Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь моя жестянка...

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Оценить эту запись

Жизнь...

Запись от anty размещена 03.11.2007 в 13:28
Неужели я хуже всех?
Иногда посещают такие противные мысли...
Я гоню их прочь, а они возвращаются...
Я же сильная. Или я только притворяюсь?
Мне ионгда страшно, я боюсь всего...
Так хотелось бы спрятаться, забраться под одеяло, и чтобы никто не трогал...
Что со мной? Я ведь раньше была такой жизнерадосной девчонкой...
Неужели я выросла?
И что, теперь все измениться? Я буду редко улыбаться?
Не хочу такой жизни...
Всего комментариев 11

Комментарии

Старый
Аватар для doxolce
Это не правда! Почаще всматривайся вглубь себя, если видишь недостатки-исправляй их, если видишь, что помогла кому-то, сделала что-то хорошее, Слава Богу говори, все наладится не переживай.
Запись от doxolce размещена 06.11.2007 в 09:35 doxolce вне форума
Старый
Hm..mislj, dejstviteljno,protivnaja,no 4astoposegaemaja:) vse budet,net,vse uge horosho! ti ne huge, ti prosto drugaja!! prosto belaja i pushistaja, a sej4as - nemnogo ustavshaja i napugannaja
Запись от Moon Phoenix размещена 06.11.2007 в 14:47
Старый
Аватар для anty
Раньше я умела находить во всем позитив, а сейчас разучилась. Как мне опять этому научиться?
Запись от anty размещена 06.11.2007 в 16:44 anty вне форума
Старый
Аватар для doxolce
Может надо проще смотерть на жизнь, ириш, не знаю даже что посоветовать тебе
Запись от doxolce размещена 06.11.2007 в 16:49 doxolce вне форума
Старый
Аватар для anty
Надеюсь, что все изменится после приезда моего любимого. Давно его не видела и от этого все рисуется в темных красках. Буду ждать. Еще чуть-чуть осталось...
Запись от anty размещена 06.11.2007 в 17:02 anty вне форума
Старый
a skoljko ti uge gdesh?? i skoljko ege ostalosj???
Запись от Moon Phoenix размещена 06.11.2007 в 17:20
Старый
Аватар для Sunfleur
Если ты саособна сказать о себе "хуже всех" - значит ты лучше многих!
Запись от Sunfleur размещена 06.11.2007 в 19:56 Sunfleur вне форума
Старый
Аватар для anty
Moon Phoenix, последний раз видела любимого 5 сентября. Но это я так считаю, просто мы виделись в начале октября, но у меня не было возможности с ним даже нормально поговорить. А приедет он в пятницу утром. Надеюсь, что он научит меня видить опять во всем позитив...
Sunfleur, я благодарна тебе за такой комментарий. Но я с ним немного не согласна. Я так не считаю. Я не уважаю себя за такие мысли, мол, я хуже всех. Ведь нужно любить себя.
Запись от anty размещена 06.11.2007 в 20:27 anty вне форума
Старый
Anty, ты сильная, ты со всеми трудностями справишься! Да, очень трудно, когда любимый человек далеко. Но ты знай, что он бы очень хотел, чтобы ты и в разлуке с ним была жизнерадостной. Чтобы ты жила, познавала мир, удивлялась каждому дню, находила бы что-то новое, верила и надеялась на лучшее, и мечтала о встрече с ним(любимым). Разве я не права? А ты как-будто в зависимости от него. Не обижайся, конечно. Хотя, можно всё понять, если вы впервые вот так разлучаетесь.
А вообще, хочу тебе сказать, старайся в эти дни, когда он не с тобой, жить своей жизнью, наслаждаться, чтобы потом свою радость разделить с самым родным человечком на свете! :)
Запись от Flyika размещена 06.11.2007 в 22:59 Flyika вне форума
Старый
Аватар для anty
Flyika, ты совершенно права. Просто весь октябрь я была абсолютно свободна. И о чем мне было думать, как не о моем любимом. Вот я и грустила. Сейчас я немного успокоилась. Навалилась работа, бабушка в больнице. Верчусь теперь как белка в колесе. Теперь я уже ему говорю, что занята.
Но все ровно иногда грустно.
Запись от anty размещена 06.11.2007 в 23:13 anty вне форума
Старый
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
Вместо того, чтобы грустить, марш в раздел романтических сюрпризов, почерпывать идеи! Вот как раз в дни следующего ожидания займи себя реализацией этого. Когда руки заняты делом, голова тоже на него переключается. Больше мыслей о том, как сделать милому приятно, и все грустинки пройдут :-*
Запись от maaalenbkii liseno4ek размещена 09.11.2007 в 01:54 maaalenbkii liseno4ek вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь