Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > M_A_X

Оценить эту запись

Не повторяйте моих ошибок!

Запись от M_A_X размещена 03.05.2008 в 17:08
Более года назад в мою жизнь вошел человечек, которого я по-настоящему полюбил. История отношений не простая, первый поцелуй - лишь через год после знакомства, настоящие отношения - лишь через месяц после первого поцелуя. Был период, когда прекратили такие отношения, но потом все снова пришло к этому и до последнего момента я жил просто в сказке.
Тяжело описать, как безгранично люблю её, но поверьте, это чувство к ней - просто необыкновенное, неземное. Вот лишь малая часть, которую я смог превратить в слова: Есть на свете вещи, без которых человек не может жить...
Но в тот период, когда мы расставались, я сделал тот самый поступок, который теперь может искаверкать мне жизнь. Считаю, что не имею права расписывать суть того, что я натворил, потому что это касается не меня одного, но это связано с тем, что я влез в её личную жизнь (ну, как, например, взять и втихаря прочитать чужой дневник или подслушать разговор). Я это сделал один раз, понял как это подло с моей стороны и поклялся никогда так не поступать ни с кем. И уж тем более, после того как наши отношения возобновились, я просто поверить не мог что когда-то так поступил и слава Богу, что нашел в себе разум не повторить этого с тех пор ни разу.
Но, видно судьбе было угодно чтобы я поплатился за это. Да, она узнала о моем поступке, причем в такой момент, когда это особенно больно: она неожиданно приехала в гости, сделала мне сюрприз, и мы оба были как в раю... И за пару минут все это счастье превратилось в страшную боль...
Я словно упал в пропасть... Она села на диван, а я на пол обняв её ноги, рассказал про все, что сделал. Голос срывался и я мог говорить только шепотом. Я рассказал, как страдал во время нашего разрыва, не находил себе места, сходил с ума от боли, как меня разрывала пустота внутри меня... и натворил такое. Умолял простить меня, дать мне шанс доказать, что уже сто раз пожалел об этом и никогда бы не поступил так снова... и расплакался при ней... я не помню уже когда плакал в последний раз, думаю в детстве от боли. От физической...
Я так ясно представляю, что она чувствовала... Она доверяла мне, и сама на такое просто не способна. А человек, который минуту назад нежно обнимал её и целовал, искренне говорил ей о своих чуствах, оказывается так поступил сней. Уж этот ангел точно не заслужил такого...
Вот уже два дня я общаюсь с ней только по телефону. От её голоса мне становится больно. Видеться она сейчас не хочет.
Я даже не смею думать о том, как жаль, что она все узнала. Я думаю только о том, как ужасно, что я когда-то так сделал. Теперь я точно знаю, что за все в жизни надо платить... И я расплачиваюсь за это каждую секунду. Я почти не ничего не ем, пью кофе, снова начал курить. Я по кругу слушаю нашу любимую песню, У меня жутко болит голова, я не высыпаюсь по ночам. Друзья спрашивают что произошло. В мыслях и на языке у меня круглые сутки крутиться только одно: прости, прости, прости. Я по-настоящему раскаиваюсь, умоляю судьбу позволить сделать как можно больше хорошего для нее.
Я жду, живу надеждой. Даже думать не могу, что будет с моей жизнью, если потеряю её. Я готов заплатить любую цену за то, чтобы она дала мне шанс. Убеждаю себя: она не ушла, выслушала меня в тот вечер, берет трубку - значит это надежда. А не равнодушие. Только не это!
Не предавайте любимых, берегите их. Тысячу раз подумайте, прежде чем что-то сделать. Даже, на первый взгляд, мелочь, может оказаться самой страшной ошибкой в вашей жизни! Если кто-то подарит вам свое сердце - знайте: ценнее этого в этом мире для вас нет НИЧЕГО!
Всего комментариев 5

Комментарии

Старый
Аватар для Izabella
M_A_X, твой рассказ очень цепляет...Спасибо, что поделился своей историей, я думаю для многих она будет поучительна...Минутная слабость может стоит оч. дорого...Но сделанного не воротишь. Я вижу, что ты раскаиваешься, и искренне надеюсь, что твоя девушка тебя простит! Но для этого нужно приложить очень много усилий, возможно нужно дать ей время побыть одной и все осмыслить. Доказывай ей свою любовь и борись за нее до последнего!Желаю тебе удачи!!!
Запись от Izabella размещена 07.05.2008 в 09:38 Izabella вне форума
Старый
Аватар для Izabella
M_A_X, твой рассказ очень цепляет...Спасибо, что поделился своей историей, я думаю для многих она будет поучительна...Минутная слабость может стоит оч. дорого...Но сделанного не воротишь. Я вижу, что ты раскаиваешься, и искренне надеюсь, что твоя девушка тебя простит! Но для этого нужно приложить очень много усилий, возможно нужно дать ей время побыть одной и все осмыслить. Доказывай ей свою любовь и борись за нее до последнего!Желаю тебе удачи!!!
Запись от Izabella размещена 07.05.2008 в 09:44 Izabella вне форума
Старый
M_A_X, я была не в силах сдерживать слезы, когда читала твою запись...вижу, ты очень любишь ее...ну и что, что видеться она пока что не хочет, ты не сдавайся...я уверена, что все будет хорошо!!! и простит она тебя и снова будете вместе!!! только ты не сдавайся! да, ты конечно сам виноват, но я думаю ты уже достаточно заплатил(настрадался)за свою ошибку...и помни, если девушка достойна тебя,и если она любит тебя, то обязательно простит, как бы это не было сложно!!! счастья вам!!!!!:)
Запись от nadya198988 размещена 08.05.2008 в 15:34
Старый
Аватар для Saperavi
Да,ты тысячу раз прав!Как ваши отношения сейчас?Знаешь.я думаю,что она простит,я искренне надеюсь на это!Я простила Его,а Он простил меня.Главное,любить!
Запись от Saperavi размещена 06.08.2008 в 00:48 Saperavi вне форума
Старый
Аватар для M_A_X
Спасибо вам. спасибо всем! во всех ответах чуствуется искреннее участие, это такая редкость при общении в интернете...
так уж получается, что я бываю здесь очень редко, но поверьте, когда я появляюсь - я обязательно стараюсь прочитать все-все, что мне написал, и конечно поблагодарить.
и вот, снова перечитав свою запись, ваши отзывы, спустя такое количество времени, все равно переживаешь эти чуства, как будто это написано только что.
Спасибо!
Запись от M_A_X размещена 16.05.2009 в 18:07 M_A_X вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь