Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Чувырлочка

Без категории Записи без категории
Старый

Очень плохо...

Запись от Чувырлочка размещена 18.12.2008 в 10:23
Вчера была у мамы. Она меня огорошила такой новостью, от которой хочется забится в угол и плакать...плакать.
У моего дяди рак. Он в больнице. Что и как никто пока не знает.
Я его и тётю безумно люблю. А ещё считаю, что для них двоих это слишком. Им и так в жизни выпадало столько трудностей, сколько не выпало мало кому.
Они достаточно рано поженились, потом уехали во Владивосток- дядя там учился, потом тётка переехала с детьми в Москву, а дядя остался заканчивать обучение. Так...
Аватар для Чувырлочка
любимый ребенок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Чувырлочка вне форума
Старый

Весна...

Запись от Чувырлочка размещена 24.03.2008 в 09:01
Вот ходишь по улицам все такое серое и грустное. И ощущаешь себя частью этой серости. Вроде и пальто лёгкое одела, и сапожки новые, а всё равно- серо. пошла в магазин и купила себе ярко зеленое пальто. И , что самое смешное, мир вокруг заиграл и заискрился. Настроение полностью весенние, ощущаю себя на все сто. Мир заиграл всеми красками. и, что самое смешное, моё пальто приносит радость окружающим. Такое яркое и весёлое Как же мало нужно для счастья
Аватар для Чувырлочка
любимый ребенок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Чувырлочка вне форума
Старый

Плохо...

Запись от Чувырлочка размещена 17.03.2008 в 12:26
Дурацкое настроение и дурацкое состояние!
Да и вообще всё как- то по дурацки получается:
нужна новая работа. Срочно.
Видимо весенняя депрессия. Ничего не хочу.
С мамой опять ругаемся. Она меня пытается опустить ниже плинтуса.
Да и в воскресенье поссорилась с Андреем. Он назвал меня плохой женой, а я ответила, что пока и не жена ему больше. Глупо, знаю. Да только сделать с собой ничего не смогла. Просто все надоели с расспросами, когда мы поженимся. постоянно...
Аватар для Чувырлочка
любимый ребенок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Чувырлочка вне форума
Старый

Вчерашний вечер

Запись от Чувырлочка размещена 08.02.2008 в 17:27
Вчера была у мамы и все как-то навалилось. пересматривала фотографии и наткнулась на Натку. Слёзы потекли сами собой. Почему-то вспомнилось как мы шли забирать документы из универа по окончании. а у нас там оч. странное место. Сначало проходишь больницу, потом морг, а потом уже и подходишь к главному зданию Мы шли и стоит дядька с цветами. Я совсем забыла про морг и говорю, вот мол кто бы меня с такими цветами встретил. натка так испугалась, говорит- что ты? С ума сошла??? и тут только я поняла,...
Аватар для Чувырлочка
любимый ребенок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Чувырлочка вне форума
Старый

мысли в слух... о смерти

Запись от Чувырлочка размещена 30.01.2008 в 11:05
Интересно, что для современного человека значит слово СМЕРТЬ ?! Скорее всего ничего. Мы как были варварами, так и остались. Человеческая жизнь совершенно не цениться!!! Как это страшно, когда умирает Человек у тебя на глазах. Его последний крик. Он оглушающий, леденящий кровь, разрывающий душу. Это крик не Человека- это то единственное, что осталось в нем от животного- что-то дикое и невыносимо пугающее. Передать это словами не возможно! Такое ощущение, что мир вокруг рушиться, распадается и звенит,...
Аватар для Чувырлочка
любимый ребенок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Чувырлочка вне форума
Старый

мысли в слух

Запись от Чувырлочка размещена 29.01.2008 в 14:42
Интересно, что такое любовь и кто решает, когда она должна прийти?
Для меня любовь бывает разной, она носит самые разные оттенки- может быть ярко красной, как пламя, да и то же пламя может быть разным- пламя свечи, костра, факела, спички, но все объединяется в одно- если его не поддерживать- оно потухнет- от чего угодно- от нехватки топлива, от ветра, от воды. Так вот- любовь- это пламя- она может быть всепоглощающей, уничтожающей, нежной; любовь может потухнуть от обид, слез, разлук, недопонимания,...
Аватар для Чувырлочка
любимый ребенок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Чувырлочка вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь