Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Spichka

Оценить эту запись

... зачем...

Запись от Spichka размещена 03.12.2007 в 23:34
Зачем? зачем все это? япросто не понимаю.... почему так больно? почему мне так больно? и неужели ему все равно? совсем? неужели мы уже никогда не будем вместе? никогда? зачем мне тогда жизнь? я знаю, что надо жить дальше, жизнь продолжается, но ... зачем мне жизнь без него?... сердце на куски разрывается от его безразлилия... а надо жить.... надо... а хочется просто зарыться в подушки, укрыться одеялом и просто плакать... и никого не видеть... нет, рыдать! и никого не видеть, но я знаю, что это конечно же не выход... но так трудно и больно, что просто невыносимо...
Всего комментариев 5

Комментарии

Старый
Я тоже не понимаю, зачем все это. Знаю только, что как бы тяжело не было поначалу, эта боль утихает со временем. И сердце становится больше. Если бы он мог видеть твое сердце... Он бы увидел, что сияет в нем, как звезда... Но он не видет... Одно знаю точно, Spichka: Бог тебя не оставит с разбитым сердцем, ты создана любить и быть по-настоящему любимой. И ты неминуемо встретишь в своей жизни свою любовь
Запись от Майк размещена 04.12.2007 в 12:04 Майк вне форума
Старый
Запись от Майк размещена 04.12.2007 в 12:20 Майк вне форума
Обновил(-а) Майк 04.12.2007 в 12:42
Старый
Прочитав твое сообщение, Спичка, хотелось ответить...
Но Майк так верно все описал и к тому же так поддерживающе подмигнул)))
Солнце, остается лишь добавить, что все будет хорошо)
И хочу поделиться одной фразой, что однажды мне сказал один знакомый человечек:
ВСЕ К ЛУЧШЕМУ В ЭТОМ ЛУЧШЕМ ИЗ МИРОВ!)
Запись от Катруся размещена 04.12.2007 в 13:31
Старый
Я прошла через это, поэтому хорошо тебя понимаю))))
Запись от Ириша777 размещена 04.12.2007 в 17:50
Старый
Аватар для Лиора
А я всегда задаю вопрос не зачем, а для чего, каждое расставание несет за собой встречу, после плохого, обязательно что то хорошее, мне просто интересно всегда, что же дальше то? это жизнь, и все происходит не просто так, а для нашей же пользы, опыта и т.д. Держись!
Запись от Лиора размещена 04.12.2007 в 18:05 Лиора вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь