Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Р...посвящается

Дневник посвящается человеку, которого я люблю, с которым хочу быть рядом...
Отдать ему все свое тепло, ласку, нежность, заботу, всю себя...
Но увы любимый просто не хочет принять этого... Он хочет лишь дружбы со мной после любовных отношений...
Оценить эту запись

Мой лучший подарок на новый год - Ты...

Запись от Lilya размещена 11.12.2007 в 21:42
…скоро Новый год… Во всех витринах магазинов уже царит новый год, почти везде стоят елки и люди уже в активной подготовке к новому году… многие меня спрашивают, чего бы тебе хотелось в Новый год, какому бы подарку ты была бы рада, но я просто отвечаю, что вы всеравно не сможете подарить тот подарок, который я хотела бы…Ведь они не смогут подарить мне Тебя, новогодний вечер с тобой… А я так мечтала об этом… мечтала быть с тобой, не важно где в лесу, дома, дороге, пусть даже в лифте…Я просто мечтала быть рядом с тобой, нежно обнимать тебя, гладить тебе волосы, смотреть в твои глаза, целовать твои нежные губы…и до сих пор мечтаю… Это все было бы самым дорогим подарком на новый год… мне просто больше ничего не нужно…
Всё же надеюсь быть может в канун нового года действительно мое сердце услышит тот самый человек, который исполняет желания и дарят подарки… А может это просто наивность маленькой девочки, которая верит в Деда Мороза… Я много раз представляла себе новый год рядом с тобой, представляла каждый момент по мелочам и снова бегут ручьи с глаз… Прошел почти месяц нашей разлуки, а мне кажется, что вечность… Боже ничего не могу поделать со своими чувствами, желаниями к тебе Милый…
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Держись! Я тоже собиралась встретить Новый год с любимым...но увы не судьба... Он находится далеко и не приедет. Но я креплюсь, стараюсь не плакать и ты не грусти!
Запись от Реальность размещена 11.12.2007 в 22:23 Реальность вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь