Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Пробивает на творчество... Наверное, люблю... =)

Запись от Rainclouds размещена 16.12.2009 в 02:10
Эмоции всегда вызывали во мне творческий подъем. Бывали меяцы застоя, когда - ни одного стихотворения, ни одного рассказа. А бывает - каждый день практически новое стихотворение. Как я люблю те дни, когда могу писать хоть 24 часа в сутки. Как я люблю тех, кто заставляет своим поведением, присутствием, просто тем, что он есть - меня всё это писать.

***
Мы ссоримся... И обрывается сердце.
И пусто на душе, и что-то не согреться.
А мыслей в голове - тысячи, миллионы....
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в Творчество...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

Воюем со страдательными причастиями

Запись от Юльчатка размещена 14.12.2009 в 20:23
Интересно, кого обучают в наших школах? По – моему мнению, детишкам (а также их родителям) явно хотят свернуть мозги набекрень. Явилась на днях моя доча домой после уроков и порадовала нас всех. Задали им упражнение по русскому языку, в котором требуется написАть с десяток глаголов в действительном и страдательном причастиях, соответственно каждое в настоящем и прошедшем времени. Восемь мы как то быстро одолели, а вот парочка заставила нас серьёзно задуматься. В качестве разрядки приведу собственное...
Аватар для Юльчатка
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Юльчатка вне форума
Старый

"Заповеди настоящей Женщины"

Запись от lorika размещена 14.12.2009 в 13:20
"Заповеди настоящей Женщины"
Царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости" Жан Жак Руссо

> 1. Настоящая женщина не гонится за счастьем. Она вообще ни за чем не гонится. Бег за счастьем - самый популярный и самый глупый вид спорта. Мы все куда-то бежим. К светлому будущему, в завтрашний день, в следующий год и т. д. Настоящая женщина не занимается этим видом спорта. Она плывёт по жизни, всегда находясь в сегодняшнем дне, потому что настоящее...
Аватар для lorika
Приглашаю чудо в гости!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 lorika вне форума
Старый

Посвящается СЧАСТЬЮ!!!!

Запись от Cheshiracat размещена 14.12.2009 в 09:45
До НОВОГО ГОДА осталось 17 дней!!!!:newyear4...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Cheshiracat вне форума
Старый

обращенее

Запись от иришка80 размещена 13.12.2009 в 18:50
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,
и встретиться нас заставит,
и еще меня на рассвете
губы твои разбудят.
Понимаешь, все еще будет!
В сто концов убегают рельсы,
самолеты уходят в рейсы,
корабли снимаются с якоря...
Если б помнили это люди,
чаще думали бы о чуде,
реже бы люди плакали.
Аватар для иришка80
Узнаваемый
Размещено в лирика
Комментарии 0 иришка80 вне форума
Старый

Для себя...

Запись от Rainclouds размещена 11.12.2009 в 20:31
Молись на человека, который заставляет тебя писать такие вещи, ибо он бог. И нет другого бога для тебя, кроме него. А всё общее, так давно избитое и опошленное - оно устарело, забылось. Оно умерло. Остались лишь частности. И он - твоя частность. Он - твое исключение. Он тот, кого ты не можешь до конца осознать - но ВЕРИШЬ! И эта вера в чудо - он твоё чудо. В нем заключается мир, и мир для тебя - это он.
Закрой глаза, послушай свое дыхание, представь себе... Все твои проблемы, суета, переживания......
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в Неужели... Правда?
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

Тишина...

Запись от Oleila размещена 11.12.2009 в 19:35
[B][COLOR="DarkRed"]Тишина....

Тихо в душе...

Молчит телефон. Порой даже не хочется его с собой носить - он несет молчание, тяжелое молчание.

Тишина в комнате...

Выходишь на улицу и там тихо. Кажется, что ты маленькая, совсем маленькая, а он такой большой, без берегов - Мир.
Ты бродишь по улице, пусто...
Ты задаешь себе тысячу вопросов: Почему? Почему между нами наступила тишина... Тяжело... Ответа нет...Идешь, глотаешь свежий воздух. идет снег... Такой же снег, как тогда, наш первый снег, по которому мы гуляли первый раз с тобой. Я шла, слушала тебя, мне хорошо, мне хорошо рядом с тобой. Так тепло...
Вспоминаешь Его, каждое проведенное время. Вспоминаешь разговоры, прокручиваешь сюжеты...Не веришь...Совсем не веришь тому, что наступила тишина...Его глаза - такие грустные. Почему, почему они такие грустные? Его губы - такие нежные, вкусные. Голос. Руки... Он такой красивый...

Тишина...

Хочется побежать к тебе, позвонить, поговорить - нельзя. Нельзя нарушить твою тишину, твои размышления, может тебе так лучше, спокойнее, я должна понять это....

Тишина....

Хочется написать тебе смс, но больно. Больно в ответ получить тишину... Не стоит этого делать.

Тишина...

Так хочется узнать, что же тебя так тревожит, о чем ты думаешь? Ведь мне хочется быть к тебе ближе, хочу, чтобы ты доверился мне. Хочу взять твою руку в свою, отправиться вместе с тобой в твои мысли, может тогда они тебе покажутся совсем уже такими не значительными, и я смогу тебе чем то помочь?

Тишина...

Хочется расплакаться - а не получается. Наверное я стала сильнее, но внутри разрывает. Если заглянуть туда, внутрь - там бардак. Взрыв. Разруха.

Тишина...

Приходишь сюда, на этот сайт - нет, от тебя ничего нет. Пересматриваешь сообщения, может где то ошиблась - нет, ничего нет...

Читаешь другие смс...Грустно...

Тишина...

Пусто...

Мне страшно...

Я верю...

Я жду...

~~~~~~~~~~~~[/COLOR][/B]...
Аватар для Oleila
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Oleila вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

ПИСЬМО...

Запись от *Пантера* размещена 11.12.2009 в 16:31
Письмо... напиши мне письмо, любимый... Как раньше, несколько вопросов. Так буднично, так обычно, но так нужно! Оно вырывает из реальности, уносит в воспоминания... имя адресата... я вижу его и улыбаюсь. Я знаю, что это ты, что ты помнишь меня, заботишься, любишь. Я знаю, что ты и так меня любишь, но отметка о "новом сообщение" заставляет меня улыбаться и предвкушать содержание.. но ящик пуст и даже обновления страницы не помогают... жаль, а я так люблю твои письма...

Это
...
Аватар для *Пантера*
Великолепный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 *Пантера* вне форума
Старый

Сон о встрече в вагоне поезда

Запись от Иона размещена 10.12.2009 в 19:53
Когда возвращалась из Москвы в поезде снилось будто на пустой верхней полке обнаружила тетрадь в обложке из пальмовых листьев. В ней были записи какой-то девушки, и я сказала попутчикам, что знаю ее и смогу передать ей потерянное. Сидевший на боковом месте молодой человек рассмеялся и сделал какое-то замечание. Я ответила в том же тоне. Очень долго мы перебрасывались фразами и все они были полны кокетства. А потом он внезапно согнулся как от очень сильной боли в желудке и зарыдал. Я только успела...
Аватар для Иона
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Иона вне форума
Старый

Запарили

Запись от ~L~ размещена 09.12.2009 в 18:39
Ты портишь мне настроение.. Почти всегда изо дня в день. Начинаю медленно ненавидеть тебя (или себя?) Интересно, меняется ли у меня выражение лица, когда ты говоришь о нем? Достала. Почему ты его так часто упоминаешь. Это имя.. начинает бесить. В любую тему приплетаешь его. И в общем на этом весь разговор и заканчивается. На кой черт? Может ты это специально?
Он тоже молодец. Действия не поддаются логики. Говорит одно - делает же с точностью да наоборот. Никогда бы не подумал, что ты такой....
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 ~L~ вне форума
Старый

Посвящается СЧАСТЬЮ!!!!

Запись от Cheshiracat размещена 08.12.2009 в 13:36
Потрясающий, сумашедший день!!!!!! И откуда только берется столько энергии, энтузиазизьма и остальных положительностей???????!!!!!!!!!!!!!!!:sumash Эх, вот если б было можно всегда-всегда сохранять такое состояние стояния...... И кто только придамал эти отвратительные вещи типа хандры, плохого настроения, депресии?????? Гнать его вместе с этими глупостями!!! :feht Совсем немного осталось до Нового года.:newyear8_6 СЧАСТЬЕ, я знаю, что ТЫ ЕСТЬ!!!!!!!!! Идем ко мне, я ТЕБЯ ЖДУ!!!!!!!!!:love...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Cheshiracat вне форума
Старый

bewildered

Запись от ~L~ размещена 05.12.2009 в 13:47
Относись ко мне чуть-чуть холоднее, игнорируй, почаще говори гадости. Ты на такое способна, я знаю, но почему тогда не поступаешь со мной так? Пройди мимо и не заметь, откажи в моей просьбе, обмани, не пиши мне в аське, не спрашивай как у меня дела, не желай спокойной ночи, не делись своими проблемами.. Я же почему-то так и делаю - одеваю маску безразличия и стараюсь держаться в сторонке. (хотя ты наверное даже и не знаешь, как мне тяжело удержать эту маску, несмотря на то, что я прекрасно умею...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 ~L~ вне форума
Старый

Неожиданная теория... Если это так - это глупо...

Запись от Rainclouds размещена 04.12.2009 в 08:43
Вчера сидела, общалась с другом. Зашла речь о том, что мало сейчас общаюсь с тем парнем, в которого влюблена. Он то не пишет, а если и пишет - то часто односложно.
Я уже что только не думала: что все из-за признаний моих (эта теория отпала, тк после них мы с ним общались абсолютно нормально долгое время); просто надоела я ему (пока ничем ни подтверждено, ни опровергнуто)... А теперь появилась новая идея - что это я сама ступила.
В общем, дело было как. Мы общались, а потом я сказала...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в Неужели... Правда?
Комментарии 4 Rainclouds вне форума
Старый

Хочу стать стройной!

Запись от lorika размещена 02.12.2009 в 11:43
С этого понедельника (как всегда вдруг, неожиданно) решила сесть на диету, точнее новомодную систему "минус 60", тем более у нас статья про эту систему будет выходить в журнале. Надо же попробовать самой, прежде чем читателям ее советовать . А тут еще на форуме на нашем прочитала сообщение от девочки, которая за полгода на 19 кг похудела на этой системе.
Уболтала подружку, которой очень надо худеть, за компанию со мной тоже поучаствовать. Теперь вот таскаю судочки на работу....
Аватар для lorika
Приглашаю чудо в гости!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 5 lorika вне форума
Старый

А ты смотришь с экрана монитора и не знаешь, что я...

Запись от Rainclouds размещена 01.12.2009 в 17:48
А ты смотришь с экрана монитора и не знаешь, что я
Смеюсь и плачу от счастья, увидев вновь тебя.
Что мне ценнее минуты, когда ты просто рядом.
Что мне достаточно с тобою пересечься взглядом.

И каждый раз не хватает мне времени, чтобы сказать.
А что сказать? Не важно... Может, "Боюсь потерять"?
Хотя это банально... Хоть я уже не боюсь...
Я же знаю - вернешься. Я же знаю - вернусь.

Мне вдруг так важно стало, чтобы ты...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в Творчество...
Комментарии 2 Rainclouds вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь