Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Вообще, заметки в блогах я выставляют на другом сайте (там можно флудить и спамить, и метать жемчуг по ноги, и искать алмазы среди прочей ерунды)...
Дневник у меня был в последний раз, когда мне было лет 15. Это была толская тетрадь, большая такая. Так были мои рисунки, стихи и небольшие зарисовки)))
Решила выложить кое-что и тут.
Скорее все-таки в форме блога, а не дневника, так будет интересней.
Старый

Новогоднее 2008

Запись от Килиманджара размещена 30.11.2009 в 17:03
Мечты сбываются?! (риторический вопрос)



Витрины магазинов начинают пестреть яркими фейсами дедов Морозов и картинками из штучного снега.. Везде блестки и штучные елки, море красочных игрушек и гирлянд, фонариков, огоньков, ароматных свечей, фигурок в виде заснеженных домиков, санта-клаусов, бычков-коровок и смешных гномиков...))) И, конечно же, старая как мир песенка с переливами колокольчиков...(как в рекламе Coca-Cola)...Все вокруг радуется и улыбается...Все у всех...
Аватар для Килиманджара
...коктейль эмоций...
Размещено в О жизни
Комментарии 4 Килиманджара вне форума
Старый

Утренний кофе

Запись от Килиманджара размещена 30.11.2009 в 16:49
На столе дымится утренний кофе.
Люблю аромат и вкус имеено ПЕРВОГО утреннего кофе - неповторимый, крепкий, слегка горьковатый. Потом, на протяжении дня, у меня будет еще не одна чашечка кофе, каждая особенная по-своему, но первая, утренняя - самая особенная, и полностью моя, я допиваю ее до последней капли...) Наушники. ДиДюЛя - "Цветные сны...." Брызги воды..Закат..Ветер, ласкающий тело и развевающий волосы..Свобода, одним словом.
Почему-то задумалась над тем, что...В...
Аватар для Килиманджара
...коктейль эмоций...
Размещено в О жизни
Комментарии 2 Килиманджара вне форума
Старый

Как я живу

Запись от Килиманджара размещена 30.11.2009 в 15:57
Обновил(-а) Килиманджара 30.11.2009 в 16:36
Странно, никогда бы не подумала, что новое чувство дастся мне так просто и легко...
Уже 3 года прошло, как я ни к кому толком не привязывалась, не влюблялась и не хотела быть вместе...Я медленно и уверенно отходила от старых привзанностей, ломала свои комплексы, вырабатывала жизненные позиции и оттесывала взгляды.
И сейчас, посидев и подумав над тем, что чувстую, пришла к выводу - я таки влюбилась. И меня это не напрягает и не парит. Правда, влюбилась не совсем удачно, но зато...
Аватар для Килиманджара
...коктейль эмоций...
Размещено в Любовь
Комментарии 5 Килиманджара вне форума
Старый

Все, что осталось от тебя

Запись от Килиманджара размещена 30.11.2009 в 15:52
Обновил(-а) Килиманджара 30.11.2009 в 16:38
Коснусь рукою чистого листа...
Из жизни вырваны страницы...
Не буду больше ждать тебя,
А ты мне снова будешь сниться.

А ты мне снова позвонишь -
Такой родной...Такой далекий.
А отношения - как стих,
Все не ложаться в рифму строки.

Обрывки фраз, обрывки слов..
За окнами кружит листва.
Незавершенная любовь -
Все,что осталось от тебя.
Аватар для Килиманджара
...коктейль эмоций...
Размещено в Любовь
Комментарии 1 Килиманджара вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь