Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Rainclouds

Чтобы мы с тобой оставались вместе... Чтобы мы с тобой всегда оставались такими...
Оценить эту запись

Вот свободным девушкам делать-то нечего =)

Запись от Rainclouds размещена 19.10.2010 в 03:18
Сегодня разговаривали с другом, я сказала, что установила себе Call of Duty 4, весь вечер зависаю.
"Ты еще и гамаешь? - спросил друг. - Вот свободным девушкам делать-то нечего".
Сам он недавно расстался с девушкой, страдает от этого безумно. Девушку уже практически ненавидит, т.к. она пошла дальше, нашла себе другого парня. В общем, у нее жизнь идет.
А он сидит дома. Что-то менять не хочет. Как он говорит - круг интересов у меня устоялся, что-то новое пробовать я не хочу, шумные компании я не люблю, найти себе девушку за пять минут соседскую я не могу, гулянки будут мешать моим интересам, я человек творческий.
И не объяснишь человеку, что 26 лет - это же молодость в полном своем расцвете! Что это именно такой период, когда уже (и еще) есть возможность менять себя, свою жизнь, свои интересы и круг общения.
Да, я свободная девушка (по крайней мере, пока еще ей числюсь). Мне для этого тоже нужно было что-то сделать. Я рассталась с молодым человеком, с которым 5 лет встречалась, а это немало. Какой-то период был, когда была ломка по чувствам и отношениям, хотелось просто быть с кем-то.
Зато теперь с чувством гордости за себя могу сказать, что я действительно свободна. От старых отношений я отвязалась, полностью разобралась с ними и возвращаться к ним не хочу и не буду. Побыла какое-то время одна, что помогло разобраться в себе и найти что-то новое.
Нашла себе новые:
увлечения (черлидинг, экстримальные виды спорта),
компанию (большая и веселая, мне такой давно не хватало),
друзей (по-настоящему близких, родных людей, которые мне не позволялись при прошлом парне, т.к. он ревновал жутко ко всем),
Возможно (лишь как вариант, но этот самый вариант греет душу), начну новые отношения. Совсем другие, с совсем другим человеком. Я счастлива. Не бойтесь меняться.
И еще есть время погамать! Свободным девушкам делать-то нечего! хДД
Размещено в О жизни...
Комментарии 0 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь