Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Немного фоток.

Запись от sokel размещена 29.04.2010 в 12:48
Ссылка на страничку с фотками.
http://foto.tut.by/profile.php?uid=115126
Аватар для sokel
Солнышко
Размещено в Без категории
Комментарии 0 sokel вне форума
Старый

Накрылась Аська!

Запись от sokel размещена 29.04.2010 в 12:36
Не знаю точно, может забыл пароль, а может "увели" номерок, но старый номер теперь не мой. Я долго пытался вспомнить пароль, но... увы.
Аватар для sokel
Солнышко
Размещено в Без категории
Комментарии 0 sokel вне форума
Старый

2 месяца меня не было

Запись от sokel размещена 11.01.2010 в 17:48
2 месяца меня не было на форуме. А ведь когда-то день начинался и заканчивался с него. Приятно видеть старые ники: мини ира, ира наша, даночка. Приятно и немного стыдно. Совсем забыл и забросил, даже с ДР не поздравил. Почему я сюда прихожу? Что не дает забыть сбда дорожку совсем? Писать ничего не пишу, читать - нет времени да и не хочется. Только старые друзья и воспоминания притягивают сюда снова и снова.
Аватар для sokel
Солнышко
Размещено в Без категории
Комментарии 0 sokel вне форума
Старый

На работу на велосипеде – это здорово.

Запись от sokel размещена 12.10.2009 в 14:13
Вчера весь день моросил мелкий дождик, а ночью барабанил крупными каплями хороший дождь. Сегодня понедельник, утро, на улице сыро, кругом лужи и, вообще, такой вид, что из дому просто не выходи. Но меня-то этим не проведешь. Не колеблясь ни минуты, иду готовить своего двухколесного друга (несмотря на вчерашний дождик, я все же проехался немного) к дороге. На работу на велосипеде – это здорово. На ум приходят слова из старой песенки: «У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать…» Я с этим...
Аватар для sokel
Солнышко
Размещено в Без категории
Комментарии 0 sokel вне форума
Старый

Знаменательное событие.

Запись от sokel размещена 17.11.2008 в 19:13
Редко я бываю на форуме, а еще реже пишу что-либо. Неудобно даже как-то. Напишу тихонько здесь, те кто меня знают, найдут... А напишу я о том, что...

30 октября 2008г у меня родился сын, Антон. На сегодняшний день мама и малыш дома, отдыхают и набираются сил. Все живы, здоровы и счастливы, чего и вам желаю, вот только спать почему-то хочется.
Аватар для sokel
Солнышко
Размещено в Без категории
Комментарии 1 sokel вне форума
Старый

Отличный денек.

Запись от sokel размещена 17.10.2008 в 11:17
Сегодня просто отличный день. За окном льет такой чудесный дождь, мокрый асфальт украшен золотом опавших листьев, люди спешат куда-то под своими большими зонтами. Кажется, сегодня ничто и никто не сможет испортить мне настроение. Даже то, что пришлось ехать на работу на маршрутке, а не на своем велосипеде. А все потому, что сегодня вечером меня дома будет встречать ……. Жена!!! УРРРРА!!! Радость-то какая!!!
Аватар для sokel
Солнышко
Размещено в Без категории
Комментарии 0 sokel вне форума
Старый

Зачем люди ездят на авто? :idontknow

Запись от sokel размещена 14.10.2008 в 11:54
После дождей, луж и грязи на дорогах установилась чудная погодка для прогулок на свежем воздухе.

Ясное погожее утро, легкий ветерок, осеннее солнышко ласково припекает бок. Я качу на своем двухколесном друге, настроение само по себе поднимается. Вокруг красота, золотая осень. И вот уже улыбка до ушей и хочется петь и кричать «I’m flying, I’m flying!!!». Почему-то вспоминается песня В.Высоцкого и !!! о, Боже !!! я уже пою:

Мы рубим ступени. Ни шагу назад!...
Аватар для sokel
Солнышко
Размещено в Без категории
Комментарии 0 sokel вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь