Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Rainclouds

Чтобы мы с тобой оставались вместе... Чтобы мы с тобой всегда оставались такими...
Оценить эту запись

-1 в моей жизни (или история этого вечера)

Запись от Rainclouds размещена 23.10.2010 в 03:49
Знаешь, какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам... (Бригада).
И хорошо, что не было слов о любви. И хорошо, что так мало было. Я не успела влюбиться.
Мы с ним провели два вечера. Да, мне было хорошо. И в первый вечер можно было организовать, конечно, секс. Просто я на это не пошла. И правильно сделала.
Сегодня наконец-то с ним увиделись в компании. Он сидел с какой-то блондинкой (черт, ненавижу все-таки блондинок) и говорил, что это его девушка. Вот так вот за дней 5 организовалась вдруг девушка. Нет, круто - она ему, наверное, даст (вы не думайте, что я со злости, я объективно...).
Конечно, было немного неприятно, ведь всегда можно как-то нормально определиться - ну, было на пьяную голову, бывает... Ну да и ладно. Я в компании отдыхала и на него не запаривалась, хотя мы с ним очень тепло встретились и попрощались. Жаль, что приходится разочаровываться в нем.
*Пашка, ты всё равно мега-классный мальчишка*
Дима сегодня отжигал в мой адрес. Сидели на кухне, он что-то говорил, потом говорит - Вот в тебе есть парадокс, который я никак не могу понять. Народ сидел на кухне, я говорю - ну что? ну какой? Он - давай потом напомни. Все так сразу с кухни свалили, даже дверь прикрыли (мы посмеялись от души напару). И тут стали остальные из компании заходить по очереди покурить. Один зайдет, он ничего не говорит, только один выйдет - второй пошел... В общем, так нам разговор и обломали.
А потом сидим с ребятами уже, он говорит - "Вот ты, Юлька, можешь сломать меня, буквально в нужный момент поднажать чуток - и всё. У тебя есть для этого силы". Зачем ему это нужно? Кто знает...
Размещено в О жизни...
Комментарии 3 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для Грамотная Ксеня
Зачем ты так к блондинкам...Они ж хорошие бывают...Я,например..
Запись от Грамотная Ксеня размещена 23.10.2010 в 13:17 Грамотная Ксеня вне форума
Старый
Аватар для Rainclouds
Бывают, не спорю. Везде бывают исключения. Но это лишь исключения, а есть общее правило... И блондинка - это диагноз))) (Я с долей юмора, ей богу)
Запись от Rainclouds размещена 23.10.2010 в 13:21 Rainclouds вне форума
Старый
Аватар для Грамотная Ксеня
Диагноз....благоприятный!!!
Запись от Грамотная Ксеня размещена 23.10.2010 в 13:24 Грамотная Ксеня вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь