Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Лиора

Оценить эту запись

Боль моя - не смей овладеть душой, жизнь моя- смелей, начинай свой бой!

Запись от Лиора размещена 03.12.2007 в 20:31
Ну вот, половина девятого, а они спят. И сын и Вадик. Гуляли весь день, играли, Вадим все время говорит, что я неправильно воспитываю сына, что балую его и не спускаю с рук. Может быть, мужчина мужчину лучше понимает. Лежат и сопят оба. Смотрю на них, спящих и не верю своему счастью. Умилительное, нежное и что-то щемящее в душе. И хочется молиться и просить, что бы не отнимал, не наказывал и не посылал Господь испытания на нас. И все хорошо и спокойно. Ни о чем не хочется думать... Только сын - мой. Муж - бросил. А Вадик - младше на 5 лет, и встречаемся мы только два месяца. Что еще ждет меня? Живу дальше...
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для marymary84
Дорогая Лиора! Так замечательно, что у тебя есть твой малыш! Для женщины это великое счастье. Многие мои подруги мечтают родить ребенка, независимо от того, есть муж или нет. Прочувствуй до конца такие моменты, когда ты чувствуешь, что вот онор, счастье. безмятежное, спокойное... Ведь жизнь состоит из таких вот моментов. А счастье оно тоже состоит из счастливых моментов. Пусть они останутся у тебя в душе и согревают тебя.
Запись от marymary84 размещена 03.12.2007 в 21:00 marymary84 вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь