Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Что-то на работе не так

Запись от Мишелин размещена 01.04.2009 в 13:34
Что происходит? Я в недоумении. Начальник надо мной как-будто издевается. Только я начну заниматься своим проектом , как он требует составить акты себестоимости оборудования (это при то, что я не бухгалтер, а инженер), теперь уже который раз возвращает мне акт по расчету потребности лаборатории в спирте. Причем, я составляю его правильно, просто у него каждый раз новые претензии, то спирта мало, то аппаратуры много. Сегодня хотела пойти и надеть ему на голову эту кипу бумаг и хлопнуть...
Аватар для Мишелин
Любимец
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мишелин вне форума
Старый

Вчера мне повезло)

Запись от Мишелин размещена 13.01.2009 в 10:21
Несмотря на то, что я болею, что сижу тут одна на свое полигоне, но удача все-таки не прошла мимо. Мне удалось скачать новый альбом своих любимых The Rasmus. Песни замечательные, особенно Living in a World without You и Ten Black Roses. Трогают до глубины души. Ну а самое главное это то, что через 25 дней я назову моего Володю своим МУЖЕМ, единственным и неповторимым. Когда заказывали платье в салоне, родители, увидев меня, чуть не расплакались. Если честно, в глубине души мне немного грустно,...
Аватар для Мишелин
Любимец
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мишелин вне форума
Старый

26 декабря... как медленно тянется время

Запись от Мишелин размещена 26.12.2008 в 06:22
Обновил(-а) Мишелин 26.12.2008 в 06:25
Какая странная эта жизнь. Рядом с радостью и счастьем всегда идут печаль и горе. 14 ты со своими родными приехал к нам домой, чтобы сосватать меня. Мы познакомили родителей, обговорили предварительно свадьбу, было так весело и радостно. Мы должны были пожениться 17 января. Ты был рядом со мной - вот оно счастье. Потом я вместе с вами поехала в Бишкек к своим родственникам... вдруг твой звонок вечером: "Приезжай к нам, у меня умерла бабушка". Это был шок. А ведь только недавно в машине...
Аватар для Мишелин
Любимец
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мишелин вне форума
Старый

Вторая неделя без тебя...

Запись от Мишелин размещена 21.10.2008 в 06:46
Ты вернулся из командировки только сегодня ночью, теперь мы сможем встретиться только в воскресенье, получается, что мы не виделись две недели. Сказать, что две недели без тебя - это мучительно долго, значит не сказать ничего... Милый мой, родной и любимый, сокровище мое, сейчас ты отсыпаешься после своей поездки, а я сижу на работе и пишу это сообщение в свой дневник, слушая Xandria. Работы много, может хоть получится отвлечься от грустных мыслей. После обеда брат должен принести книги и исходные...
Аватар для Мишелин
Любимец
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мишелин вне форума
Старый

Я его все-таки купила:)))))))

Запись от Мишелин размещена 16.09.2008 в 13:07
Я все-таки купила себе горный велосипед. Любимый оценил покупку и признал, что был неправ по поводу стоимости моего Giant. Так что теперь наслаждаюсь велопрогулками после работы и жду того момента, когда мы вместе с Любимым будем ездить вдвоем на велосипедах по городу и выезжать на природу.
Аватар для Мишелин
Любимец
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мишелин вне форума
Старый

А покупка уже и не радует:(

Запись от Мишелин размещена 06.08.2008 в 11:22
Как же глупо мы с тобой сегодня поссорились. Я ведь просто хотела поделиться своей радостью. Ты знаешь, как я ждала этой покупки, а теперь, когда сделан заказ и осталось только оплатить его и дождаться доставки, происходит такой инцидент. Сколько бы не стоил мой новый велосипед, я оплатила его сама, и заработала я эти деньги честным трудом, экономив на себе же самой. А тут ты заявляешь мне, что за такие деньги ты бы сам из китайско-малазийских запчастей собрал бы велик. Да какая разница, сколько...
Аватар для Мишелин
Любимец
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мишелин вне форума
Старый

Ну вот, завтра я уеду

Запись от Мишелин размещена 24.07.2008 в 09:05
Вот и четверг. Завтра с утра пораньше нас будет ждать машина, которая отвезет до автобусов... а там... а там поездка на Иссык-Куль. Друзья, солнце, озеро... А мне ничего этого не хочется, потому что ЕГО не будет рядом со мной. Теперь вообще не знаю, когда мы увидимся. Все будет зависеть от натсроения брата и его жены, разрешат ли они мне переночевать у них на следующей неделе, когда я уже вернусь на работу. Как это тяжко не видеть любимого человека, не иметь возможности обнять его, посмотреть в...
Аватар для Мишелин
Любимец
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мишелин вне форума
Старый

Даже не знаю...

Запись от Мишелин размещена 21.07.2008 в 08:26
Даже не знаю, зачем я начала делать эту запись в дневнике, наверное, просто захотелось поговорить с тем, кто не будет тебя упрекать в том, что ты ни о ком и ни о чем, кроме любимого думать, не можешь. Да не могу, да ОН - смысл моей жизни. И я бесконечно счастлива, что ТЫ есть в моей жизни, милый, родной... и только МОЙ. Солнышко, я очень переживаю за тебя, когда у тебя начинаются неприятности на работе или дома. С таким же нетерпением, как и ты, я жду весны 2009 года, когда мы с тобой поженимся...
Аватар для Мишелин
Любимец
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мишелин вне форума
Старый

Пятница

Запись от Мишелин размещена 18.07.2008 в 07:05
Вот и пятница, последний день рабочей недели. Сегодня я как раз успею домотать последний трансформатор для импульсного преобразователя. Кроме того надо будет разобраться с комплектацией радиоэлементов и предоставить шефу список расхода и остатка - у него очерелная идея, которая как всегда пришла слишком поздно.
Скорее бы воскресенье. Мой любимый сказал, что постаарется отпроситься у матери после обеда и мы проведем вместе полдня, прежде чем я снова уеду в горы на работу. Я так по нему скучаю,...
Аватар для Мишелин
Любимец
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мишелин вне форума
Старый

Ты приехал!!!

Запись от Мишелин размещена 16.06.2008 в 12:18
Солнышко мое ясное, ты вернулся, ты приехал из Германии. И даже не выспавшись после перелета, сразу поехал ко мне в другой город, в Токмак, даже ничего не сказав своей маме. Ты просто хотел увидеть меня... Как же я счастлива, что меня любит такой мужчина как ты, и, поверь, это взаимно на все 100%. Я люблю тебя и не представляю как можно жить без тебя. Я просто схожу с ума от твоих объятий и поцелуев, ты мой первый и единственный парень, кроме тебя мне не нужен никто. Только ты мой родной, милый,...
Аватар для Мишелин
Любимец
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мишелин вне форума
Старый

Люблю и жду тебя

Запись от Мишелин размещена 12.06.2008 в 13:08
Солнышко мое ясное, как же вчера я была рада твоему нежданному звонку, я сначала даже не поняла, что за номер высветился на экране сотки, потом поняла, что это международный звонок из Германии. Ты любишь, Ты помнишь, Ты скучаешь по мне, Ты хочешь быть рядом со мной. Как же я счастлива, что меня любит такой Мужчина. Я жду тебя, родной и любимый. И пусть временами все мне кажется просто счастливым сном, который закончится, в глубине души я верю, что мы с тобой будем вместе... обязательно будем......
Аватар для Мишелин
Любимец
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Мишелин вне форума
Старый

Я и не знала, что можно так скучать по человеку

Запись от Мишелин размещена 11.06.2008 в 12:34
Вот уже два дня, как ты в Германии. И ни звонка от тебя, ни письма. Конечно, у тебя просто нет возможности, ты занят, у тебя учеба. А мне без тебя даже работа в голову не лезет. Все просто из рук валится, платы не разводятся, чертежи не распечатываются. Как бы я хотела, чтобы ты поскорее вернулся, и на моем сотовом высветился твой номер. После нашей последней ссоры я поняла, как ты мне дорог. Именно поэтому я не ушла тогда и вернулась, хотя в моей душе все кипело от незаслуженной обиды. а ты...
Аватар для Мишелин
Любимец
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мишелин вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь