Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Мишелин

Оценить эту запись

26 декабря... как медленно тянется время

Запись от Мишелин размещена 26.12.2008 в 06:22
Обновил(-а) Мишелин 26.12.2008 в 06:25
Какая странная эта жизнь. Рядом с радостью и счастьем всегда идут печаль и горе. 14 ты со своими родными приехал к нам домой, чтобы сосватать меня. Мы познакомили родителей, обговорили предварительно свадьбу, было так весело и радостно. Мы должны были пожениться 17 января. Ты был рядом со мной - вот оно счастье. Потом я вместе с вами поехала в Бишкек к своим родственникам... вдруг твой звонок вечером: "Приезжай к нам, у меня умерла бабушка". Это был шок. А ведь только недавно в машине дядя Женя сказал нам, что мы с тобой запомним этот день на всю оставшуюся жизнь, он даже не подозревал, насколько был прав. Три дня я жила у вас, помогала твоей маме, поддерживала тебя, мой родной. Я совсем немного знала твою бабушку, но и я ощутила чувство утраты - она всегда так доброжелательно ко мне относилась. Как же переживал ты, Любимый мой. Хорошо, что мне на работе дали три дня за свой счет, и я смогла быть с тобой, не оставлять тебя ни на секунду. Потом наши родители решили, что свадьбу надо перенести на февраль, чтобы прошло хотя бы 40 дней. Мы с тобой уже столько пережили вместе, одно испытание за другим. И все равно мы вместе: в болезни и здравии, в радости и печали, в богатстве и бедности. Мы дождемся с тобой этого февраля, мы будем возвращаться с работы друг к другу, чтобы уже никогда не расставаться. Я верю, что тучи печали рассеются и солнце снова засияет для нас с тобой. Знай, Солнце, что бы ни случилось, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь