Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Катерина

Оценить эту запись

Крик души

Запись от Катерина размещена 25.02.2008 в 17:45
нету сил бороться. Я устала. Как же быть? Любовь - это такая странная штука. Ее в своей жизни испытывает каждый, но не все могут выдержать. Кто-то крепкий, держится, собирают вс силу воли, а кто-то ломается.....А я? Подсознательно я понимаю, что смогу выдержать, я сильная, но в дуе уже нету сил бороться. Иногда не хочется жить! Зачем? Ради кого? Ради чего? Почему рана на сердце со временем не заживает, а только растет????? Я уже не вер в любовь из жизни, но верю в любовь из сказки....
Изображения
Тип файла: jpg 91460[1].jpg (15.5 Кб, 53 просмотров)
Всего комментариев 6

Комментарии

Старый

Совет для Кати!

Катя!Не пугайся!Не грусти!Любовь всегда проходит ,остается 1)что твой мозг съеден партнером,а не ты съела его мозг
2)прости ,но ты не развила в себе потребность "суперсекса".
Разберись с этими пунктами :если 1)для тебя -проигрышный,то надо заняться поиском гуру по второму 2)вопросу.
Иначе-гибель!
Запись от PLAKH2007 размещена 25.02.2008 в 18:02
Старый
Аватар для Mi-ka
Эй,ну не раскисай))))
Любовь бывает разной, но она никогда не бывает жестокой!!!!Вспомни самые лучшие моменты своей крошечной, такой красивой любви)))))Улыбнись))))
И жто так здорово, что ты продолжаешь верить в чудеса и сказки, это самое главное-значит ты сильная)))))
Запись от Mi-ka размещена 25.02.2008 в 23:15 Mi-ka вне форума
Старый
Не согласна-Любовь бывает жестока, и даже очень!!!!Я знаю, что ты сейчас чувствуешь... и еще знаю, что другой не поможет,но его стоит ПРИОБРЕСТИ,хотя бы для того ,чтобы отвлекаться(а это работает точно). Я сама сейчас карабкаюсь...и не знаю почему,но после разрыва услышала кучу комплиментов, о том ,что у меня горят глаза...Так что держись, жизнь непредсказуема, но хороша во всех ее проявлениях!!!!!! Нас Боженька сначала сильно ударит, а потом вознагродит,вот увидишь...
Запись от kowe4ka77 размещена 28.02.2008 в 15:34 kowe4ka77 вне форума
Старый
Аватар для Мармеладка911
PLAKH2007 какой суперсекс??? Она тебе с душой пишет, а ты каждый раз про свой секс
Запись от Мармеладка911 размещена 28.02.2008 в 18:00 Мармеладка911 вне форума
Старый
Аватар для Катена
очень мне близко такое состояние души в данный момент
держись!
может у всех катек сейчас так???? ((
Запись от Катена размещена 08.06.2009 в 21:00 Катена вне форума
Старый
Аватар для Amee_Ly
Сочувствую вам,сама в такой ситуации.Первые дни жить не хотелось,думала сломаюсь,ни верила ни во что и никому.сейчас полегче.Поверь, просто каждый человек индивидуален и каждому требуется определенное количество времени: кому-то больше,кому то меньше. Это пройдет,я уверяю,я сама борюсь.И все что нас не ломает,делает нас сильнее.как говорил великий Ницше.
Запись от Amee_Ly размещена 14.11.2010 в 11:29 Amee_Ly вне форума
 
Последние записи от Катерина

Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь