Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Таточка

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

Предновогоднее откровение

Запись от Таточка размещена 21.12.2008 в 12:57
Приехала вчера в гости к маме. Зашла на любимый форум и в "Чувствах" поделилась своей проблемой. Не прошло и 5 минут, как приходит ответ от Имнины с "ворчанием": "Марш от компа в кровать!"
Иду в магазин и размышляю.
Мама мне рассказала, что нужно было сразу холодное к голове приложить, что теперь лежать надо... А если бы рядом мамы не было....
Есть такое место на земле, куда приходишь и понимаешь - это твой дом. Таким местом для меня стал мир ЛиР. Сейчас уверена, у меня есть еще одна семья.
Даночка, никогда в жизни меня не видела, мы не особо общаемся, а здесь "посмотри не расширены ли зрачки. И не бегать". Как же это....как мама. Я очень трепетно отношусь к такому. Очень ценю. Наташа-beata тоже оставила комментарий. Ну вот по большому счету, какая им разница до меня в целом и до моей головы в частности? Но видимо разница есть. И эти слова, так мне запали, что мысли понеслись роем.
Я никогда не общалась на других форумах и незнаю, как обстоят дела там (да и вообще по жизни я не очень общительный человек), но от сюда наверное не смогу уйти никогда. Мало того, что мне часто снятся форумчане, так я еще часто ловлю себя на мысли, что строю в голове диалог с кем-то из них. Иногда хочется поделится с подругой о новости, произошедшей на форуме (читайте в моей жизни), но знаю, она не поймет. Как и не поймет то, что я незнакомым людям выслала два десятка открыток.
Как ей объяснить, что когда Ольки-Шерри не было в он-лайне, мне ее настолько не хватало, что я написала ей письмо? Что мне до жути интересно общаться с Ямочкой и я специально для нее готовила маленькие сюрпризики на ее праздник? Что совершенно, казалось бы, незнакомая Юля-Верящая, может выслушать и реально помочь?
Что часто мне хочется собраться со всеми девчонками и думаю мы не ощутим никакой неловкости, будто знаем друг друга лет 5. Как можно объяснить, что при любой беде или радости здесь меня поддержат и поймут? Как можно объъяснить мужу или брату, что Робин, это не новый бизнесс, это мои подруги по интересам? А как объяснить, что пока я хоть на 5 минут не загляну на форум, работа не пойдет.
Наверное это плохо, такая зависимость от "виртуала". Нужно жить реальной жизнью. Но если здесь хорошо? Если здесь я чувствую себя счастливой?
Мне бы очень хотелось, чтобы в Новом году с каждым из наших форумчан, с моей семьей, произошло хотя бы малненькое чудо, для каждого свое. Я благодарна Богу, чтоя здесь и вы все со мной.
И всех вас я жутко люблю!
Всего комментариев 13

Комментарии

Старый
Аватар для Ямочка
Натусик, очень откровенно написала, чувственно. Так что-то защемило внутри, аж до слез. Стало и приятно и грустно.
И есть разница! Конечно же есть, на этом форуме настолько теплая и тесная обстановка, не смотря на географию жителей и их интересы.
На счет подруги и ее непонимания..Знаешь, в жизни часто так бывает. Моя лучшая подруга не понимает, как я могу проводить все выходные за рабочим столом с кисточками и бумагами, делая открытки форумчанам. "Кто эти девочки? Ты же их никогда не видела даже". Отдалилась, говорит. Хотя я так не считаю, возможно, разные города, свои семьи немного нас разделили, приходится расширять круг общения, в моем случае посредством интернета и в частности данного форума)
А муж мой тоже говорит о том, что пора открывать магазин) А что, идея хорошая, если собрать работы всех наших девочек, то магазин будет О-го-го, а то и больше)).

"Виртуал" - это не плохо. Ты же живешь своей жизнью, у тебя есть друзья, муж, родители, а здесь ты получаешь дополнительную частичку теплоты) Как раз восполняешь то, чего не хватает в реальной жизни)

А чудо будет обязательно) И не одно) Ведь то, что мы все познакомились ТУТ, нашли общие интересы, поддерживаем друг дружку, радуемся счастью каждого, хоть и живем далеко друг от друга - это разве не ЧУДО))
Лю тя)
Запись от Ямочка размещена 22.12.2008 в 14:54 Ямочка вне форума
Старый


Натуленька, спасибо тебе дорогая за «Предновогоднее откровение ». Правильно Валюня сказала, что защемило внутри аж до слез от того насколько искренне и трогательно написано. Не сомневаюсь, что каждый житель форума МЛиР назовет его своим вторым домом, а форумчан своей второй семьей, которая поддержит в минуты грусти и приумножит радость. Людям, которые не были здесь, не ощутили всего тепла, любви, искренней заботы, поддержки, счастья и радости, которые царят здесь трудно понять, что нас так манит сюда. Они не поймут, что добрые, светлые, отзывчивые, бескорыстные человечки это не миф нашего века, а реальные люди, которых просто разделяют сотни тысяч километров, но связывают в унисон бьющиеся сердца. Что почтовая открыточка с искренними поздравлениями и пожеланиями стоит дороже всех сокровищ мира и вообще у нее нет ценны, она без ценна! А мы обязательно соберемся! У самой, самая большая мечта, встретиться со всеми вами, мои хорошие. Я точно знаю, что нам есть о чем поболтать и не будет места молчанию. Да и молчание в компании людей, которые чувствуют тебя сердцем, это не молчание, а продолжение разговора, только уже на другом, более высоком уровне. А мы точно еще встретимся, не зря же я «Верящая в мечту». Осуществится и эта мечта. Спасиб тебе Натуленька, за твое откровение. Лю тя мой позитивчик, яркое и теплое Солнышко
Запись от Верящая в мечту размещена 22.12.2008 в 15:28 Верящая в мечту вне форума
Обновил(-а) Верящая в мечту 22.12.2008 в 15:32
Старый
Аватар для Ямочка
жаль, что в дневнике низзя ставить спасибку))
Запись от Ямочка размещена 22.12.2008 в 15:31 Ямочка вне форума
Старый
Аватар для anty
Девочки, у вас тут так тепло и уютно. А можно и мне к вам? Может мы не так часто общаемся, но я слежу и за вашим Робином, и за вашими поделками, за тем как вы стараетесь. Я с вами, милые.
Я никогда не могла подумать, что вот так на просторах сети можно найти настоящих друзей. Я серьезно. Каждая из вас стала для меня частичкой моей семьи. Думаю, никто никогда нас не поймет, пока не окунется в мир ЛиР.
Запись от anty размещена 24.12.2008 в 00:25 anty вне форума
Старый
Аватар для Таточка
Иришик, к нам можно всем. Да мы и так уже все вместе. Откровение мое предназначалось для всех-всех-всех!
Запись от Таточка размещена 25.12.2008 в 13:20 Таточка вне форума
Старый
Аватар для LeNkA
Хоть я,к сожалению,близко ни с кем не общаюсь на форуме,ЛиР и для меня постепенно становится домом.В прошлом году я зарегистрировалась,но тогда не поняла всей доброты,тепла и некой нежности,какие можно получить и отдать,нисколечко не жалея.Надеюсь,скоро я тоже стану частью вашей большой и дружной семьи
Насчёт подруг-как насчёт моего парняОн звонит,спрашивает:чем занимаешься,а потом сразу отвечает сам себе-на форуме сидишьВот так вот...
Запись от LeNkA размещена 25.12.2008 в 17:47 LeNkA вне форума
Старый
Аватар для Sherry20
Наташенька, как здорово написала! Действительно, у нас форум, как большая дружная семья!
Не знаю, что там на других форумах твориться и знать не хочу, но уверена почему-то, такой теплоты как у нас нигде не встретишь!
Недавно свекровь спрашивает6" И что ты постоянно читаешь-делаешь на этом форуме? Не понимаю, что за интерес общаться с чужими людьми?"
А я как возмутилась, причем с таким искренним негодованием: "Они мне не чужие!!!"
Свекровь так странно тогда на меня посмотрела и ничего не сказала...
Я потом уже поняла, как домой пришла, ну действительно, она не поймет. Да и никто не поймет пока сам не "заболеет" нашим форумом...
Я помню как пришла сюда первый раз. А тут такая атмосфера теплая, почти семейная. Мне тогда подумалось: "Ну да, тут все уже сдружились, раззнакомились... Меня наверное не примут, уже как-то у них круг общения сложился..." Но почему-то понадеялась и осталась! И меня кааак приняли! И я кааак со всеми раззнакомилась! И никуда теперь отсюда не уйду)))
Запись от Sherry20 размещена 26.12.2008 в 23:40 Sherry20 вне форума
Старый
Аватар для Таточка
"И меня кааак приняли! И я кааак со всеми раззнакомилась! И никуда теперь отсюда не уйду)))" А мы тебя никуда теперь и не отпустим!!!!
Запись от Таточка размещена 27.12.2008 в 18:03 Таточка вне форума
Старый
Аватар для Webmadchen
Наташ, спасибо за такие откровения! Тепло-тепло стало на душе! Как приятно прочитать то, что порой думаешь и сама... Спасибо тебе)))
Запись от Webmadchen размещена 01.01.2009 в 22:10 Webmadchen вне форума
Старый
Аватар для Carrie
Натуль - оч трогательно, искренне и главное - жизненно! Согласна со всем написанным, и готова подписаться под каждым твоим словом. Теплее, уютнее места на просторах сети Интернет я не находила...это правда. Люблю Вас всех, хоть может и не очень часто получается забегать, и не со всеми знакома Все равно люблю! С Новым годом!
Запись от Carrie размещена 05.01.2009 в 21:55 Carrie вне форума
Старый
Аватар для Виртуалька
И мне насчет Робина сказали, что на этом "кто-то деньги себе делает".
Не поймут они совершенно, что не причем здеь какие-то зеленые бумажки, главное ведь- любовь, душа в конце концов, и осознавание того, что можно немножко поделиться своей теплотой с участницами, выразить ее через вышивку.
Не поймут.. =(
Запись от Виртуалька размещена 06.01.2009 в 21:16 Виртуалька вне форума
Старый
Аватар для Таточка
Зато какое же счастье, что у всех нас есть все мы! И что все мы одинаково любим этот сайт!!!!
Всех вас с Рождеством!
Люблю вас, Таточка.
Запись от Таточка размещена 07.01.2009 в 17:48 Таточка вне форума
Старый
Аватар для Meri-Kej
Приветик! Согласна с тобой: этот форум затягивает. Потому что здесь все как одна семья
Запись от Meri-Kej размещена 13.01.2009 в 11:36 Meri-Kej вне форума
 
Последние записи от Таточка

Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь