Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Нэнси

Оценить эту запись

письмо

Запись от Нэнси размещена 16.11.2010 в 18:20
Мне надоело изображать безразличие, это не правильно.. И мне плевать что и кому ты теперь расскажешь..
Для меня важно, чтобы ты знал правду..
Чтобы ты знал, что мне интересно, как ты живешь, и очень хочется, чтобы у тебя все было хорошо.. Чтобы ты знал, что встречая наших друзей, я только и думаю, как бы выведать у них, как ты поживаешь..
- Все хорошо?
- Ну и славно)
Пусть всего этого не могу сказать тебе лично, но ведь лучше хоть как-то, да?
Я боюсь даже представить, что ты не знаешь, на сколько близким человеком для меня являешься и как тепло я к тебе отношусь..
Мое сознание катигорически отказывается понимать отсутствме наших встреч и разговоров.. Это кажется странным.кажется, виделись только вчера и одновременно не виделись уже миллион лет..
Не проходит ни дня, чтобы я не вспоминала о тебе..
И хотя нашего "мы" уже давно не существует наяву, "мы" будем жить в моей памяти, моих мыслях, чувствах..

Это письмо - ни за чем и ни для чего.. просто ты теперь все знаешь и это хорошо..
и, пожалуйста, не храни эту бумажку, сейчас в ней больше нет пользы..
Всего комментариев 6

Комментарии

Старый
Аватар для Amee_Ly
Очень трогательно письмо.И знаешь, я сейчас мыслю абсолютно также.Как я и писала, это вопрос времени.

"кажется, виделись только вчера и одновременно не виделись уже миллион лет"- абсолютно тоже самое. Потерялась я во времени. то ли 3 недели назад он ушел, то ли 3 дня, то ли вчера...
"Не проходит ни дня, чтобы я не вспоминала о тебе.." - так же.Все также.Потерю переживать тяжело и больно.И страшно представить,что вот мы где то увидимся (мы общаемся в одной компании друзей) и ничего не будет как раньше, он уже чужой.Нестерпимо больно привыкать к этой мысли.Поэтому очень хорошо понимаю твои чувства.Но знаешь, надеюсь время наш союзник,а не противник.И когда то настанет день, и ты почувствуешь щепотку пофигизма и необыкновенную легкость на душе.Это будет значить, что он ушел из твоего сердца.Искренне верь и жди этого дня. Мне остается делать тоже самое.
Запись от Amee_Ly размещена 16.11.2010 в 19:40 Amee_Ly вне форума
Старый
Аватар для Нэнси
пофигизм появился кстати... а вот он из сердца не ушел, и похоже не собирается.. У нас тоже много общих знакомых, компании как таковой больше нет... и уже несколько раз за эти пол года мы виделись, и представь, он с новой девушкой (уже второй после меня).. да и я одна не сидела.. только вот я была не одна, потому что в оном случае сошла бы просто с ума,..
время лечит боль, пустату, которая осталась после него стала заполняться новой работой, дополнительным образованием, кучей новых интересов... все здорово... забыть о нем время пока не помогает, но оно еще есть...
удачи тебе.... главное не зацикливаться, здоровье важнее всего))
Запись от Нэнси размещена 17.11.2010 в 19:30 Нэнси вне форума
Старый
Аватар для Amee_Ly
Спасибо за поддержку=) и тебе. Да отпразднуем тот день,когда они окончательно покинут наши сердца=))))
Запись от Amee_Ly размещена 17.11.2010 в 19:37 Amee_Ly вне форума
Старый
Аватар для Нэнси
знаешь, иногда мне кажется, что я не смогу никогда больше так искренне полюбить...и если он покинет мое сердце, то тогда сердце навсегда останется пустым и холодным... так что, не знаю, хочу ли я жить с холодным сердцем....такую жизнь и жизнью назвать сложно)
Запись от Нэнси размещена 17.11.2010 в 19:48 Нэнси вне форума
Старый
Аватар для Amee_Ly
Нэнси, как же я тебя понимаю=( боюсь того же.очень боюсь.снова открыть сердце не тому человеку и снова разочароваться...кажется этого еще раз не перенести...и жить с холодным сердцем я тоже не хочу,не жизнь это,ты права. Но никто кажется не заставит сердце снова биться.как заставлял его биться он...
Запись от Amee_Ly размещена 17.11.2010 в 19:54 Amee_Ly вне форума
Старый
Аватар для Нэнси
да, все теперь не те и всё - не то... всё вокруг стало другим... и взгляд на мир стал другим.. не сказать, что стало хуже, как-то по-взрослому теперь всё, не так радужно чтоли, чем раньше... а так все отлично!!!!
все будет хорошо, все будет так, как я хотела, правда без него, ну ничего, и так сойдет...))))
Запись от Нэнси размещена 17.11.2010 в 20:05 Нэнси вне форума
 
Последние записи от Нэнси

Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь