Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Rainclouds

Чтобы мы с тобой оставались вместе... Чтобы мы с тобой всегда оставались такими...
О жизни... О настоящем. И прошлом... =)
Старый

Вот всё и встало на свои места

Запись от Rainclouds размещена 26.08.2010 в 01:41
Я вернулась с отпуска. Боже, как же мне было спокойно весь этот месяц. А теперь всё уже совсем на своих местах:
Бывший - уже совсем бывший. Еще в деревне переименовала его из "Солнце" наконец-то в просто "Денис". Подумала... Удалила номер. Знаю наизусть, да. Но не пользуюсь этим номером. Зову его теперь "Бывший". Так проще, имени будто и нет. Написала ему в контакте, пообщались. Говорит - заходи на работу. Нужно сходить. Приду, вся такая независимая, свободная...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

... Пустота ...

Запись от Rainclouds размещена 28.06.2010 в 01:27
Странная пустота образовалась в последнее время в жизни. Или это внутри. На грани между свободой и одиночеством - это почти безразличное проведение времени. Когда вокруг весело - можно радоваться. Когда рядом людей нет - можно не чувствовать ничего. Когда рядом кто-то грустит - чувствовать раздражение.
Не то, чтобы в жизни "что-то не так". Просто очередной период "выживания". Самое забавное: не переживаний, а выживания. Когда нужно просто вырваться из этой пустоты....
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 5 Rainclouds вне форума
Старый

Ну ёпт, кто бы сомневался.... Да, я сучка =)

Запись от Rainclouds размещена 04.06.2010 в 22:19
Бывший стал встречаться с девушкой. Не то, чтобы сильно обидело. Просто я собственница. Пообщались тут на днях, я решила съездить домой (в соседний город, он как раз в нем живет). Пока ехала в автобусе (это примерно 2,5 часа), общались с ним в аське. Полнейший вынос мозга о наших отношениях, почему расстались и как сейчас... Кто что чувствует, вспоминает или нет и т.д. В общем, по полной программе. Когда еще собиралась, позвала его в гости. Он сказал, что не сможет, что девушка устроит скандал,...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 3 Rainclouds вне форума
Старый

Всё неправильно как-то...

Запись от Rainclouds размещена 12.05.2010 в 13:24
Общались с моим бывшим. Теперь уже совсем бывшим. Отношения с ним длились так долго, и так глупо закончились. Я стремилась к этому сама и довольно долго... Мы расстались еще в сентябре, но какие-то остатки отношений еще оставались. Тянулось это всё, пока я однажды не решила "Всё, хватит!".
Я перестала приезжать в город. Не звонила ему, а он не звонил мне. Так прошел почти месяц. Он написал в аське, спросил, приеду ли я. Я сказала, что нет. Потом посмотрела на дату - через 2 дня...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 6 Rainclouds вне форума
Старый

Все без ума от черлидинга =)

Запись от Rainclouds размещена 08.05.2010 в 21:47
Сегодня наконец-то почувствовали себя настоящими черлидерами. Сегодня было первое не просто выступление, а именно поддержка. Выступали на соревнованиях внедорожников и квадрациклов. 10 часов жизни убито не зря!
Танцевали мы с перерывами, в общей сложности, часов 5, если не больше. Смотрели все больше на нас, чем на соревнования))) Участники махали из машин, проезжая, один подошел с просьбой сфотографироваться. Когда проходили, участники кричали из машин "Девчонки, молодцы!". Люди...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

Я знаю о тебе столько...

Запись от Rainclouds размещена 04.05.2010 в 01:54
Я знаю, что во сне ты сильно сбиваешь подушку. Я знаю, что ты кладешь 3 ложки сахара в чай. Я знаю, что ты всегда выдерживаешь прямой взгляд. Я знаю, что в сообщениях ты ставишь много восклицательных знаков. Я знаю, что ты постоянно показываешь язык. Я знаю, что ты любишь волков.
Я знаю столько мелочей о тебе...

Сегодня сидели, он всё смотрел на меня. Не помню, по какому поводу. Я вроде себя должна была чувствовать глупой (по разговору так выходило). =) А мне было жутко стыдно...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 2 Rainclouds вне форума
Старый

Решение. И не жалеть об этом

Запись от Rainclouds размещена 28.04.2010 в 03:19
Я решила остаться. В большой степени на мое решение повлияли слова друга. Когда мы с ним разговаривали, он сказал "Ты как танк. Танк держат только толстые каменные стены. Человек должен быть несгибаемым". Я спросила "А если уйти?". Он сказал "Тогда следующую стенку для этого танка придётся выковыривать из Кремлёвской...".
И я подумала, что действительно - нужно остаться. Попробовать пробить ЭТУ стенку. Для себя. Чтобы не закрыться от всех еще больше.
Стать...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

Мне вправили мозг

Запись от Rainclouds размещена 24.04.2010 в 21:17
Вчера разговорились со знакомым по аське, я объясняла ему ситуацию. У меня появились мысли уйти из компании. Дала себе время, пока доделываю вышивку. Потом думала подарить ему - и уйти. Так будет проще, я знаю. Так будет лучше. Не только из-за него. Даже просто привыкнуть к компании - уже для меня тяжело. Постоянной компании у меня не было уже лет 6, если не больше.
А друг занял другую позицию. Он доказывал, что можно еще пробиться к тому парню, что всё еще может быть хорошо, и что уходить...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

У всякого безумия есть своя логика

Запись от Rainclouds размещена 23.04.2010 в 03:33
Сегодня позвонил бывший. Я увидела пропущенный, когда гуляла. Перезвонила. Он по привычке сбросил звонок и позвонил сам. *Не тратить мои деньги*. Хочет завезти кое-что из моих вещей, спрашивает, когда я появлюсь в городе. Я смеюсь - отвези бабушке с дедушкой, вот и всё. Меня не будет в эти выходные, и в следующие тоже... Когда приеду? Не знаю. Он несколько раз спрашивает, правильно ли я поняла, почему он не захотел со мной видеться и не обиделась ли я. Я говорю - нет, всё нормально, я понимаю с...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

Моя собака =(

Запись от Rainclouds размещена 18.04.2010 в 00:33
Я помню, как она появилась в моей жизни. Мне было 9 лет. На мой день рождения мне решили подарить щенка. Я пришла выбирать, все щенки игрались около коробки, кусались. Она одна лежала в коробке и спала. Открыла глаза, посмотрела на меня. Вылезла из коробки, подошла. Я аккуратно взяла ее и посадила к себе на колени. Она тут же свернулась в маленький комочек, устроилась поудобнее и уснула.
Я поняла, что это моя собака. В детстве она была черненькой. Кудрявая, абсолютно черненькая. У дяди была...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 5 Rainclouds вне форума
Старый

Вот и погуляли!

Запись от Rainclouds размещена 16.04.2010 в 01:19
Блин, вы не подумайте, я нормально отношусь к представителям различных национальностей... Но бывают везде СУКИ.
Мы хотели пофоткать ребят на фотоконкурс, связанный с велосипедами. Вызвонили парня с фотоаппаратом, собрались на площади. Стоим, ждем его. Подходят трое хачиков, к одному подходят "Дай на веле покататься".
Сразу оговорюсь, велосипеды у мальчиков дорогие, и любят они их посильнее людей. Естественно, ребята получают отказ. Начинают выпендриваться, мол те че жалко,...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

Сегодня поняла, что мне плохо...

Запись от Rainclouds размещена 15.04.2010 в 15:46
Нашла в инете цитату: "когда тебе 8 и тебя не зовут играть в песочнице - тебе плохо. но ты это понимаешь.
когда тебе 14 и ты умираешь от безответной любви - тебе плохо. но и это ты понимаешь.
в 18 ты уже не понимаешь, почему тебе плохо."
Мне 20. Достаточно для того, чтобы просто подыхать от осознания того, что тебе хреново...
Зато на творчество пробило:

Она опять молчит. Значит, снова плохо.
Ей в жизни мало было, видимо, уроков.
...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

Мы ведь друг друга хорошо поняли, да?

Запись от Rainclouds размещена 15.04.2010 в 09:47
Ездили вчера компанией, ребята обкатывали трассу для соревнований, а потом сидели у нас. Вечер прошел спокойно, только парень этот что-то возмущался, что его Димка бесит. Остались с ним вдвоем, говорю "Да что ж вы всё грызетесь с ним?". "Ничего, будет он меня учить, взрослый нашелся". Повеселил.
Собрался уходить, я говорю:
-Блин, не доставай людей, и всё отлично будет.
-Да...
-Ты же понял?
-Понял. Не доставать тебя лучше.
-Я сказала "людей"....
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

-Пообещай, что никуда не денешься. -Обещать не буду. Но постараюсь

Запись от Rainclouds размещена 12.04.2010 в 17:52
Ааа, бывают же такие люди! Которые доводят, злят... Специально достают.
Он ушел из команды. Не знаю, что случилось у них там, пока катались. Только он приехал и сказал - всё, я ухожу из команды. Тот парень был доволен. Было видно, что доволен.
Сука. Зато чуть в лицо с ноги от меня не получил. Скотина такая, хорошо, что у меня самообладание хорошее. Нога пролетела в нескольких сантиметрах от его лица. Бесит. Мелкий, зараза, мозгов мало, а всё туда же - самоутверждаться за счет других!...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

Блин, зачем всё так?!

Запись от Rainclouds размещена 08.04.2010 в 02:57
Собрались сегодня в компании. Сначала всё косился на меня - смотрю, нет... Я старалась отводить взгляд. Потом забила. Зачем притворяться? Стали собираться домой, его подруга моя спрашивает "К нам?". Он "Надо подумать". Я думаю - всё...
Мы пошли к остановке, он остался. Потом догоняет с ребятами "Как я понимаю, мы к вам". Блин, я чувствую себя идиоткой, которой достаточно хоть взгляда.
У нас приехали, сначала как-то поодаль держались. Потом вышли покурить...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 4 Rainclouds вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь