Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Примета...

Запись от малыфка размещена 30.04.2008 в 08:59
День как то не задался.. И в преметы я вроде не очень верю, а тут накрутила что то себя.
Дочка проснулся слишком рано. Опять спать не дала. А может оно и к лучшему? Такой сон увидеть. Интересно что он означает? Приду обязательно посмотрю в инете. Пока собиралась отвести детей в сад услышала шум на балконе. Думала опять кот хулиганит.
-Ну сейчас ты у меня получишь...
Да так и застыла в недоумении. По болкону летал голубь. Бился об стекло и никак не мог улететь. Вот ужас...
...
Аватар для малыфка
в душе маленький чертенок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 малыфка вне форума
Старый

худший день

Запись от малыфка размещена 23.02.2008 в 18:52
Сегодня для меня самый худший день. Я не могу быть рядом со своим любимым. Я знаю, что так живут многие. Но как хочется сделать праздник самым запоминающимся. мне его так не хватает... Возможно он сейчас сидит на диване и думает обо мне. А может быть... Хотя нет! Ему не может быть хорошо без меня. Только вместе мы счастливы. Так хочу обнять и поцеловать такого родного человека. А еще тихо прошептать люблю....
Аватар для малыфка
в душе маленький чертенок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 малыфка вне форума
Старый

Помирились!!!

Запись от малыфка размещена 26.12.2007 в 17:02
Вот и счастье пришло ко мне. Мы помирились и я счастлива. Я во многом была не права,но и ты меня не очень понял. Я рада, что мы все выяснили. Я люблю тебя, барсенок.
Аватар для малыфка
в душе маленький чертенок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 малыфка вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

обман.

Запись от малыфка размещена 25.12.2007 в 12:52
Да,мой милый. Все хорошее быстро кончается. Вот и твоя любовь прошла мимо, больно ударив в грудь. Ты прости, что залезла в твое личное, но зато я точно узнала, что ты не ангел. Ты обманывал и меня и многих девушек. Говорил о любви, которой в твоем сердце нет. Очень тяжело осозновать, что тебя больше не будет в моей жизни. Что больше никогда я не услышу твоего голоса. Что проснувшись утром не увижу мигающего сообщения от тебя. ТЕБЯ ПРОСТО НЕТ. Вчера мы расстались уже навсегда. Но я по прежнему пишу...
Аватар для малыфка
в душе маленький чертенок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 малыфка вне форума
Старый

хочу выговориться, но не могу

Запись от малыфка размещена 09.11.2007 в 11:43
и снова мой пессимизм накатывает. любимый далеко и вот уже второй день от него никаких новостей.не пишет не звонит...я так устала страдать я просто хочу быть любимой. неужели это так трудно??? ну почему когда наконец я встретила того кто любит меня по настоящему и кому я могу открыться так далеко???а тот кто ненавидит меня всей душей называет себя моим мужем? почему?а так хочеться все бросить,абрать детей и уехать к нему...и сказать всего одно-единственное:"привет"...
Аватар для малыфка
в душе маленький чертенок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 малыфка вне форума
Старый

он любит...

Запись от малыфка размещена 07.11.2007 в 13:57
и снова счастье постучало в мое окошко...я сегодня слышала его голос... похожий на пение птиц в райском саду...с каждым днем я все отчетливее понимаю, что не могу без него...я уже устала биться головой о стену и думать что же мне делать. я всего лишь хочу чтобы он был рядом....звонки, смс, преписка в инете...этого не достаточно...
но его голос...этот голос каждый раз возвращает меня к жизни. я набираю побольше водуха в легкие и дышу...это так здорово ощущать чью-то любовь. и от этого хочеться...
Аватар для малыфка
в душе маленький чертенок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 малыфка вне форума
Старый

новый день без него.

Запись от малыфка размещена 06.11.2007 в 08:31
Обновил(-а) малыфка 06.11.2007 в 12:10
и снова новый день. и снова я летаю в облаках виртуальной любви.:.одно разочаровывает мы живем в разных городах.а так хочеться прижаться к нему, посмотреть в его красивые глаза. да и вообще расстаять,как снег по весне,только от того что он рядом! ну почему судьба так не справедлива? я бы бросила все,но не могу. возможно кто-то скажет что это аморально когда у тебя есть муж и дети,а у меня все мысли о нем...но мне все равно. я хочу быть с ним. хочу забыть обо всем.. о неудачном замужестве, о той...
Аватар для малыфка
в душе маленький чертенок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 малыфка вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь