Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > А нём,любимом...

Многие говорят:"Берегите любовь".Но никто из нас не знает КАК это сделать...Я пытаюсь её беречь,НО...Вот в своём дневнике я и расскажу о своих НО...
Оценить эту запись

Я люблю тебя!

Запись от МиЛаЯ-зАя размещена 20.02.2008 в 21:49
Он и она... Они как воздух и земля, как огонь и вода... Но почему этим двум человечкам так комфортно вместе? Почему? Сколько всего было... Боль, обида, унижение, потеря... Они потеряли друг друга так же легко, как и нашли... Где-то далеко в глубине души она знала, что вот ещё чуточку и они опять будут вместе, но... Как трудно жить в мире, где нет места добру, где все кому-то завидуют, кому-то делают больно...
«Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!» - не каждый из нас может сказать эти три слова, но они говорили... Зачем? Почему? Ведь оба знали, что расстояние страшная сила; знали, что будет так трудно; знали, что будет так больно. Больно кому? Скорее ей, чем ему...
« Я никогда не проклинала тот день, когда с тобой познакомилась... Очень долго не доверяла тебе и даже боялась, а потом... В октябре... Я начала жить для тебя... Плохо, очень плохо... Ты ушёл, а в душе осталась пустота... Я была готова к ней, но... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, как же много раз я это твердила... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, словно слова-заклинания, как будто от них зависит наша жизнь и судьба...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, как никто и никогда ещё тебя не любил... А ты? А что ты... Ты так же живешь в Москве, спишь со столичными шлюшками и не вспоминаешь, наверное, обо мне...
Две недели... Как будто карма, 2 недели пустоты... Каждая наша с тобой страничка заканчивалась ровно через 2 недели... Ты смеёшься...
Как я люблю даже если не видеть, то хотя бы слышать твой беззаботный смех... Я закрываю глаза и мысленно представляю тебя рядом... Ты такой близкий и родной...
В одном из писем, тебе, Лёша... Я писала, что видимо судьба мне любить тебя, а спать и встречаться с другими... Я иногда спрашиваю у самой себя, зачем же ты меня мучаешь? Зачем? Мы расстались, я живу почти спокойно, не тянет меня уже, как раньше звонить тебе и беспокоиться о тебе... Я встречаюсь уже вот 2 недели с хорошим пареньком... Я всеми силами стараюсь стереть память о тебе с моего сердечка...»
Строчки памяти, написанные ею... Глупо твердить себе, что не любишь... Глупо говорить, что ненавидишь и забыла... Глупо... Но... Мы, люди, всегда жестоки к себе и к близким людям...
Они расстались месяц назад, а если быть совсем точной, то месяц и 1 день... ( почему-то она дни расставания считала именно с дня, когда он приехал в Птз)... Они, два уже взрослых человечка, старались не думать друг о друге... Начали новую страничку своей жизни... Но... Почему тогда я вновь пишу о них, как о едином целом? Просто так думала она... Она стала мутить с парнями, стала играть с ними так же, как когда-то играл с ней Влад... Но мысли крутились около одного человечка, любимого человечка... Все подруги удивлялись ей, от неё ушёл любимый человек, сказал, что они друзья... А она смеётся, танцует, «мутит» с парнями... Знаете, как говорит в народе: «Никто не знает, как плачет ночами та, что по жизни идёт с поднятой головой!»
«В период, когда мы с тобой расстались у меня появилась ещё одна маска... Маска, которая скрывала от окружающих мою боль и грусть... Маска, которая всегда улыбалась и веселилась... Ты никогда не узнаешь, что значит улыбаться на людях, когда хочется кричать от разрывающей сердце боли...
Ты никогда не поймёшь, что значит приходить в пустую квартиру и понимать, что нет уже родного и близкого человечка, которому можно позвонить, когда не спокойно на душе, просто услышать : «Я люблю тебя» и быть счастливой от этого... Ты никогда не поймёшь, что значит понимать, что сказка кончилась и любовь превратилась в туман, который тоже когда-то исчезнет...»
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для Velvetka
"Ты никогда не узнаешь, что значит улыбаться на людях, когда хочется кричать от разрывающей сердце боли...".. у меня было почти то же.. период экзамена.. сессия в разгаре.. 2 года учебы на одни 5, и только одна 4 по глупости в начале 1го курса.. хотелось на все забить, бросит все.. учеба.. работа.. для кого? для чего? .. теперь уже поспокойнее..
надеюсь, ты найдешь в своей жизни того, кто достоин тебя! просто вам с этим человеком было не по пути.. странно слышать от меня такие слова.. прежде всего мне самой..
молодчинка! смотри на все еще проще!
Запись от Velvetka размещена 30.03.2008 в 19:54 Velvetka вне форума
Старый
Аватар для К_Л_Е_О555
Ты никогда не узнаешь, что значит улыбаться на людях, когда хочется кричать от разрывающей сердце боли...".. , знаете вы напомнили мне меня.Когдато года 2,5 назад, я так же ходила в этой маске, даже перед ним лиж бы не показывать эту боль от которой сильно больно , но нужно было показать тебе , что мне хорошо без тебя, а ты этого не понимал.Спустя 2 года только ты понял , как было мне плохо, наверное ты немного вырос....
Так что нерастраивайтесь и все у вас будет хорошо, а маска всегда спасает
Запись от К_Л_Е_О555 размещена 11.04.2008 в 11:49 К_Л_Е_О555 вне форума
Старый
Аватар для К_Л_Е_О555
Ты никогда не узнаешь, что значит улыбаться на людях, когда хочется кричать от разрывающей сердце боли...".. , знаете вы напомнили мне меня.Когдато года 2,5 назад, я так же ходила в этой маске, даже перед ним лиж бы не показывать эту боль от которой сильно больно , но нужно было показать тебе , что мне хорошо без тебя, а ты этого не понимал.Спустя 2 года только ты понял , как было мне плохо, наверное ты немного вырос....
Так что нерастраивайтесь и все у вас будет хорошо, а маска всегда спасает
Запись от К_Л_Е_О555 размещена 11.04.2008 в 12:04 К_Л_Е_О555 вне форума
 
Последние записи от МиЛаЯ-зАя

Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь