Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Люблю и ненавижу

Морозный мартовский вечер, последний сказочный снег, прощание с зимой... Пьяненькие мужчины спешат домой, держа в руках букеты с мимозой и тюльпанами. Все банально, завтра 8 марта.
Подруга настаивает, чтобы я с ней поехала гулять. Она встретила первую любовь, а там и друг еще нарисовался. Зачем мне это все? Зачем куда-то ехать, с кем-то знакомиться? Я не хочу ничего и никого, месяц назад я рассталась с молодым человеком, и пока не готова к новым встречам, я зализываю, еще открытые, раны...
И тут зашел Он!!! Глаза, Боже мой, какие глаза... Глаза цвета неба, огромные ресницы... Наверное, это и есть любовь с первого взгляда.
Через час мы смотрели друг другу в глаза и молчали... Держали друг друга за руку и молчали... Вот так и зарождалась наша любовь...
Как хорошо, когда рядом есть человечек, который понимает тебя, даже когда ты молчишь... А ведь это ... затишье перед бурей...
Боже мой, у тебя есть девушка, вы вместе уже несколько лет... меня обманули, меня опять предали.... Сказка кончилась... А у тебя даже не хватило смелости сказать мне об этом... Ты обманывал и ее, и меня... больно...
И вот звонок в дверь, сердце так бешено стучит.... Это он... Дальше были слезы, объяснения... Твои слова... я до сих пор их помню: " Я никогда и никуда тебя не отпущу! Я очень сильно тебя люблю! И я нашел тебя!!! Я не смогу в этой жизни без тебя!" Голова пошла кругом... но ведь я не виновата!!! Я же не знала!!! и я люблю!!! Он остался со мной... "Это навсегда!" - я так думала...
Без категории Записи без категории
Старый

Моя любовь

Запись от Авдотьюшка размещена 04.12.2007 в 22:44
Морозный мартовский вечер, последний сказочный снег, прощание с зимой... Пьяненькие мужчины спешат домой держа в руках букеты с мимозой и тюльпанами. Все банально, завтра 8 марта.
Подруга настаивает, чтобы я с ней поехала гулять. Она встретила первую любовь, а там и друг еще нарисовался. Зачем мне это все? Зачем куда-то ехать, с кем-то знакомиться? Я не хочу ничего и никого, месяц назад я рассталась с молодым человеком, и пока не готова к новым встречам, я зализываю, еще открытые, раны......
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Авдотьюшка вне форума
Старый

тебе

Запись от Авдотьюшка размещена 04.12.2007 в 22:07
Обновил(-а) Авдотьюшка 04.12.2007 в 22:40
Не исчезай из жизни моей,
Не исчезай сгоряча или невзначай.
Исчезнут все, только ты не из их числа,
Будь из всех исключением, НЕ ИСЧЕЗАЙ!!!
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Авдотьюшка вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь