Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь моя жестянка...

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Оценить эту запись

Глупая...

Запись от anty размещена 17.10.2008 в 11:09
Кто со мной не согласится?
Вчера разговариваю по телефону с любимым. Все хорошо. Смеемся, шутим. Что может быть лучше. Мало того, что я начала спрашивать его, когда же он приедет, хотя прекрасно понимаю, что его это раздражает. Он же обязательно мне скажет, когда будет собираться домой. А я его достаю своими расспросами. Все бы ничего, если бы не мой дурацкий язык.
Что-то мы начали говорить о встречании. Федя пошутил, сказал, что мы не встречаемся, а так водимся. На это я ответила не в очень шутливой форме, чем его обидела очень. Мои слова: "Конечно, приехал, по@бал, и уехал".
Сама понимаю, что обидела его.
Я извинилась срау же, но ведь этого мало. Почему я вот так сначала ляпну, а потом думаю...
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Иришка, так вы помирились? Он ведь понимает, что не со зла ты так сказанула Когда я вот так ляпаю и обижаю, мне говорят думать надо перед тем как говоришь. А у меня как-то не получается, снчала скажу, а потом подумаю.
Запись от Guest размещена 05.11.2008 в 07:20 Guest вне форума
Старый
Аватар для anty
Вот и у меня так же получается. ВСЕГДА! Говорю, а потом думаю. А нужно же наоборт.

Помирились, все у нас хорошо. Плохо тольк то, что далеко друг о друга. Но это не надолго. Скоро....
Запись от anty размещена 05.11.2008 в 09:17 anty вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь