Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Rainclouds

Чтобы мы с тобой оставались вместе... Чтобы мы с тобой всегда оставались такими...
Оценить эту запись

Я знаю, что тянусь сама...

Запись от Rainclouds размещена 28.03.2010 в 14:52
Обновил(-а) Rainclouds 28.03.2010 в 14:54
Мы с ним общаемся всё больше. И я понимаю, что тянусь сама. Странно, может, но мы так часто смотрим друг другу в глаза. И он, зараза, дожидается, пока я отведу взгляд. А иногда посмотрит на меня, потом повернет голову в сторону и так улыбнется. Не то, чтобы усмешка, но что-то такое задорное. Что его так веселит? =)
Вчера что-то загрустила во время посиделок. На кухне была, он подошел, пытался настроение поднять мне (хотя оно было нормальное вполне). Что-то начал про то, что психологов в первую очередь учат не показывать своих эмоций. "Что меня всегда привлекало в психологах...". Самое забавное, что он узнал пару дней назад, что я на психолога учусь. С тех пор уже несколько раз слышала, что его привлекает в психологах и чем они ему нравятся.
Я говорю "На самом деле, многие идут на психологов учиться в надежде решить свои проблемы". Он - ну да. Я - "И первое, на самом деле, что говорят... Что своих проблем вы тут не решите. Вот в чем весь подвох".
Вчера по поводу команды выдал "Я одиночка. Это подтверждено уже было опытом". Блин, и что меня тянет вечно..........
Размещено в О жизни...
Комментарии 1 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для Клавка
Блин..так знакомо.
Запись от Клавка размещена 12.05.2012 в 21:51 Клавка вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь