Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

хорошо,когда тебя понимают

Запись от Denika размещена 10.01.2008 в 20:59
Именно об этом я и мечтала,именно этого добивалась. Который раз убеждаюсь,человек сам творец своей жизни! Достаточно выбрать верную тактику.
Я безумно рада,что у меня с моим Сашкой все хорошо.Так странно,только сейчас поняла,впервые написала его имя здесь...
Наскольно ничтожны были все предыдущие отношения...теперь мне есть с чем сравнить. Ко мне никто так хорошо не относился как ОН!
Вчера впервые ночевала у него. И насколько приятно было услышать фразы: "Я хочу...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Denika вне форума
Старый

разговор

Запись от Denika размещена 08.01.2008 в 13:03
Вот он и состоялся...конечно не совсем так,как я предпологала. Вчера мы так сказать отмечали Рождество у одной семейной пары,нахрюкались быстро,домой шли уже изрядно пьяненькие.
Но...что у трезвого на уме,то у пьяного на языке. Но такого я не хотела слушать... ОН рассказал мне про всех,кто делал после него аборт,кто до сих пор пытается восстановить с ним отношения. Ничего приятного не было слушать это все,но я держалась. Сразу понятно было,что все его подруги не могут быть ПРОСТО подругами,хотя...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Denika вне форума
Старый

интрига

Запись от Denika размещена 06.01.2008 в 00:32
Наверно сегодня не усну всю ночь...Не знаю,верить в это или нет...ЕГО как подменили! Точнее,я получаю,что хочу,но сама не пойму,радоваться или нет.
ОН готовит меня к какому то серьезному разговору... Меня сковал ужас! Просто после последней такой подготовки мы чуть не расстались. ОН хочет поговорить о нас. Говорит,чтобы я не беспокоилась,что все хорошо и он надеется,что после этого разговора наши отношения станут еще лучше. Выпытывала хотя бы намек о чем речь,он сказал о будущем,о перспективах....
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Denika вне форума
Старый

умиротворенность...интере сно,сколь долго она продлится?

Запись от Denika размещена 05.01.2008 в 00:32
Беспокойство оказалось напрасным,но все же меня пугает,что оно все-таки не последнее,и я даже в этом уверена. Пытаюсь отбросить серые мысли,но не совсем получается...Но хотя бы сегодня я могу вздохнуть спокойно!
Третий час ночи...но я вдоволь наболталась со своим милым! И поразительно довольна этим разговором! Интересно,у него было просто хорошее настроение или он правда пытается делать шаги навстречу?
Разговариваю с ним и,чтобы снять предстоящую напряженность(я к ней всегда...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Denika вне форума
Старый

Беспокойство

Запись от Denika размещена 04.01.2008 в 13:30
В свете вчерашних событий сижу вся на нервах...Я и не думала,что этот вроде не столь важный разговор так опять обернется. Набираю тот единственный для меня любимый номер и слышу: "Абонент временно недоступен..." Неужели я так могла ЕГО достать своими задушевными беседами? Я в них раскрываюсь,можно сказать окрыляюсь,чувствую себя так легко,особенно,когда меня понимают...а с НИМ постоянный напряг! Я даже уже боюсь выговориться,боюсь,что опять все испорчу.
ОН мне небезразличен,ОН...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Denika вне форума
Старый

всё так же бьюсь головой о стену...

Запись от Denika размещена 03.01.2008 в 23:49
О,Боже! Это какое то наказание! Стоило только увидеть плюс,как последовал огромный минус! Вот сижу сейчас и пишу все это под впечатлением разговора со своим милым,который закончился 5 мин назад...
Я наткнулась все на ту же каменную стену,которая нас разделяла. Вот буквально днем ходила думала,только бы опять не началось...и на тебе! А все настолько банально...разговор то не столь серьезный,чтобы ставить барьер.
Разговорились о работе,у кого какой стаж...он меня спросил почему...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Denika вне форума
Старый

первое достижение

Запись от Denika размещена 03.01.2008 в 13:41
Думаю я как раз выбрала верную тактику, мы ни разу на друг друга даже голоса не повышали! Сам по себе он даже в какой то степени агрессивный,но я сразу его попросила,чтобы эта агрессия не была направлена на меня,вот он ее и выплескивает на работе,с друзьями,где угодно,а мою просьбу пока выполняет! Но молчание совсем не лучше агрессии...
Кстати! Вчера одна мелочь приятно меня удивила! В процессе разговора я неудачно пошутила,в принципе сама не поняла смысла сказанного,вобщем получилось...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Denika вне форума
Старый

настроение

Запись от Denika размещена 02.01.2008 в 21:51
Настроение у меня самое положительное,хоть и до достижения результатов пока далеко. В общем плане все просто замечательно,если не касаться конкретных ситуаций,и мне хочется чтобы этих конкретных ситуаций было как можно меньше,т.е спорных вопросов и непонятных "загрузов" моего ненаглядного.
Новый год прошел не совсем так,как я хотела,но мне в принципе удалось исправить ситуацию. Мы с НИМ встречали его в режиме он-лайн,по телефону... хотелось конечно быть рядом в этот момент,но...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Denika вне форума
Старый

а получится ли?

Запись от Denika размещена 31.12.2007 в 14:53
Я и так стараюсь стать единственной,но без доверия в отношениях это очень тяжело...я чувствую себя не его девушкой,а просто знакомой,с которой он общается как придется. С одной стороны все прекрасно,о таких отношениях можно только мечтать,а с другой стороны остается постоянная недосказанность!
Выходки еще более странные...недавно он как обычно замкнулся,перестал мне звонить,уходил от малейшего разговора,на мои звонки не отвечал,я была просто в растерянности...в итоге я просто заставила...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Denika вне форума
Старый

а получится ли?

Запись от Denika размещена 29.12.2007 в 22:28
у меня впереди еще столько непознанного в плане НЕГО...таких мужчин я еще не встречала,жизнь его жутко потрепала. его взгляд на мир - один негатив! его изменила несчастная любовь...обман среди коллег и друзей,итог: полное недоверие людям,злость,ненависть,злопамятность! в моем понимании отношения должны строиться на взаимном доверии,а его нет... понимаю,не все так быстро,знакомы пол года,но отношения как таковые всего пару месяцев,совсем не срок. а я привыкла получать все сразу! но это первый раз,когда...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Denika вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь