Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Ангел ф кедах

Оценить эту запись

Life with you...

Запись от Ангел ф кедах размещена 11.09.2010 в 02:12
Уже год мы с тобой живем вместе... Я до сих пор радуюсь как 1ый раз просыпаясь утром и видя тебя рядом. Я улыбаюсь когда захожу в ванну и вижу наши щетки в стаканчике- розовая и голубая. Ты разрешил мне купить тебе голубую щетку, хоть и не любишь этот цвет, но мне обязательно хотелось чтобы все розовое и голубое и ты уступил...Я улыбаюсь видя нащу одежду висящую в шкафу рядом... Я улыбаюсь видя на кухне наши кружки- мою с надписью No.1 girlfriend и твою No.1 boyfriend... Я улыбаюсь видя комочки твоих черных носков разбросанных в самых неожиданных местах Я замираю от счастья когда ты говоришь "наш дом", "наша комната", "пойдем домой"... Мне так нравится заниматься с тобой домашними делами- я счастлива когда я готовлю ужин, а ты рядом моешь посуду... Мне нравится делать что- то для тебя- готовить, гладить,убирать,гладить... Я так тебя люблю и сейчас действительн понимаю что для счастья действительно не много надо
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для Miss Retro
очень-очень нежно и трогательно!
ах,как классно должно быть вот так вот жить...

я не имею такой возможности.но очень хотелось бы)и так ценишь те редкие дни когда проводишь их полностью вместе у него дома)
Запись от Miss Retro размещена 27.03.2011 в 23:11 Miss Retro вне форума
 
Последние записи от Ангел ф кедах

Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь