Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Alinakiss

Оценить эту запись

Немного о любви!(2)

Запись от Alinakiss размещена 29.06.2012 в 23:52
И снова я пишу,а это значит,что я очень хочу поделится своими чувствами.Но сегодня мне хочется просто рассказать свою историю,историю любви,историю первой любви...Прошу простить меня за это,но я думаю,что эта история очень поучительна!В общем я расскажу о моей первой встречи с ним,с моей первой любовью...Это было осенью 2011года.Я переехала с моего родного города в одну из деревень.Это была воля мамы.Я особо не сопротивлялась,что не поделаешь,а маму не переубедишь.Ну так вот,я не сразу адаптировалась привыкло к новому месту.И у меня был какого-то рода стресс или депрессия.Потом я пошла в школу.Все были довольно приветливы,в общем приняли хорошо!И несколько дней спустя нас в классе решили пересадить.Я думала,что учителя меня пожалеют и посадят одной,но не тут то было...Меня посадили к мальчику,которого я практически не замечала.Сначала я даже не смела повернуть голову в его сторону,но потом со временем он сам со мной заговорил и я наконец повернула голову в его сторону.И,и что же я увидела?Я увидела светлого словно ангел парня,я думала сам купидон спустился с небес...Но это было лишь первое впечатление.....(продолжение следует)
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Alinakiss

Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь