Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Батьковна

Рейтинг: 4.50. Голосов: 2.

Мечта

Запись от Батьковна размещена 12.02.2015 в 17:12
была у меня лет шесть назад одна мечта - преподаватель из ВУЗа. Глупо так вышло - увидела, и влюбилась по уши. Все поля тетрадей были исписаны признаниями в любви. И это при том, что старше, что препод (а это ж ни-ни!! Запрещено всеми возможными кодексами), и при том что (а-та-та!!) женат. Три года маялась, пока наконец не добилась статуса его любовницы. Благодаря ему поступила на свою работу, где и встретила своего ныне любимого мужа. Что интересно - еще толком с мужем не встречались, а своему преподу уже сказала, что замужем. После этого ушла из любовниц и посвятила себя созданию своей семьи. Семью создала, год прожила в идиллии. И тут начался разлад. У мужа оказался эмоциональный фон на уровне кирпича. Если у меня проблемы, если заплачу он не утешит а распсихуется и наорет. Тут то и начал мне сниться этот самый препод. Сдуру у подруги его номер телефона выпросила. Один раз позвонила, поболтала, и снова удалила от греха подальше. Но я же говорила, что никогда просто так не сдаюсь, вот и кроет меня((((( Исполнять желание не хочется. Но и с мужем никак не наладится... Короче - дурею в декрете, скучаю без мужа, да и с ним тоже скучаю, тоскую по бывшему.

А у Вас, девочки, бывает такое, что тоска по бывшему накрывает?? Как справляетесь, если муж ну ни разу не помощник???
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Батьковна

Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь