Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Тино4ка

Оценить эту запись

Поток моих эмоций...

Запись от Тино4ка размещена 21.08.2011 в 22:31
Не удержалась, решила все-таки излить душу...
Сегодня мой самый любимый человек сказал, что мы расстаемся... Конечно, у нас уже были серьезные ссоры, но на следующий день мы мирились. Всегда. Только не в этот раз.
Я всегда была слишком эмоциональной, раздражительной, переставала контролировать себя. Могла даже стукнуть его прямо посреди улицы, или нецензурно выразиться в его адрес. И он терпел это 1 год и 9 месяцев. А вчера не смог.
Он давно хотел начать какое-то свое маленькое дело. И вот решился наконец поставить торговую палатку с овощами. Мне было безумно приятно, что мой любимый делает это. Я приезжала к нему каждый день, помогала, привозила нормальную еду. Но он не разрешал обниматься, целоваться при людях. поэтому я радовалась хотя бы тому, что мы рядом. Три недели. А когда поняла, что это занимает все его время и мысли, мне стало как-то обидно. Мы даже на выходных не могли никуда пойти. А ведь так хотелось последние летние денечки провести вместе, нагуляться, наобниматься. В эту субботу мы запланировали свидание еще неделю назад.
он поехал за товаром в другую область и обещал в 3 часа дня вренуться. Но километраж не рассчитали, и приехал он в 8. Я всё утро прихорашивалась, выбирала наряд. А когда он позвонил в 3 и сказал, что "так уж получается, что они чуть-чуть задерживаются", все мое настроение пропало. Единственный выходной! Единственное свидание! В общем, без особого энтузиазма я дождалась Богдана.
Я все-таки взяла фотик, хотела запечатлеть эту долгожданную встречу. Не получилось. Мы зашли в ТЦ. Он купил мне обещанные очки от солнца и поехали на набережную. Вместе так и не дошли. По дороге от остановки он начал расспрашивать, почему я без настроения. А я не удержалась и начала говорить ему все, что накопилось. А он в ответ начал упрекать меня в том, что я сама ничего не зарабатываю, и ему не даю. А я ударила его. Назвала козлом
*заменить на мат*. Он отошел и сел на камень. Я пошла дальше по набережной. А в 9 вечера уже сумерки. Я искренне надеялась, что он не отпустит меня одну и пойдет следом. Ошиблась. Он не пошел за мной. Я села под деревом на травке и ждала. Слезы подступали к горлу, но я сдерживала их. Он позвонил, спросил где я. На что получил язвительный ответ "под деревцем, а тебе-то что?". Он выругался *впервые при мне*, и бросил трубку. А я полетела на остановку. Решила ехать на трамвае, хоть он и не довозит. Приехала на конечную. А до общежития идти еще полчаса. Это оказалось страшнее, чем я думала. Всю дорогу читала молитву. Звонил Богдан, спрашивал доехала ли я. Злилась. Дома хотела дать волю слезам, но не получилось, злость и обида не дали. Он пообещал приехать за вещами.
Сегодня полдня ждала его. Убрала комнату. Приехал. У меня слезы ручьем. А он ходит, весело собирает свои вещи, при этом хрустит моим попкорном и отпускает комментарии. "Чего ревешь? У тебя что-то случилось? Я же переживаю)" - язвительные реплики. У меня пропало всякое желание мириться, когда я увидела такое отношение. А он начал давать советы на будущее, мечтать о своей свободе. Господи, неужели я так ошиблась в этом человеке? Невозможно поверить.... Ушел. Написала СМС, что он не прав, но извинилась за вчерашний поступок. ответил, что я его достала, у него есть гордость, и он найдет себе ту, которая будет его ценить. Не удержалась, позвонила. И не смогла ничего сказать. Зато выслушала его монолог по поводу того, что я такая плохая, совсем не ценю его, что он ничего не хочет со мной иметь и не знает, любит ли он меня вообще. Слезы. На последок моё "я люблю тебя". Положила трубку. Боюсь, мой плач слышало всё общежитие. Ком боли в горле, нехватка воздуха, безумная головная боль, тошнота... Не помню, чтобы мне когда-нибудь было так плохо, и морально, и физически.
Написала ему длинное сообщение Вконтакте, вылила свои чувства, написала, что готова меняться. не уверена, что он прочитал всё. Но ответил, что сегодня не хочет со мной разговаривать, возможно завтра
*не рассчитывала, что он ответит*
Позвонила маме. Начала вроде весело, но не сдержала рыдания. Мама так испугалась, принялась меня успокаивать, сколько же искренней любви и поддержки в её словах... Успокоилась, не захотела её расстраивать, до конца разговора держалась, слушала, слезы текли, но без всхлипов. Вроде полегчало. мама приедет ко мне в четверг, пойдет со мной на футбольный матч, который действительно интересен нам обеим. Остается жить этим ожиданием встречи с ней, моей самой любимой мамочкой... Господи, дай мне сил...

Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для Капитолина
Тин, вот теперь увидев полную картину, я могу сказать, чтопонимаю и тебя (то что я вчера говорила) и его (потому как спустя время я все таки поговорила с тем некогда любимым человеком, когда уже было все равно всем, и услышала и его точку зрения)...
Чтож, эмоциональность присуща многим девушкам, женщинам и даже бабушкам... Этим женщины и прекрасны во многом... НО ты допустила несколько серьезных ошибок!
1 Наговорила все что накопилось... А пока не накопилось 0 говорила??? Или все одним махом вылила?
2. Ударила и назвала *****. На самом деле большинство мужчин это просто ненавидят! Особенно прилюдно... Ведь он не может тебе ответить, и это унижает его додстоинство и показывает твое отношение к нему... Этим поступком, ты ставишь себя выше. Тебе можно, ему нельзя....
3. Многие наши девочки на форуме скажут, что зря ты так, что мужчина стремиться зарабатывать, а ты! Нет! Мы знаем, что твой вклад в ЕГО дело не меньше, и что раз замахнулся он на супермена, то пусть учиться совмещать и работу и досуг. Или хотя бы пытается тебе доступно и понятно объяснить, всю надобность, чтобы ты приняла это как свое... Все же ты не жена ему, чтобы просиживать свои молодые годы рядом, в ожидании его становления, а потом получить все то же, что он устал, и наверное не любит! Нет, ты Богиня! И можешь себе позволить быть слегка инфантильной... )) а вот он - не может)
4. Твое проявление характера... зря... Если ты не хочешь, чтобы мужчина отпускал тебя, не уходи далеко... Иначе даже в лучшем случае он поймет, что ты можешь и без него и в следующий раз уже не пойдет за тобой, а в худшем сделает либо так же назло, либо подумает, зачем ему такая самостоятельная женщина! И он действительно волновался... А ты своим игнором - дала понять ему, что тебе наплевать на его чувства и втои важнее... Опять становишься выше.
5. Уж если выбрала позицию неприступной и гордой леди - держись до конца. Как всегда говорит моя мама, если выбрала роль, то играй до конца и если взяла паузу - держи до конца! А ты сама пошла в отступную, тем самым дала ему крепкое убеждение, что все же не права ты! А тебе это не нужно!

Что теперь! Держи паузу. Ты сказала все что хотела и могла... Подумай сама над всем происходящим. Постарайся притупить чувства и раскидай вашу жизнь Все плюсы и минусы... Отвлекись и жди... Если же нет... То на этом жизнь не кончается! Береги себя и свои нервные клеточки! Ты божественная девочка, и встретиться тот мужчина, который будет носить тебя на руках!
Запись от Капитолина размещена 22.08.2011 в 11:15 Капитолина вне форума
Старый
Аватар для Ejivichka
Мы часто не ценим человека до тех пор,пока не потеряем...
Может еще все наладиться.... Конец может быть только счастливым, а если он несчастный- значит это не конец!!!
Запись от Ejivichka размещена 22.08.2011 в 21:30 Ejivichka вне форума
Старый
все мы бывает ошибаемся но надо найти силы забыть ос воей гордости и если ты его любишь попросить у него прщение
Запись от николай б размещена 23.09.2011 в 20:57 николай б вне форума
 
Последние записи от Тино4ка

Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь