Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Katenokk

Без категории Записи без категории
Старый

Новый этап

Запись от Katenokk размещена 17.08.2010 в 11:15
Писала какое-то время назад про то, как я узнала что такое предательство....Больно было, обидно. Думаю не выкарабкаюсь из этой пропасти боли и непонимания. а вот выбралась всё-таки, выбралась.
И всё благодаря одному очень старому знакомому. Как будто взял меня за шиворот и вытянул из всего этого.
И вот опять это чувство пьянящего водоворота.
Он заставил меня улыбнуться, высоко поднять голову и посмотреть на себя совсем с другой стороны.
Сменилась причека, гардероб и...
Аватар для Katenokk
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Katenokk вне форума
Старый

***

Запись от Katenokk размещена 27.02.2010 в 11:09
Вот всё и закончилось.......
Но почему, почему закончилось таким ударом?
И только один вопрос в голове - ЗА ЧТО?
За то, что ты у меня единственный? За то, что терпела долгие месяцы разлуки? Или просто за то, что я далеко от тебя?
Я могу понять, что у тебя появилась другая......но скажи....за что ты потоптался по моей душе....
Как будто до сих пор слышу в трубке её голос:"ТЫ ЕЩЕ НЕ ДОГАДЫВАЕШЬСЯ КТО Я? МЫ С НИМ ВМЕСТЕ УЖЕ ДЕСЯТЬ МЕСЯЦЕВ".........десять...
Аватар для Katenokk
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Katenokk вне форума
Старый

Еще один день влюбленных.....

Запись от Katenokk размещена 14.02.2010 в 22:17
Вот и еще один день влюбленных прошел.....не очень люблю этот день....Этот день всегда почему-то проходит как-то мимо меня....обычно в этот день я возвращаюсь с работы...или с учебы.....уставшая....одна........
Иду по ночной Москве......Москва ночью очень красивая....светится.....Иду по ночной столице и вижу много счастливых пар....Вот девушка подбегает к парню и закрывает ему глаза....а вот стоит молоденький паренек с огромным плюшевым медведем - ждет свою любимую.....Всё это так трогает....иду....улыбаюсь
...
Аватар для Katenokk
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Katenokk вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь