Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > То,что не вычеркнешь.

Оценить эту запись

Первый шаг - сказать об этом.

Запись от SANDY размещена 27.11.2010 в 11:43
Пока это было впервые в моей жизни. Полюбить другого человека. Полюбить так, чтобы желать ему счастья и не ненавидеть его за предательство, о чем пишут всегда слезно барышни всех возрастов.
Цинично отношусь к слезливым исповедям, поэтому и рассказывать об этом для меня не было смысла. Да и писать я не умею. И вот пришел тот день, когда ностальгия захватила даже тот участок мозга, отвечающий за пофигизм, цинизм и убеждение, что я не должна кому-то вываливать свои переживания.
Вспомнила то малое количество дней, когда я была безумно, бездумно счастлива, которые как диафильм прокручиваются за секунду по миллисекунде в отражении зрачков.
И снова ощущаешь в себе смешение чувств, горящих как коктейль «Тика-пука-пука» из всех видов алкоголя, которые только нашел бармен в своих запасах. И противоречивое желание остановить это, разобраться что истинно, а что просто порождение мазохистского воображения, которое и составляет это противоречие – оставить все как есть и наслаждаться этими воспоминаниями.
После этого хочется сказать «бред. Остановись, милая»
Останавливаешься на минуту... и вдруг вспоминаешь все плохое, огорчающее и разрушающее душу, что Он принес в мою жизнь тогда. Все из-за чего начинаешь себе напоминать, что ты любила человека малодушного и слабого. И Главное – не Того парня. Но Тот парень пришел после. Который любил и не просил ничего. Который хотел каждую ночь видеть, как я засыпаю и как злюсь на него.
Только в жизни бывает все через «наоборот»: влюбляешься в недостойного парня, а тебя любит самый что ни на есть достойный и Тот самый. От которого и уходишь...
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для ~L~
А так и будет) Гораздо интереснее с ветерком гонять на разъяренном быке, чем оседлать смиренного пони. Да, это опасно, зачастую очень больно, но это вызывает гораздо больше чувств и эмоций, нежели прогулка на лошадях по парку.
Запись от ~L~ размещена 29.11.2010 в 08:57 ~L~ вне форума
 
Последние записи от SANDY

Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь