Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > АнюТа печенька

Оценить эту запись

Два ангелочка (продолжение)

Запись от АнюТа печенька размещена 17.03.2008 в 10:35
[I]Утром Сашка ушёл.Я беззумно хотела спать.Я решила не идти в школу, а хорошо выспаться.[/I]
[I]Я почти засыпала, вдруг где то заняла эта противная вибрация, я нащупала руками свой телефон.Пришла смс-ка от Саши: "Доброе утро котёнок, я соскучился, хочешь я сегодня приеду после пар?".[/I]
[I]Я минуты две смотрела на эту смс, и всё вспоминала слова Сашки "...у него в городе есть другая..."[/I]
[I]Я встала и подошла к окну, на улице была хорошая погода, солнышко светило мне в спальню, я немного отодвинула зановески, и открыла окно, я услышала пение птиц.У меня поднялось настроение, весна уже недалеко.[/I]
[I]Я слушала пение птиц и думала "я очень люблю Сашку, если у него появилась другая, значит я ему неотдаю полностью свою любовь, свою страсть, ему этого нехватает, я постараюсь исправиться, и буду у него в жизни одна..."[/I]
[I]Я набрала смс Саше "Привет Санечка, я очень очень соскучилась, канечно приезжай, я тебя жду, целую, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ".[/I]
[I]Потом я уснула, мне приснился Саша, как мы с ним гуляем, он говорит мне что любит меня, я хочу его поцеловать, но вдруг прилетает какая та птица, и уносит его, я кричу...[/I]
[I]Я быстро открыла глаза,всё тело у меня горела, я беззумно хотела пить.Я встала и пошла на кухню, вдруг зазвонил домашний телефон, я подняла трубку.[/I]
[I]-Алло[/I]
[I]-Аня привет[/I]
[I]-Привет, а это кто?[/I]
[I]-Андрей[/I]
[I]Я присела на диван, сразу вспомнила его дикие глаза, когда он пятался меня целовать.[/I]
[I]-Что ты хочешь?[/I]
[I]-Я хотел извиниться, прости меня пожалуйста,у меня ни когда такого небыло, извини меня[/I]
[I]Я незнала что ему сказать.Я знаю его уже пять лет, он мне как брат, ни когда он так себя не вёл как вчера.[/I]
[I]-Хорошо Андрей я тебя прошу[/I]
[I]-Спасибо Аня сестрёнка[/I]
[I]Мы весело расмеялись.[/I]
[I]Я осторожно спросила:[/I]
[I]-Что у тебя с глазом?[/I]
[I]-Да ни чего такого, синяк небольшой.[/I]
[I]Мы поговорили ещё пол часа...[/I]
[I]Я сидела не зная чем себя занять.Вдруг мне в голову пришла маленькая идея, купить Саше подарок просто так без всякой причины.Я быстро оделась и вышла на улицу, солнце ослепляло мне глаза, из глаз покатились слёзы, я непереношу такого ослепляющего весеннего солнца.[/I]
[I]На улицах почти не было народу, я слегка удивилась.[/I]
[I]Я живу в посёлке и потому у нас не очень много магазинов с товарами, а больше всего с продуктами.Я вдела в уши наушники, шла, и ни чего неслышала.Вдруг кто то положил руку мне на плечо.Я быстро сняла наушники.[/I]
[I]-Аня здраствуй почему ты не в школе?[/I]
[I]Передо мной стояла моя классная руководительница Ольга Ивановна, я незнала что сказать, правду или наврать.[/I]
[I]-Я заболела, я иду в больницу на приём к врачу.[/I]
[I]-Всё понятно, потом не забудь спросить у кого нибудь домашнее задание[/I]
[I]-Хорошо-ответила я и быстро[/I]
[I]пошла прочь.[/I]
[I]Я вошла в магазин, и сразу прошла к прилавку где продаються всякие прикольные штучки.Я выбирала что купить...Вдруг мой взгляд упал на двух ангелочков, скорее всего это были парень и девушка.Я решила купить.Вот Саша обрадуеться, я не знала что всё может круто измениться в моей жизни...[/I]
[B][I][SIZE=4]Продолжение скоро...[/SIZE][/I][/B]
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от АнюТа печенька

Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь