Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Надежда67

Оценить эту запись

Немного о себе и счастлива найти этот сайт

Запись от Надежда67 размещена 30.09.2019 в 22:30
Всем доброго времени суток, дорогие друзья и читатели дневника, и я бы хотела представиться теперь в дневнике, к которому получила доступ. Меня зовут Надежда и я нашла сайт случайно. А когда узнала, что он - о любви, и ещё с личным кабинетом, дневником, сразу решила зарегистрироваться. Сегодня стала гораздо смелее и написала первые посты. На сайте я хочу общаться, обмениваться опытом и оставлять сообщения о рецензиях, фильмах и сериалах о любви, которые я посмотрела. Любовь и романтика это цель жизни, и в свою душу вкладываю творчество об истинной любви. И пришла с творческих сайтов, чтобы делиться достижениями в творчестве, показывать пробу перва и быть на связи со своими читателями.
И на сайте отличный стимул для развития себя и для включения в творческий процесс, ведь всегда приятно получать благодарности и награды, а по Любви ещё приятнее.

Хоть я и Надежда, которая умирает обычно последней и вторая из трёх сестёр Вера, Надежда и Любовь, но я верю в вечную любовь и высокие чувства и любовь с первого взгляда, которую нам даёт Господь. Всем читателям форума Любви, счастья и удачи и мне приятно здесь быть, с Вами, и делиться своими мыслями.
До скорого. Надежда.
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь