Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Разговор с самой собой...

Хочу писать здесь просто то, что в данный момент у меня в голове. И всё...
Оценить эту запись

Плакала снова...

Запись от Кузнецова размещена 07.01.2008 в 21:37
Плачу сегодня весь день. Не пойму, что за беда. Но слёзы из глаз... Снова поругалась с Сашкой. Сама понимаю, что задолбала его уже своими претензиями, но ничего не могу с собой поделать. Прёт из меня весь этот навоз. И всё тут! На душе скребуться кошки. И своим поганым настроением я отравляю жизнь всей своей семье. Господи, прошу тебя, пусть скорее закончится моя депрессия! Я готова расстаться с Любимым. Просто сама не знаю, чего хочу. А если расстанусь будет лучше? Сомневаюсь. Не пойму, что со мной. Я рушу всё своими же руками! И самое противное, что мне даже не с кем поговорить. Мне надоело носить всё в себе...
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Знакомо. тоже сама все рушу. Не хочу так делать, не хочу так говорить, но все говорится само по себе. Говорю и жалею во время прям или сразу же потом. Но продолжаю дальше и дальше, хотя прекрасно знаю, что это глупо и неприятно. Лодка без весла прям несется по течению Причем периодически так происходит. Не могу контролировать себя
Надеюсь, что у тебя это время уже закончилось
Запись от Doug размещена 08.01.2008 в 16:51 Doug вне форума
Старый
Думаю, сначала стоит разобраться что все же ты подразумеваешь под притензией? является ли это именно притензией? может быть все немного иначе? Если он тебе говорит, что ты только придираешься, не факт, что это притензия. Мужчины, зачастую, слушают больше себя и иногда или часто не слыат нас. Уже если ты сама понимаешь и считаешь, что это все притензии стоит выяснить отчего они возникают. Отчего депрессия. Она тоже не просто так. Может от работы/учебы, может от каких-то его небольших не очень приятных тебе поступков. Просто спокойно сядь и попробуй разложить все по полочкам. И все станет на свои места!!!!
Запись от Aleksiya размещена 08.01.2008 в 22:41
Старый
Аватар для Кузнецова
Спасибо за ваши отклики. Сегодня вышла на работу и вроде бы стало полегче. Может просто пересидела дома в праздники? И напала хандра? Ну бывает такое, что же поделать. Женщины вообще существа непредсказуемые: то плачут, то смеются невпопад. Но надеюсь, что я пошла на поправку.))) Во всяком случае ощутимо полегче.
А насчёт придирок... Да, это действительно были придирки из-за каждой мелочи. Я сама понимала, что невыносима, но ничего не могла с собой поделать. Как чёрт вселился.
Спасибо вам ещё раз.)))
Запись от Кузнецова размещена 09.01.2008 в 20:04 Кузнецова вне форума
 
Последние записи от Кузнецова

Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь