Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Размышлизмы и не только

Без категории Записи без категории
Старый

Выводы последних дней

Запись от April_ размещена 06.12.2016 в 10:12
В последние дни освободилось достаточное количество времени для раздумий, анализа и прочего.
На прошлой неделе мама наконец-то выдала фразу, которую я ждала с нетерпением с апреля месяца. "Тебе скоро 30!!!". Я не смогла сдержать смех. Да, 30. Ну и что? Жизнь заканчивается? Нет. Как показывают последние события, она еще только начинается и поворачивается весьма неожиданной стороной.
В очередной раз получила подзатыльник, доверившись чувствам. Но в этот раз было уже не так...
Аватар для April_
^_^
Размещено в Без категории
Комментарии 1 April_ вне форума
Старый

Руины - путь к преображению

Запись от April_ размещена 29.10.2010 в 22:24
Обновил(-а) April_ 29.10.2010 в 22:30
Сходили сегодня с подругой на фильм. Во-первых, получила колоссальное удовольствие от того, что наконец-то выбралась из дома. Хоть с мужем и ходим-гуляем, но с подругами тоже надо встречаться. Во-вторых, получила удовольствие от самого фильма. Единственный минус - начало. Немного муторное. Но сам фильм натолкнул на некоторые мысли-размышления. Почему-то так получается, что именно с этой подругой мы ходим в кино редко, но метко. При каждом нашем посещении я либо слышу фразу "Руины-путь к преображению",...
Аватар для April_
^_^
Размещено в Без категории
Комментарии 0 April_ вне форума
Старый

Счастье - это просто...

Запись от April_ размещена 07.10.2010 в 16:07
Счастье- это просто... Нужно всмего лишь понять, что ты любишь человека, а он отвечает взаимностью. Ты понимаешь, что счастлива, лишь только взглянув на Него. Когда Его взгляд и улыбка приводят тебя в щенячий восторг.
Аватар для April_
^_^
Размещено в Без категории
Комментарии 0 April_ вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь