Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Больно!

Запись от lorika размещена 19.09.2011 в 18:55
Хватит врать самой себе. Больно. Больно, тоскливо и жутко одиноко. Куча вопросов и все без ответа. Кажется что ком в горле никогда не пройдет.
Трясет от напряжения сдержаться. Хочу плакать, даже не плакать, а рыдать.
Хочу чтобы все прошло, побыстрее. Хочу уже отмучиться, забыть и жить дальше. Просто жить, получая радость от мелочей, как раньше.
Лучше бы его не было. Вообще не было в моей жизни.
А теперь уже не будет.
Он уже никогда не напишет и не позвонит. И я...
Аватар для lorika
Приглашаю чудо в гости!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 2 lorika вне форума
Старый

Все проходит!

Запись от lorika размещена 16.08.2011 в 16:25
Самонадеянность грех, гордыня грех. Все что происходит в моей жизни я заслужила. Больно очень. Обидно не то слово. Чувство что тебя режут на пополам. Потом отпустит вроде бы и становится легче. И так как на качелях с субботы. Господи, дай мне силы, прошу тебя, выдержать правильно это все.
Аватар для lorika
Приглашаю чудо в гости!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 1 lorika вне форума
Старый

Скучаю

Запись от lorika размещена 21.08.2010 в 14:11
Тень уходит, уходит, уходит

Я скучаю за тобой. Как тоскливо мне иногда бывает. Гоню печаль прочь, заменяю мысли на всякие мелочи. Стараюсь не думать.
Ты все дальше и дальше. Не обнимешь, не прижмешь крепко. Даже не так. Ты прижал бы. Только нельзя. И я не подхожу к тебе близко. А вчера мы сидели рядом. Просто сидели рядом.
Мне не плохо, нет. Я запараллелила нас. Отделила свою любовь к тебе. Спрятала ее ото всех. Она будет жить в душе. Пускай. Мне так легче, я не готова,...
Аватар для lorika
Приглашаю чудо в гости!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 1 lorika вне форума
Старый

Плохо ((

Запись от lorika размещена 18.06.2010 в 18:06
Мне плохо, совсем плохо. Больно так, что тяжело дышать. Успокоительное не помогает, еда не лезет, курю и пью воду. А еще жду, когда пройдет боль. Когда исчезнет надежда, когда пройдет любовь.
Когда я смогу тебя разлюбить, ну когда. Я уже поняла, ты не стоишь моих слез, ни слезинки не стоишь. С твоим появлением в мою жизнь пришли терзания, боль и страдания. И только я виновата, только я, что впустила, что понадеялась.
Дура, идиотка!
Господи, как я устала. Как на качелях, накатит,...
Аватар для lorika
Приглашаю чудо в гости!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 4 lorika вне форума
Старый

А ты вспоминаешь меня?

Запись от lorika размещена 22.04.2010 в 13:40
Я вспоминаю... Чаще чем хотела бы. Иногда ты мне снишься, хорошо снишься. Мне не хочется просыпаться.
А еще я за тобой скучаю. Мне так не хватает наших ночных разговоров. Ни с кем мне не было так интересно-весело-опасно. С тобой я была наготове всегда. Не расслаблялась)))
Потом я вспоминаю, что ты не подарок (я тоже, конечно). Что были моменты, к которым была не готова, а ты не был готов ждать. Вспоминаю, как ты давил, и что еще не приятней,продавливал...
Наверное я и не найду,...
Аватар для lorika
Приглашаю чудо в гости!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 lorika вне форума
Старый

Ну что же, здравствуй, моя любовь.

Запись от lorika размещена 01.02.2010 в 19:15
Ну что же, здравствуй, моя любовь.
Нежная и неповторимая, щемящая и страстная. Два года я прятала тебя от всех, два года я пыталась понять, почему ты пришла именно ко мне. Безнадежная, но такая безбрежная.
Ты заставляла меня плакать, заставляла смеяться. Я пережила головокружительное счастье с тобой, и самые горькие слезы были из-за тебя.
Ты помогла мне вырасти. И я поняла тебя.
Ты мягкая и жесткая, ты строгая и добрая. Ты прощаешь всегда. Да только мы не всегда можем...
Аватар для lorika
Приглашаю чудо в гости!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 4 lorika вне форума
Старый

Сайт знакомств, продолжение

Запись от lorika размещена 16.01.2010 в 23:27
В среду МЧ написал мне сообщение, я ответила, созвонились, больше часа трепались по телефону. Совершенно незнакомы люди. А вчера общались с 21.20 до 2 ночи. Такое в моей жизни второй раз (перый с бывшим мужем, когда он еще не был даже мужем, я заснула около 5 утра с телефонной трубкой ).
Только все это не то. Общаемся как 100 лет знакомы, смеемся, откровенничаем, но сердце не обманешь наверное. Нет нет и мелькнет тенью боль, стрельнет мысль - почему на твоем месте не он, тот кого я ...
Аватар для lorika
Приглашаю чудо в гости!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 lorika вне форума
Старый

"Заповеди настоящей Женщины"

Запись от lorika размещена 14.12.2009 в 13:20
"Заповеди настоящей Женщины"
Царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости" Жан Жак Руссо

> 1. Настоящая женщина не гонится за счастьем. Она вообще ни за чем не гонится. Бег за счастьем - самый популярный и самый глупый вид спорта. Мы все куда-то бежим. К светлому будущему, в завтрашний день, в следующий год и т. д. Настоящая женщина не занимается этим видом спорта. Она плывёт по жизни, всегда находясь в сегодняшнем дне, потому что настоящее...
Аватар для lorika
Приглашаю чудо в гости!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 lorika вне форума
Старый

Хочу стать стройной!

Запись от lorika размещена 02.12.2009 в 11:43
С этого понедельника (как всегда вдруг, неожиданно) решила сесть на диету, точнее новомодную систему "минус 60", тем более у нас статья про эту систему будет выходить в журнале. Надо же попробовать самой, прежде чем читателям ее советовать . А тут еще на форуме на нашем прочитала сообщение от девочки, которая за полгода на 19 кг похудела на этой системе.
Уболтала подружку, которой очень надо худеть, за компанию со мной тоже поучаствовать. Теперь вот таскаю судочки на работу....
Аватар для lorika
Приглашаю чудо в гости!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 5 lorika вне форума
Старый

Все пройдет?!

Запись от lorika размещена 28.09.2009 в 13:22
Иногда я чувствую, что я безмерно, беспросветно устала. Нет мне не кажется, что вокруг одни враги и жизнь не имеет смысла. Но наваливается беспредельная тяжесть и кажется не ступишь ни шагу дальше. Обычно это бывает вечерами. Вот и вчера. Я даже не знаю откуда накатило, казалось ничего не предвещало и на тебе. Так интересно складывается: очень часто в моей жизни бывают ситуации, когда надо перетерпеть, просто идти и не обращать внимание на обстоятельства, и в таких случаях я точно знаю, все пройдет....
Аватар для lorika
Приглашаю чудо в гости!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 1 lorika вне форума
Старый

Мне страшно...

Запись от lorika размещена 10.08.2009 в 16:22
Я решила расстаться с тобой. Как хорошо, что ты в отпуске, даже твой телефон который неожиданно сломался тоже понимает, что это правильно. И я уеду в тот день, когда ты вернешься - это тоже правильно. Все обстоятельства за это... Я запретила себе думать. Я не разрешаю себе страдать.
Я благодарна Маргарет Митчелл за фразу "Я не хочу об этом думать сегодня. Я подумаю об этом завтра". Я только сейчас смогла ее понять и оценить. Как хорошо, когда я тебя не вижу. Ты звонишь, спрашиваешь...
Аватар для lorika
Приглашаю чудо в гости!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 2 lorika вне форума
Старый

Сайты знакомств

Запись от lorika размещена 29.07.2009 в 17:47
Я зарегистрировалась на сайте знакомств 2 недели назад. Мне 29 лет, вроде интеллектом не обделена. Но хоть убей я не понимаю как там себя вести . Что я поняла точно, так это то что владельцы этого сайта хорошо зарабатывают деньги. Но мне, с моими целями, это знание ничего не прибавляет. Сижу смотрю, лажу по ссылкам, изучаю молодых людей, половина фотографий "интим", честное слово я думала, что извращенцы есть, но чтобы так много...через 4-5 дней случайно нажав на такую фотографию...
Аватар для lorika
Приглашаю чудо в гости!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 6 lorika вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь