Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > weakness...

Оценить эту запись

stage 2

Запись от ~L~ размещена 03.03.2010 в 21:38
Да.. Этим разговором я просто выбил ее из привычного режима.. Она сама сказала мне : "я совсем запуталась". Но взгляд.. Он стал другим, более заинтересованным.. Хотя возможно это всего лишь мои фантазии. Я никогда не умел работать с глазами... Эмоции, чувства, даже мимика - это все в какой-то мере мне подвластно, это я могу контролировать у себя. А глаза... Глаза выдают меня с потрохами..Меня можно прочесть всего по ним, при наличии умения. А сам я читать и закрываться от других пока не научился... Но думаю в скором времени смогу...
Она не видит или не хочет смотреть на все это.. На кой ляд он ей, если она ему не нужна? Зачем он за нее держится? (а он держится тоже) Из-за учебы? Да, она ему в этом очень сильно помогает, но он все равно не достигнет вершины.. Больше на ум ничего придти не может...
А она? Это привязанность какая-то... Неужели можно говорить "люблю", а самой постоянно его за глаза перетирать, да и в глаза она не лестно о нем отзывается. Странная пара. ( а она считает себя с ним именно так) С ней он вечно подавлен, а она достает его своими "Улыбнись.. ты когда-нибудь будешь улыбаться?" и в том же духе.. Синдром "мамочки". И меня их отношения тоже подавляют.
Но... игра стоит) Теперь буду играть несколько нахальнее, да и весна - гормоны, как говорится, играют)
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от ~L~

Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь