Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Rainclouds

Чтобы мы с тобой оставались вместе... Чтобы мы с тобой всегда оставались такими...
Оценить эту запись

Немного бреда...

Запись от Rainclouds размещена 01.12.2009 в 03:26
Почему в последнее время появляется желание постоянно описывать свои мысли? Может, чтобы совсем не свихнуться =)
Вчера ночью лежала, в полусне. И вспомнился бывший. Совсем уже бывший. Давно его не вспоминала, а тут на тебе, пошли воспоминания. Как начинали общаться еще только. Как глупо было с первым поцелуем. Все-таки они приятные. Если не вспоминать то, что было после. Потом подумала "А если бы он захотел, могло что-то быть снова?". Практически сразу ответила "Нет. Уже нет". Это порадовало. И хорошо, что я теперь это понимаю. Люблю снова. Так смешно =)
Думала тут: ну, вот увидимся мы с другом моим летом следующим. И, кто знает, может что-то и будет. Да е-мое, что тут думать... По всей логике вещей - он бы мог давно уже со мной не общаться.
И это лето. Словами объяснить сложно многие моменты, но ведь и так всё ясно. Осталось только ждать. 3 месяца прошло, 6 осталось. Я безумная какая-то. Чего жду, непонятно. Но если допустить, что лето будет... Блин, а что дальше? Дальше только сложнее.... БЛИН! Надо было ехать в Питер учиться. Всё было бы по-другому...
Размещено в О жизни...
Комментарии 0 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь