася777 размещена 25.03.2008 в 11:49 Стася777 вне форума
Старый
Аватар для Стася777
В аське Он делал мне множество комплиментов, называл ласковыми словами, и я почему-то Ему верила. Я радовалась, хотя знала, что вот сейчас Он придет домой и будет обнимать и целовать другую.
В конце декабря Он заговорил о телефенном разговоре. А 28декабря 2007 года где-то около 6 вечера я впервые услышала Его голос... И поняла, что вновь, спустя полгода после прошлых отношений, я влюбилась. Я ругала себя, я не видела смысла в дальнейших наших отношениях, в этом общении. И всё же продолжала это круглосуточное общение по телефону, аське, смс.
Мы "гуляли" вместе, находились на работе вместе. И только ночью я опять осознавала, вспоминала, что у Него есть другая и Он спит с ней. Я безумно ревновала,вспоминала это ужасное чувство, ругала себя, но понимала, что ничего поделать не могу: ведь она там-рядом, вот уже 5лет, а я тут-в 700км от Него.
А утром со звонком, я понимала, слыша Его голос, интонацию, что она Ему не нужна.
Запись от Стася777 размещена 25.03.2008 в 11:59 Стася777 вне форума
Старый
Аватар для Стася777
Ухаживания.
Возможно кто-то скажет, что в нашей истории не было букетно-цветочного периода. Я же могу сказать, что он продолжается и сейчас. Ведь ухаживания-это не обязательно походы куда-то и дорогие подарки- это ЧУВСТВА.
Хотя были и подарки, в основном виртуальные, но не все. Я получала открытки по электронной почте и радовалась, слыша теплые слова. А перед Новым годом я получила фото своего новогоднего подарка-мягкого семицветика с милой улыбкой. Сначала даже я не поверила, что Он ее купил для меня. Но потом поняла, что это так. Убил одним ударом двух зайцев ..........
31 декабря я решила, что признаюсь Ему в любви и будь что будет. Я призналась перед самым Новым годом и поняла, что иногда не надо никог слушать и делать, как велит сердце. Я услышала в ответ те же искренние слова. А может быть Он первым признался ...
А в сам Новый год Он сделал мне предложение ...... И я согласилась.
Запись от Стася777 размещена 25.03.2008 в 12:09 Стася777 вне форума
 
Последние записи от Стася777

Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь