Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

смерть...

Запись от Wizard размещена 10.06.2008 в 16:35
Вчера улыбалась...Сегодня...будет ли оно завтра?..
Сегодня встретила свою бывшую одноклассницу,у нее умер отец...так поршиво..чувство будто жизни нет ни в ней самой,ни в ее глазах...
Пришла домой,а моя бабушка вся синяя,тресет..еле- еле спасли...ужасное состояние...неопределенность..
Аватар для Wizard
наивная
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Wizard вне форума
Старый

просто большего не достойна...

Запись от Wizard размещена 29.04.2008 в 21:53
Устала…Устала от одиночества…Иду по центральной улице города, вокруг люди, но одиночество давит, ломает изнутри…
Темные трубы завода на фоне безоблачного предвечернего неба отражают мое душевное состояние. Меня просто не тянет больше к этой бессмысленной жизни, потеряна зависимость от нее. Лучшие люди уже не требуют ничего: им уже бессмысленно повторять, что они должны жить… Они уже не могут чувствовать. Их мысли забиты другим: пришло их время, но они забыли. Бессилие сломало их…
...
Аватар для Wizard
наивная
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Wizard вне форума
Старый

Просто так надо...

Запись от Wizard размещена 15.04.2008 в 18:23
Состояние потерянности..кажется, уже ничего не вылечит.Вчера сидела в чате,где мы с ним познакомились,
его там нет...он вообще пропал из моей жизни в очередной раз!третий или четвертый..август-октябрь,ноябрь-январь,
январь-февраль,февраль-апрель..Пятый,уже пятый раз мы с ним расстаемся,но время,которое не можем друг без друга,все сокращается..
Я- сумашедшая!!Не могу не думать о нем,о наших отношения,но вместе мы тоже не можем:мы как два заряда отталкивамся,находясь рядом....
Аватар для Wizard
наивная
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Wizard вне форума
Старый

I believe him

Запись от Wizard размещена 28.03.2008 в 14:51
Я странная,вчера мечтала,чтобы он был рядом,не отпускал,сегодня в моей голове бессмыслица. Хочу исчезнуть,не слышать,невидеть...Он сказал,что моя проблема в томчто я "не подпускаю близко людей",но что делать?жизнь заставила....
Аватар для Wizard
наивная
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Wizard вне форума
Старый

снова грусть

Запись от Wizard размещена 24.03.2008 в 19:08
сегодня я счастлива!!..он вчера написал мне еще позавчера было ощущение,что мира нет-это иллюзия..он сказал тоже самое!!я словно летала сегодня,так счастлива,но в душе эмоции обрываются дерзкой ненавистью к тому,что он меня покинул в день всех влюбленных и не сказал "С днем рождения" через 4 дня...но до сих пор не могу забыть его вчерашние слова:-помнишь я говорил что мы слишком разные?заявляю - ХЕРНЯ,ты копия меня,а точнее я копия тебя...
потом прозвучало,что "мы темная...
Аватар для Wizard
наивная
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Wizard вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь