Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Spichka

Оценить эту запись

...если бы вернуть все назад...

Запись от Spichka размещена 02.07.2008 в 02:44
Хочется закричать... Очень громко... Хочется убежать далеко далеко... Потому, что запуталась в самой себе... Не могу разобраться... Вообще себя не понимаю!! Чего мне надо... И главное кто мне нужен... Я понимаю, что с Ним уже никогда ничего не будет, но иногда я о нем грущу и скучаю... А Максим... Он замечательный, но иногда мне кажется, что все таки это не мое... И вроде бы все нормально, а на душе тяжело...
Если бы можно было вернуться назад... В то время, когда мы с Ним были вместе... Я бы все отдала, чтобы сейчас оказаться с Ним рядом... Даже просто посмотреть на него, увидеть Его, потому что мы не виделись уже больше нескольких месяцев...
Это все глупо, у меня другой человек, я с ним очень счастлива, только сердце отчаянно не хочет забывать Его... Оно хранит в памяти те моменты, когда мы были вместе... Только зачем??? Все в прошлом... И я не люблю Его....
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для леди романтик
Я так тебя понимаю... Но поверь, мне время лечит. Мы зачастую, проходим мимо своей Любви, бежим за тем человеком который не предназначен нам судьбой, но приходит время и разворачиваемся и начинаем медленно идти к своей Любви, все еще оглядываясь... Потом ускоряем шаг, понимая вот оно мое Счастье впереди, ждет...
Запись от леди романтик размещена 09.09.2008 в 11:16 леди романтик вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь