Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Rainclouds

Чтобы мы с тобой оставались вместе... Чтобы мы с тобой всегда оставались такими...
О прошедшем... Любила? Да. Но всё уже прошло... А сколько было в своё время...
Старый

Здравствуй, мой дорогой...

Запись от Rainclouds размещена 15.01.2009 в 21:14
Обновил(-а) Rainclouds 15.01.2009 в 21:20
Здравствуй, мой милый, любимый Димка!
Я уже отвыкла писать письма. Да и ты, думаю, их редко получаешь. Но у нас была хорошая традиция - записывать свои мысли на бумаге. Помнишь наши шифры, характеристики и прочее?
Мы так давно не виделись. Я скучаю по тем временам, когда ты мог придти ко мне в 3 часа ночи и забрать с собой. И когда ты приезжал в Мурманск. Сколько прошло с тех пор? Больше года... Так быстро летит время. А тогда мне казалось, что 2 недели - это вечность.
А помнишь,...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О прошедшем...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

И я дура, а уж он.....

Запись от Rainclouds размещена 10.01.2009 в 11:24
В очередной раз - "Привет. Как поживаешь?". Просто так, действительно узнать, как он живет. И в очередной раз "Нормально поживаю... Как все...". А потом смотрю на его страничку - они снова вместе. Неудивительно, конечно. Мы с моим бывшим тоже снова вместе.
Неправильно это всё... Ну, не так всё должно было быть... Говорят, что самым далеким человеком может стать только тот, кто был ближе всего. Так странно понимать, что наши жизни все больше расходятся. Опять... Вспоминаю...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О прошедшем...
Комментарии 3 Rainclouds вне форума
Старый

Всё, что осталось...

Запись от Rainclouds размещена 09.01.2009 в 04:10
Сколько прошло? Вроде совсем немного времени. Не вижу его, не общаюсь. Стало легче, с одной стороны. А с другой - иногда невыносимо тяжело. Конечно, я люблю его уже не так, как раньше. То есть не меньше, а по-другому. Да и какая теперь разница, в конце концов. Осталось немного воспоминаний, несколько фотографий... Даже нет ни одной, где мы вместе... Будто нас и не было.
Знаете, говорят, что со временем плохое всё забывается, а остаются только хорошие воспоминания. Так и я... Помню только...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О прошедшем...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

А знаете - я решилась.

Запись от Rainclouds размещена 15.10.2008 в 00:31
Не знаю, как я буду это выдерживать, но дальше так нельзя. Поэтому я решила пропасть из его жизни.
Удалила его из друзей в контакте, чтобы не наблюдать за ним, чтобы он не наблюдал за мной, чтобы не было желания написать ему сообщение.
Попросила подругу, чтобы она ничего ему обо мне не говорила, если будет спрашивать (а он будет, так часто бывало и раньше).
И решила - не буду брать трубку, если будет звонить. Не буду отвечать на сообщения. Не буду встречаться с ним.
Наверное,...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О прошедшем...
Комментарии 3 Rainclouds вне форума
Старый

Почему не ответить даже на самые простые вопросы???

Запись от Rainclouds размещена 10.10.2008 в 01:02
Вчера написала ему, не выдержала в очередной раз. Спросила то, чего так и не смогла понять за год (а не смогла понять я его логики либо ее отсутствия).
"Почему тогда, когда я считала, что ты можешь спокойно уйти и благополучно забыть обо мне, ты сказал "Неужели ты думаешь, что я настолько плохой?" и остался? И почему ты ушел именно тогда, когда у меня появилась эта глупая надежда, что всё может быть хорошо, что я смогу быть с любимым человеком? Почему ты не ушел тогда, когда...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О прошедшем...
Комментарии 9 Rainclouds вне форума
Старый

Знаешь, а ведь я бегу по наклонной...

Запись от Rainclouds размещена 06.10.2008 в 13:47
Знаешь, а ведь я бегу по наклонной...
Только вверх или вниз - я пока не знаю.
А с тобой я почувствовала себя свободной.
И могла подойти в жизни к самому краю.

"Зачем я тебе такой?" - а мне не ответить.
"Ты жизнь" - так банально, что лучше молчать.
А меньше ничто не имеет значенья на свете.
А помнишь "Я не люблю догонять и ждать".

А если по мелочи: нужен, когда просыпаюсь,
Чтоб знать, что...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

Я сама этого добивалась!!! И все равно больно!!!

Запись от Rainclouds размещена 17.09.2008 в 02:08
- Солнце, скажи мне, пожалуйста, одну вещь.. Ладно?
- Смотря какую
- Скажи "Ты мне не нужна".
- ....?
- Что-то не понятно?
- Ты этого хочешь?
- Не хочу.
- Зачем тогда?
...
- Почему не сказал?
- А надо??? О_о
- Я не говорю, что надо. Я спросила, почему не сказал.
- Ты же не хочешь, чтобы я это говорил.
- А ты всегда делаешь только то, что хотят другие? А твои желания?
...
- А если бы...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О прошедшем...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

И вроде как получается, что это ты уходить не хочешь?..

Запись от Rainclouds размещена 15.09.2008 в 21:22
И снова – «Привет. Как дела?». Пишешь, а сама думаешь «Господи… Как банально! Как избито! И как не хочется обычно самой отвечать на такие сообщения!».
А потом сидишь и размышляешь, установив курсор на кнопке «Отправить»: может, еще что-нибудь написать. Вспомнить что-нибудь интересное, такое, чтобы ему захотелось об этом поговорить. Или вспомнить что-нибудь такое, о чем хотела его спросить или попросить.
И тогда понимаешь – то, что ты действительно хочешь спросить, ты не спросишь. А...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О прошедшем...
Комментарии 2 Rainclouds вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Пропади... Прошу тебя!

Запись от Rainclouds размещена 12.09.2008 в 00:35
Сейчас неожиданно появилась одна мысль «Пропади…». Не понимаю, почему. Просто внезапно подумала – наверное, так было бы лучше… Просто ты жил бы своей жизнью, а я своей…
До сих пор не знаю, смогу ли я жить совсем без тебя. То есть не только не видеть тебя, не слышать тебя, не чувствовать тебя рядом, но еще и понимать, что ты вообще в моей жизни больше не появишься, что тебя НИКОГДА не будет рядом.
Сколько бы я ни врала, что успокоилась или стала жить своей жизнь – это не так. Всегда...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О прошедшем...
Комментарии 7 Rainclouds вне форума
Старый

Потерянный вдох...

Запись от Rainclouds размещена 27.08.2008 в 19:39
Я часто замечаю, как он выдыхает. Иногда тяжело, иногда легко, иногда умиротворенно, иногда напряженно... По его выдохам можно читать как по открытой книге. Можно понимать его настроение, можно иногда даже услышать через выдох - о чем он думает.
Сидишь рядом с ним, молчишь. Он тоже молчит, потому что говорить уже нечего. И выдыхает. Вот выдох глубокий, как будто выпускает боль из глубины души... В такие моменты хочется прижаться к нему, провести рукой по волосам и сказать, что все будет хорошо....
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О прошедшем...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

Что же за отношение-то такое????!

Запись от Rainclouds размещена 12.08.2008 в 16:31
Обновил(-а) Rainclouds 12.08.2008 в 16:40
Вчера увидела Димку в сети. Мы в последнее время общаемся почти каждый день, нормально общаемся. Я написала ему, стали переписываться.
В то же время я разговаривала с сестрой и мы затронули одну очень болезненную для нас тему. Как оказалось, я еще и многого не знала. Мне было очень плохо... Наверно, мне еще не было так плохо. Хотя нет, было (когда Димка ушел). Но тогда плохо было из-за любви.... А сейчас из-за ненависти. Никогда не думала, что могу ТАК ненавидеть человека.
Я написала...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О прошедшем...
Комментарии 6 Rainclouds вне форума
Старый

Я его люблю!!!!!!

Запись от Rainclouds размещена 03.08.2008 в 20:44
Обновил(-а) Rainclouds 10.08.2008 в 16:48
Я не понимаю, зачем он устроил нам этот год... Зачем нужны были эти слезы, эти смс.
Зачем нужно было не общаться, зачем нужно было быть далеко друг от друга. Зачем нужны были потом поводы встретиться. Зачем нужно было общаться в Интернете. Зачем нужно было обсуждать моего парня??? Зачем нужно было приходить, чтобы потом просто уйти, сказав "пока". Улыбка на прощание. И мы могли стать друзьями... Даже после этого, наверно, смогли бы!!!
И почему в этот раз он уснул, а я смотрела...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О прошедшем...
Комментарии 2 Rainclouds вне форума
Старый

Выбор...

Запись от Rainclouds размещена 03.08.2008 в 02:50
Обновил(-а) Rainclouds 10.08.2008 в 17:36
Год назад я купила канву с рисунком. На нем были волки. Я давно искала какую-нибудь вышивку с волками, хотелось, чтобы дома висела такая картина.
И вот нашла. Всем, кто ее видел (когда я еще ее только купила), она очень нравилась. Многие просили подарить им ее, а некоторые даже предлагали купить.
Но для себя я решила, что это будет моя картина, которая будет висеть в моем доме. Я решила, что никому ее не отдам.
Прошел год. Наконец-то я смогла сделать все предыдущие дела и взялась...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О прошедшем...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

Это не нормально. Я знаю...

Запись от Rainclouds размещена 28.07.2008 в 22:34
Обновил(-а) Rainclouds 10.08.2008 в 17:57
Мы с ним познакомились как-то случайно, глупо и, наверно, странно. Мы общались с ним взахлёб. У меня был парень, у него девушка. Мы могли спать с ним в одной кровати, есть из одной тарелки и драться, пытаясь решить, кто пойдет чистить картошку. И при этом быть лишь друзьями.

Но просто друзьями мы остаться не смогли. Это была любовь, ненормальная, болезненная, слишком дорогая. Это были звонки и смс, когда мы расставались. Просто для поддержки, когда это было нужно. Это были счастливые...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О прошедшем...
Комментарии 3 Rainclouds вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь