Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Я устала...

Запись от anty размещена 21.11.2008 в 17:57
Я устала притворятся, что у меня все хорошо. Я просто устала...
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 2 anty вне форума
Старый

Как мы отпраздновали полгода)))

Запись от Тея размещена 21.11.2008 в 09:27
К этому дню я готовилась за три недели: отбирала красивые фотографии, где он, я, мы вместе, фотографии, которые, что-то значат для нас. Нашла красивый фотоальбом с застежкой. Попросила друга напечатать фотки. И вот в день Х Леша заехал за мной на работу. Мы поехали купили шампанское и свечи. Приехав домой, подкрепились. Я вручила Леше фотоальбом с нашими фотками, он был очень рад. Потом налили в ванну воды, на дно я опустила фигурку Ароматный гейзер в форме морской звезды. Когда она полностью растворилась,...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Тея вне форума
Старый

Рыжику... Моему любимому.

Запись от Lady87 размещена 21.11.2008 в 02:44
НАПИШИ,РАССКАЖИ,
ЧТО МЕНЯ ТЫ ВСЕ ЖДЕШЬ.
НАПИШИ,РАССКАЖИ,
ЧТО ТЫ СКОРО ПРИДЕШЬ.
НЕ ТЕРЗАЙ МОЕ СЕРДЦЕ
МОЛЧАНИЕМ СВОИМ,
Я ХОЧУ,ЧТОБЫ ТЫ
БЫЛ ВСЕГДА ЛИШЬ МОИМ.
КАК ЖЕ ТРУДНО ОДНОЙ
В ТИШИНЕ ПОГИБАТЬ...
РАССКАЖУ Я ТЕБЕ
КАК УСТАЛА Я ЖДАТЬ...

Завсегдатай
Комментарии 0 Lady87 вне форума
Старый

Люблю?

Запись от Lady87 размещена 21.11.2008 в 02:38
Обновил(-а) Lady87 21.11.2008 в 03:12
Я не люблю, когда ты куришь,
Я не люблю,когда молчишь,
Я не люблю,когда не звонишь,
Я не люблю,когда кричишь.
Когда ты долго не приходишь,
Я не люблю так ждать тебя...
Я не люблю,когда уходишь,
Я так люблю твои глаза!
Я не люблю,когда не смотришь,
Я не люблю, когда не ждешь,
Когда меня ты позабудешь,
Тогда навеки ты уйдешь...

посвещение Марату Ж.
Завсегдатай
Комментарии 0 Lady87 вне форума
Старый

про меня

Запись от Мышарик размещена 20.11.2008 в 22:40
У меня есть парень,его я обожаю
Я по жизни счастлива и всем того желаю
А чтобы так и было-совет вам предлагаю-
Я в жизни ничего всерьёз не воспринимаю!
Бесперспективняк...
Комментарии 0 Мышарик вне форума
Старый

Для тех людей, кого я любила, но не смогла удержать

Запись от yakapelka размещена 18.11.2008 в 15:34
Жизнь состоит из предательств.
Веришь, ждешь, любишь...
И вдруг:
"по стечении обстоятельств"...
И губишь, губишь, губишь
Свою душу и свое тело
Как ненужное.
Глупое дело
Верить людям
Узнаваемый
Комментарии 0 yakapelka вне форума
Старый

сегодня...

Запись от yakapelka размещена 18.11.2008 в 14:57
Были двое влюбленных.
Он и Она.
Я и Ты.
Были двое...
Но вдруг я - одна
И растоптаны все мечты.
Были двое...
Целуешь в соленые губы,
Говоришь: "Ну не надо,
Успокойся,
Ты же должна понять!"
А подумал ли ты,
Что теперь со мною-то будет?
Сколько ж можно тебя
находить и терять?
Узнаваемый
Старый

Знаменательное событие.

Запись от sokel размещена 17.11.2008 в 19:13
Редко я бываю на форуме, а еще реже пишу что-либо. Неудобно даже как-то. Напишу тихонько здесь, те кто меня знают, найдут... А напишу я о том, что...

30 октября 2008г у меня родился сын, Антон. На сегодняшний день мама и малыш дома, отдыхают и набираются сил. Все живы, здоровы и счастливы, чего и вам желаю, вот только спать почему-то хочется.
Солнышко
Комментарии 1 sokel вне форума
Старый

Самая первая встреча....

Запись от Танюшка92 размещена 15.11.2008 в 22:20
[SIZE="4"][/SIZE] [FONT="Comic Sans MS"]
[/FONT] Я учусь в коллежде, уже на 2-ом курсе. На тот момент я была на 1-ом. Я учусь на дизайнера...
Так вот конец декабря, 27,28,29 числа мое дежурство, так как шла неделя дизайна.....
Я пришла рано, так ка это обязательно тем более в первый день дежурства.....:)
Так вот, стою я на лестнице жду своих сокурсниц которые вместе со мной дежурят на этой лестнице....
Тут начал проходить народ.....моя обязанность была отправлять с куртками назад, в гардероб, что бы те естествено снимали верхнюю одежду.
Так вот, смотрю в мою сторону движеться симпотичный мальчик, при этом чуть припрыгивает от музыки которая у него ушах.....и так мило мне улыбается, типа пропусти с курткой....
Ну я естесвенно не растревшись от его улыбки,придержала его рукой...
-В гардробе раздевакмся,-сказала я чуть повелительным голосом.
-Ну пропусти, ну что ты....ну пожалуйста....ну.....
-Нет!-а сама стою и думаю как бы задержать его возле себя подольше.....
Так получилось что он учиться в группе, где у нас есть общий знакомый
-Я все Саше расскажу!
-Какому Саше?-забыла я, трудно припоминав кто же это.....
-Ну Федоров! Я ему скажу все!
-Ха, и че? И что мне этот Саша сделает?
-Ладно, че ты! Ну пропусти ты с курткой....
-Ладно, пробигай пока учителя не видят.-с улыбкой на лице сказала я.

Позже пригли девчонки: Наська и Иннка. Тут естественно я им все рассказала, они не капли не удивились, потому что знают что я влюбчивая..
Так вот, первая перемена между парами, он с Сашей спускается по курить...тут я его останавливаю рукой...он в непонятках:
-Что в куртках даже выходить нельзя?
-Нет, тебя как зовут?-в наглую спросила я, при этом покраснев как помидор.
-Вася,-молча сказал он.
А до мной многие прикалывались раньше, как не спрошу имя, всегда говорили "Вася"(не думайте я нечего плохого не говорю про это имя).
Ну я естественно не поверила...и с язвитстью в голосе
-Ха-ха, а если серьезно! :D
-8O Серьезно!
Вы представляете какое было у меня лицо красное?! Я так и хотела провалиться сквозь землю, мне так стыдно стало......
Потом я начала доствать Сашу с вопросами насчет него:"Есть ли девушка?" "Сколько лет?" "Когда последний раз была девушка?" " Почему разошлись?" " А он хороший?" Ну короче я его достала!!!!!!!!!Он уже убегал видя меня идущим ко мне. Поняв, что от Саши я нечего хорошего не дождусь, я как всегда решила дейтсвовать сама.
28 декабря- В наглую не пропускаю его на лесницу, при этом он уже без куртки!
-Что мне теперь и кофту снимать?
-Не, кофту не надо. Я дам тебе пропуск, если дашь мне свой телефон....))));)
-Нет, не раздаю телефон мало знакомым девушкам...
-Ну пожалуйста, вот и познакомимся ближе.....
-Ладно.....крикнув какойто не понятный номер он побежал на вверх.
Я решила что сдаваться я небуду, потомуч то видела блеск в его глазах, когда он видел меня......)))
Я решила попробывать еще раз!
На второй раз у меня получилось! Даже лучше чем я ожидала, домашний и сотовый телефон одновременно....
Радостная и довольная я вернулась на свой пост....
в этот же день вечером, ко мне пришел расстроенный Саша.....
-Танюх, мне плохо, я расстался с девушкой.Помоги мне, а лучше всего вынеси телефон и позвани Васе.
Давай к ниму пойдем он на гитаре любит играть....
Вот я обрадовалась слово "гитара". У меня просто язык вылезает на шею когда я слышу гитрау, в живую...
-Конечно я пойду. Дай мне 5 минут и я буду готова.....
Одевшись, я выбежала и пошли к Васе.

У него, я не отходила от него не насекунду. Естесвенно и выпендрилась, без этого не куда))))

С часик посидев у него мы с ашей пошли домой. Я была зарежена энергией на весь оставшийся вечер!

29 декабря. День в колледже как обычно, этот денб был субботой, Вася ушел с последней пары, поэтому я его толком не видела, так мельком.

продолжение следует........
Новичок
Комментарии 0 Танюшка92 вне форума
Старый

"СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ, А ГАДИТ МЕТКО!.."

Запись от КрОФфФкА размещена 15.11.2008 в 22:13
[CENTER]:poet [/CENTER]

[CENTER][FONT=Comic Sans MS][SIZE=3][COLOR=black][I]:rolleyes:Так террь… 09.11.2008г. мы с Олежкой поругались… просто из-за ничего… но все же… меня просто бесит, то что он не дает мне свободы… выводит из себя… [/I][/COLOR][/SIZE][/FONT][/CENTER]

[CENTER][I][FONT=Comic Sans MS][SIZE=3][COLOR=black]Я держалась из последних сил, но недолго… Просто пошла в ванну и разрыдалась… Мы говорили примерно минут 40.… Вот.… Но не в этом все дело… Я просто хотела с ним поговорить серьезно… Сказала, что у меня есть пара пунктиков, которые меня в нем не устраивают… Вот… Он мне сказал, что если он начнет «собирать» все что его во мне не устраивает… то наберется немало… и все будет не в мою пользу… думаю, Вероника лучше, чем я… возможно… тогда я не понимаю, зачем я ему?..[/COLOR][/SIZE][/FONT][/I][/CENTER]

[CENTER][I][FONT=Comic Sans MS][SIZE=3][COLOR=black]И в конце… я уже сидела с лезвием в руках, када мама как шальная начала бомбить в дверь… открой! Открой! Вовремя, однако… я ж псих… меня одну оставлять нельзя… да псих… ну и что… а все же… потом он мне позвонил… мы тоже говорили о чем-то… так больно… нет сил… [/COLOR][/SIZE][/FONT][/I][/CENTER]

[CENTER][I][FONT=Comic Sans MS][SIZE=3][COLOR=black]И мне больше всего понравилась концовка…[/COLOR][/SIZE][/FONT][/I][/CENTER]

[CENTER][I][FONT=Comic Sans MS][SIZE=3][COLOR=black]:mad:«У меня перегруз, нервы, я сейчас не могу… - истерический смех…» и все… а я значит могу? Ну да… я ж Настя Всемогущая!:monument[/COLOR][/SIZE][/FONT][/I][/CENTER]

[CENTER][I][FONT=Comic Sans MS][SIZE=3][COLOR=black]К чему все это? А как же та дура, которая все никак не поймет, что он её любит? И жить без нее не может… да и не хочет? Зачем она ему? Не думал наверно… а вот задумался бы хоть раз над этим всерьез.… Да мне понятно… Ему все равно, что я хочу, что я думаю, чувствую… хочу ли я его видеть? А может я хочу побыть одна? А может просто пойти на улицу с друзьями? какие у меня планы на сегодня? Занята я или нет? Да и вообще? Не думаю, что он задумывался над тем, что у меня до него были друзья, на которых сейчас времени не остается… так же он наврятли думал, что у меня могут быть свои дела… даже не дела… а просто минуты для себя так сказать… почитать книгу… посмотреть телек… посидеть за компом… я не говорю что он плохой… террорист какой-то.. нет! Просто он привык к тому что я не могу сказать нет на его вопрос: к те сення приезжать? К скольки? во сколько? Ну это все не важно… он хороший… а иначе я бы с ним не была… летом он был вообще прелестью… просто я много тупила.. с этим Батуриком…и если честно начинаю замечать, что сейчас мне легче общаться именно с Вадиком, а не с Олежкой… Вадик так сказать более осторожен и обходителен если можно так выразится… может я его люблю… или мне просто кажется… но в любом случае… может и Олежку я тож люблю… но что то меня в нем отталкивает… может быть его раздражительность… причем раздражается чисто по пустякам… как говорится [U]никогда не спрашивай меня за что я тебя люблю.. потому что если хорошо подумать, то и любить то тебя не за что…[/U] да и вообще Олежка очень изменился, наверно город так влияет на человека… а может просто школа… нервы… я тоже становлюсь раздражительной из-за школы этой гребаной…я ж в душе романтик… может быть у меня и грозный вид… хотя врядли… но это не главное… эт просто философия…[/COLOR][/SIZE][/FONT][/I][/CENTER]

[CENTER][I][FONT=Comic Sans MS][SIZE=3][COLOR=black]Мне так гадко… больно… очень мучительно… аж до слез.. он никогда меня не поймет… Я псих. Минуту смеюсь… а еще через пару минут могу разрыдаться… аж до икоты.. Успокоить меня в принципе легко… даже у таких не побоюсь этого слова бесчувственных людей как Батуровский это неплохо получалось… не знаю почему, но я считаю его другом… не идеальным… но все же.. ни у кого больше нет таких отношений с друзьями как у меня… бред наверно… но это правда… он меня всегда поймет… или почти всегда… ничего личного…даже если не поймет, то хотя бы попытается понять или сделает вид что понял…=)он хороший…[/COLOR][/SIZE][/FONT][/I][/CENTER]

[CENTER][I][FONT=Comic Sans MS][SIZE=3][COLOR=black]Олежка тож вродь не плохой… но иногда бывают и заскоки… ненавижу эти моменты… сначала весело… потом расходится… творит сам не знает что… но это не важно… я остановилась на том, что меня легко успокоить… только если подобрать правильные слова... а вот если сказать мне хоть одно не то слово... могу хоть 3 часа сидеть и тупо рыдать...[/COLOR][/SIZE][/FONT][/I]
[I][FONT=Comic Sans MS][SIZE=3][COLOR=black]У меня сейчас температура 38,3...а завтро раненько нада встать.... голова болит... состояние такое паршивое... глаза уже начинают ссадит или как там правильно? сопли ручьем... сидела на балконе сначала... минут 20... потм пошла на кровать... и главное смех такой истерический.. в подушку... И все ради кого? Или чего? или зачем?[/COLOR][/SIZE][/FONT][/I]
[I][FONT=Comic Sans MS][SIZE=3][COLOR=black]Обидно, что те пункты, которые он хотел назвать.. он не назвал.. это все изза них.. Называется [/COLOR][/SIZE][/FONT][/I]
[I][FONT=Comic Sans MS][SIZE=3][COLOR=black][SIZE=4][COLOR=blue]"[/COLOR][COLOR=blue][COLOR=blue]СЛОВО[/COLOR] НЕ ВОРОБЕЙ, [/COLOR][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/FONT][/I]
[I][FONT=Comic Sans MS][SIZE=3][COLOR=black][SIZE=4][COLOR=blue]А ГАДИТ МЕТКО!.."[/COLOR][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/FONT][/I][/CENTER]
Новичок
Комментарии 0 КрОФфФкА вне форума
Старый

туктуктук

Запись от Вредная_поганка размещена 15.11.2008 в 14:36
тук

тук

тук

тсссссссс....

тук

тук

тук

слышишь?

тук

тук

тук

это оно...

бьется...

спокойно...

долго?

тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук

рядом ты...

тук

тук

тук

..................

...
Завсегдатай
Комментарии 0 Вредная_поганка вне форума
Старый

Зачем я его простила!!! А потом сама и поплатилась!!!

Запись от Айсина размещена 14.11.2008 в 23:13
Приветик всем!!!
А вот и я!!! Сколько же всего случилось за это время!!!
Был момент когда я уже никогда бы не вышла сюда!!! Но слава богу все хорошо. Не послушала я тогда вас всех и теперь жалею. Жалею, что простила бывшего!!! Он как был козлом, которому нравится издеватся, видить как я мучаюсь.
Вообщем простила я его и вроде сначала все было хорошо, на руках носил, подарки дарил, романтические признания в любви!!! Все как в сказке!!! А в конце оказалось, что он играл!!!!...
Частый гость
Комментарии 0 Айсина вне форума
Старый
Рейтинг: 4.50. Голосов: 2.

ДЛя тебя

Запись от yakapelka размещена 14.11.2008 в 08:14
Хочу стать тебе самым близским человеком в этой жизни.
Другом, мамой, сестрой, любовницей, то есть женой.
Хочу иметь от тебя ребенка. А лучше двоих. Маленьких и капризных... Как ты.
Ты тоже ребенок, не смотря на твой возраст и внешнюю мужественность.
Тебе, как и любому ребенку, вечно хочется внимания, ласки, любви и заботы.
Я могу дать тебе это все.
Поддерживать, когда тебе трудно.
Ублажать твои капризы и прощать твои слабости.
И вот ты несешь...
Узнаваемый
Старый

ЧАСТИЧКА СЧАСТЬЯ

Запись от yakapelka размещена 14.11.2008 в 08:07
Как же это здорово!
Просыпаешься, а рядом ОН...
Единственный и неповторимый!
ТВОЙ МУЖЧИНА.
Самый нежный,
самый ласковый,
самый страстный...
САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!
Чувствуешь его дыханье, запах его духов, смешанный с сигаретным дымом.
Как НЕПРИВЫЧНО... ОН РЯДОМ.

ТВОЙ. Жаль, что только сегодня.

Чашка чая, яичница и кусочек черного хлеба.
Вот он несет тебе твой завтрак. Нежно целуеи и говорит "Приятного...
Узнаваемый
Старый

Как распознать?

Запись от -=Влюблёночка=- размещена 14.11.2008 в 06:15

Раньше я всегда была уверена, что более менее могу разбираться в людях....
А тут меня предал очень близкий мне человечек...совершенно бросил..."Если друг оказался вдруг.."

Я и подумать не могла, что этот человек может так поступить...зная как тежело мне полностью доверять людям...

Но что сделать, чтобы не ошибится? Ведь ошибаться всегда трудно и больно осозновать свои ошибки....
Завсегдатай
Комментарии 1 -=Влюблёночка=- вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь