Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь моя жестянка...

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Оценить эту запись

Диплом ил отдых с любимым???

Запись от anty размещена 23.12.2007 в 20:17
Задаюсь себе вопросом: поехать на недельку с любимым отдохнуть или засесть за учебу. Но в то же время я знаю ответ. Я поеду. Просто даже если бы я осталась, я бы толком ничего не делала. Все оставила на последнии дни. А так хоть с любимым побуду. Или это я себя успокаиваю.
Просто в 20 числах января у меня защита диплома. А готов у меня только один раздел из трех. Вот я и думаю до Нового Года написать еще один раздел, а после 10 написать третий раздел.
Я так давно не отдыхала с любимым. Только он и я, никого больше.
Я так этого хочу.
К тому же я могу взять с собой материалы и заниматься в Одессе, пока любимый будет утром на работе.
Все ровно до часу дня он будет занят. Пусть не каждый день, но все ровно.
А если что-то будет не так в университете, в конце концов есть телефоны. Друзья мне позвонят и я на следующий день уже буду дома.
Все вроде бы обдумала. Значит все получится. Я знаю.
Но почему же тогда так тяжело. Такое впечатление, что я делаю что-то неправильно...
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Magnolia
Иришка, не переживай, лучше отдохни с любимым, тем более, как я поняла, вы не так уж и часто видитесь, а диплом напишишь, никуда не денешься. Да и после отдыха с новыми силами, чтобы отвлечься от состояния "скучаю безумно" сможешь посвятить себя диплому.
Желаю удачно отдохнуть, и сил на дипломку
Не переживай все будет отлично!!
Запись от Magnolia размещена 23.12.2007 в 22:40 Magnolia вне форума
Обновил(-а) Magnolia 23.12.2007 в 23:00
Старый
Аватар для anty
Ну, вот. Я так переживала как я буду писать диплом, я ведь хочу поехать к любимому. А все может и не выгореть, и останусь я дома. Вот так меня вчера огорчил мой любимый. Он и сам огорчился. Но все-таки мы надеемся, что мы поедем. Держите за нас кулачки.
Запись от anty размещена 26.12.2007 в 13:27 anty вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь