Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > lorika

Оценить эту запись

Скучаю

Запись от lorika размещена 21.08.2010 в 14:11
Тень уходит, уходит, уходит

Я скучаю за тобой. Как тоскливо мне иногда бывает. Гоню печаль прочь, заменяю мысли на всякие мелочи. Стараюсь не думать.
Ты все дальше и дальше. Не обнимешь, не прижмешь крепко. Даже не так. Ты прижал бы. Только нельзя. И я не подхожу к тебе близко. А вчера мы сидели рядом. Просто сидели рядом.
Мне не плохо, нет. Я запараллелила нас. Отделила свою любовь к тебе. Спрятала ее ото всех. Она будет жить в душе. Пускай. Мне так легче, я не готова, чтобы она уходила.
Мне очень часто бывает весело. Я смеюсь. Тот другой, который на твоем месте, на месте, где должен был быть ты, он хороший. Добрый, веселый. Нежный. Мне интересно с ним. Только бабочки не летают. Хотя... хочу ли я их...честно, не хочу!!!
Мы много обговорили, мы установили правила. Мы живем по ним. Я знаю, тебе не легко тоже. Я вижу. Я чувствую. Я до сих пор чувствую тебя, а ты меня.
Мы все сделали правильно. Я знаю. Для наших близких людей, для моих будущих детей. Все так должно быть. Если есть она, другая сторона, мы встретимся там, и решим, что же это было: настоящая любовь или мы ее придумали себе.
Только знаешь...ты один подходил мне как никто, мне не надо было притираться к тебе. Мы думаем одинаково, у нас ценности одинаковы, мы стремимся к одному и тому же.
Но пойдем параллельными.
Я отпустила тебя.
Я желаю тебе быть счастливым каждый день. Я ставлю свечи в церкви. Мне очень очень важно, чтобы ты был счастлив.
Нет злости, нет обиды. Да еще немного больно. Но я люблю тебя больше 3х лет и не смогу разлюбить за 2 месяца никак.
А сегодня, я просто почувствовала приближение осени и вспомнила как впервые тебя увидела.
Просто накатило.
Все хорошо. Все будет еще лучше.
Я точно знаю.
Тот кто сейчас рядом со мной, стоит моей искренности, стоит моей любви. И... я привыкаю к нему. Непохожему на тебя. Совершенно другому. Но я привыкаю. Он дал мне то, что не смог дать ты. Защиту и чувство, что я не одна. Он рядом. Я отдам все что смогу.
И я хочу чтобы в моей новой жизни без тебя, не было лжи. Поэтому я почти не общаюсь с тобой. Я устала от нее.
Все пройдет. И это тоже)
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для doxolce
Когда провидя близкую разлуку,
Душа болит уныньем и тоской, -
Я говорю, тебе сжимая руку:
Христос с тобой!

Когда в избытке счастья неземного
Забьется сердце радостно порой,
Тогда тебе я повторяю снова:
Христос с тобой!

А если грусть, печаль и огорченье
Твоей владеют робкою душой,
Тогда тебе твержу я в утешенье:
Христос с тобой!

Любя, надеясь кротко и смиренно
Свершай, о друг! ты этот путь земной
И веруй, что всегда и неизменно
Христос с тобой.

Константин Романов.
1886 г.
Запись от doxolce размещена 30.09.2010 в 20:29 doxolce вне форума
 
Последние записи от lorika

Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь